Перейти к публикации

Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Ol`_ka, качество минета можно определить по тому есть что глотать или нет. А уже глотнешь или не глотнешь, это как кому с мужем удобно и привычно будет.
    • Нравится 11

Поделиться комментарием

норм вопрос!жизненный! а то все темы да темы "мужу нравится другая", от того и нравится, что вы тут фу! опыта набирайтесь :D :D

• Нравится 6

Поделиться комментарием

а вообще читала , что полезно глотать - память улучшается :malicious: :malicious: :malicious:

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Simatrik, заметьте, тут никто "фу" минетам не высказывал ;) Речь о том, что большинство не хочет делится своими супер-пупер наработками :D
          • Нравится 8

Поделиться комментарием

Дикая Сердцем, а че ж, думаете, он лежит/сидит/стоит и смотрит, чтобы глотали? я вот тихонечко сплевываю :toks2:, а иногда и...нет... :D

Где-то читала, что вкус зависит от съеденного :sorry:

Поделиться комментарием

Ириночка_2013, я че - то вообще испугалась: что можно такое сделать с мужчинкой, чтоб он кончить не смог? Это что, реальная история, не шутка?)) Глотать - классная кульминация, и может быть венцом всего процесса. Если даже сам процесс так-сяк на троечку, то благодаря глотанию, дядька будет потом собачкой бегать "ну давай ещеееее, ну чуть-чуууууууть".
              • Нравится 4

Поделиться комментарием

А я читала, что полезно в живот втирать при планировании, мол женский организм к мужскому привыкнет и не будет потом плод отторгать. Ыыыы

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Розитта, ахах)) у меня так муж про своих "деток" всегда переживает.. жалко ему их каждый раз :Crazy:

• Нравится 3

Поделиться комментарием

ой, а я не могу заставить себя глотать. доделываю руками, благо муж предупреждает и не настаивает на людоедстве!!!! :D

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Мой муж всегда говорит: если мужчина не прикрывает рот во время зевания - это некультурно, а если девушка - то она просто демонстрирует свои возможности! :cup:

• Нравится 3

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...