Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Ржу в голос,плов выключила,автор,спасибище )

а я Ничего не скажу. :Crazy: не покажу,не научу и не расскажу. :Crazy:

Слушайте, а как сосалово подтягивает мышцы лица! Не, я открою салон красоты :D

  • Нравится 2

а я знаю одну тётеньку, ей скоро 50 будет, семья есть, но вот понятия не имеет, что за чудо минет, ну там наверно и секса давно нет, т.к. в голове у нее только бизнес

Все мы сосем... Разница лишь в том, что кто-то мужу доставляет, а кто то просто "посасывает" ... По фурам.... (про фуры блог навряд)))))

Девчата, и в конце концов, пора понимать шутки))) и тем более знать в лицо, тех кто в "опале" у администрации)))

  • Нравится 4
Ol`_ka Да кстати!! я помню я смотрела передачу про тетку одну, она открыла в Москве школу минета))))и она там рассказывала про потрясающий лифтинговый эффект если этим заниматься регулярно!))))))))шейка и личико подтягиваются и омолаживаются!))))))))

Alya♥zhuk

Врет.Вот те что говорят,"я ни-ни",строчат как пулеметчицы,день и ночь,хлеще нас с вами,кто не скрывает.

А зато как всем интерестно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: когда спрашивают:"Помогите с графиком" или "Была ли О", ответов 1-2, а тут, чуть комп не заглючил!!!!!!!!

Ol`_ka дада))))там все серьезно было!!!там и дыхательные упражнения, и гимнастика лица, и разминка языка и как правильно использовать ручки в этом деле!))))в общем много дисциплин изучается в этой школе)))))и как она сказала, основной контингент - дамы замужние! заботящиеся о семейном благополучии))))))))))так что вперед!)))))))

Serpenta

Не, не все мы такие!!! Лично знаю пару девочек, которые это дело считают фуфуфу каким противным, прям унижающим их достоинство, и мужья их типа поддерживают! Эхх.....ну каждому свое))

даешь в вопрос этот вику-ежевику, она такк классно рассказывает и подробно, что все сразу поймут...

Вот мне не понять, как может быть противным то, что так заводит? Меня реально ничто так не заводит, даже куни. Это патология?

  • Нравится 1
Malen`kaya в то что есть такие девушки я верю, а вот в то что их мужья это поддерживают...ну не знаааююююю))))))))))кажись кто-то в свое оправдание привирает....)))))))
  • Нравится 2

Блин девки!!! А мне нравится делать минет любимому!!! Глотать не нравиться, но сам процесс доставляет удовольствие, я возбуждаюсь от этого. Он у меня еще и обрезаный (извиняюсь за подробности) и это меня еще сильнее заводит. Я что извращенка получается?

Раньше вопрос стоял "глотать или не глотать?", а теперь вообще "сосать или не сосать?"

Ol`_ka

, боюсь, их мужья подумывают об использовании посторонних ртов.)))))))

Я думаю,рты там уже работают во всю,при таком-то раскладе)))))

зато лишних щёк никогда не будет висячих)

Язык должен блуждать вдоль члена...тудым сюдым... можете не сосать (как грубо?!), а лизать...авось и язык при деле))))))))))))))

  • Нравится 1

Можно еще пальчиком аккуратненько в шоколадной дырочке поблуждать :confusion: Кстати, а где автор?)))))

  • Нравится 1

Меня в шоколадную дырочку категорически не пускают :(

Я уже думаю, может силой вломиться?!

  • Нравится 4

Блин, хоть один нормальный блог. Я, кстати, в больничке когда лежала, познакомилась с девицей 25 лет, в чей рот никогда не ступал мужнин член, она даже рот от удивления открыла, когда узнала, что я не только делаю, а ещё и глотаю. мой муж сразу спросил у меня, когда рассказала, сколько интересно у него любовниц... А если про язык, я им одновременно работаю в такт губам и двоим рукам. :malicious:

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...