Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

LaDanKa, это звучит еще ужасней :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пысы- говорят же полезно... может обманули

  • Нравится 1

Розитта = , эх ... я лимит ужо исчерпала :D

  • Нравится 1

норм вопрос!жизненный! а то все темы да темы "мужу нравится другая", от того и нравится, что вы тут фу! опыта набирайтесь :D :D

  • Нравится 6

а вообще читала , что полезно глотать - память улучшается :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Simatrik, заметьте, тут никто "фу" минетам не высказывал ;) Речь о том, что большинство не хочет делится своими супер-пупер наработками :D
  • Нравится 8

Дикая Сердцем, а че ж, думаете, он лежит/сидит/стоит и смотрит, чтобы глотали? я вот тихонечко сплевываю :toks2:, а иногда и...нет... :D

Где-то читала, что вкус зависит от съеденного :sorry:

Ириночка_2013, я че - то вообще испугалась: что можно такое сделать с мужчинкой, чтоб он кончить не смог? Это что, реальная история, не шутка?)) Глотать - классная кульминация, и может быть венцом всего процесса. Если даже сам процесс так-сяк на троечку, то благодаря глотанию, дядька будет потом собачкой бегать "ну давай ещеееее, ну чуть-чуууууууть".
  • Нравится 4

А я читала, что полезно в живот втирать при планировании, мол женский организм к мужскому привыкнет и не будет потом плод отторгать. Ыыыы

  • Нравится 1

Розитта, ахах)) у меня так муж про своих "деток" всегда переживает.. жалко ему их каждый раз :Crazy:

  • Нравится 3

снежный умка а еще полезно лицо натирать,чтоб не было морщин

  • Нравится 1

Мой муж всегда говорит: если мужчина не прикрывает рот во время зевания - это некультурно, а если девушка - то она просто демонстрирует свои возможности! :cup: