Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

тори помой пол под холодильником, стены, стиральную машинку, шторы постирай и т.п))) мне помогает в связи с завязкой на время с па по определенным причинам

пару слов в поддержку автора. нормальный вопрос, ничего сверхестественного и неприличного, тем более речь идет о муже, а не о каком-то левом мужике. оральные ласки - это неотъемлемая часть интимного общения, и, если хотите, один из многочисленных способов показать своему мужчине насколько ты его любишь и хочешь. я своему будущему мужу делаю минет с удовольствием, активно работаю языком и сперму глотаю, и мне нисколько не противно, ведь это МОЙ ЛЮБИМЫЙ мужчина, хочу, чтобы ему было приятно!!!

  • Нравится 1

Аааа, я та не ржала уже давно! Девочки, вы жжете!))))))))))))))))))))

Ну девчонки вы жжете!!!!)))) всем по 5 баллов)))) автор все кубки забрала)))!!!! Так на ночь настроение подняли!!!!!!

да нет чего в данном вопросе..нее..как сидеть тут и обсуждать про куни..эт вы бабы не че..а как про миньет так закидали девку бедную) я кстати глатаю..это очень полезно, для желудка..в сперме очень много белка, и замечала..когда глатаю..у меня грудь становиться упругой))) воть вам

Что все так накинулись на автора? Как обсуждать ковырять себя в поисках шейки, растягивать свои выделения по всей комнате, разглядывать сперму и т.д., так нормально, а вопросы про ОС - табу?

Нормальный вопрос.

Автору: я смотрела как это делается в порно, читала кое-что в интернете. Языком облизываю головку, уздечку, крайнюю плоть и весь член, чередую со стимуляцией члена всем ртом (мужу нра). Сперму незаметно сплевываю в кулак, потом вытираю руку и все что пролилось об специальное полотенчико для секса.

спросите у мужа как ему нравится, а то сейчас насоветуют сбежит нафиг:)

девочки вы супер =) насмеялась до слез =))) выводы - мажем сперму везде, где только можно и в уши заливаем и зубы чистим =) можно и вместо соуса использовать =) пипец

Я честно говоря не вижу ни чего в этом процессе страшного, пошлого или не для сайта с планированием)) Если боитесь потерять драгоценный биоматериал, после разогрева мужа, садитесь на него и ни чего не пропадет))))

Тоже поддержу автора, нормальный вопрос, ничего страшного и странного в нем нет. Автор спасибо! Столько насмеялась)))))))))) Море позитива)))))))))))) Девчонки молодцы. :flower:

Та девочки, на автора уже давно никто не нападает, все уже поддерживают. А по поводу глотания... Кто-то заикнулся, что если ты брезгуешь, то ты не настоящая жена... ЧеЗаБред?! Вот я не глотаю, и даже в рот сперму не беру, меня с самого начала к этому муж приучил, предупреждает когда начинает кончать. К тому же у меня от одного только запаха спермы рвотный рефлекс срабатывает, но это не значит что я брезгую, просто у всех разное восприятие запахов. А по теме... Мужу нра, когда язычком в щелочку залазию, а вот в шоколадную не пускает даже под угрозой расправы)))))

Вот я не глотаю, и даже в рот сперму не беру, меня с самого начала к этому муж приучил, предупреждает когда начинает кончать. К тому же у меня от одного только запаха спермы рвотный рефлекс срабатывает, но это не значит что я брезгую, просто у всех разное восприятие запахов.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PfCSOwfD

поддерживаю. да и сама консистенция. меня лично даже от одного вида воротит и тошнота накатывает. а это все с детства. когда по гастрикам ганяла и они меня заставляли пить сырые яйца... как вспомню, аж холод по спине.. бррррррррррррррррр! меня всему муж научил. а мне аот интересно кто про ссылки говорил. кому не трудно скиньте мне, а? :confusion: :confusion: :confusion: можно в личку)))))))))))))))))

А как едите борщ? после съеденного делаете так: "Маааааааааа, вкуснятинааааа"? Ой ржу, мужик там шо ля?

)))))))))))))))))) м-да..... чет змея уставшая у тетеньки какая-то....