Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Ol`_ka , у меня бывший от минета не кончал, хоть час с ним майся, хоть с какой скоростью, хоть с как языком не работай., уж простите... Говорил, что все нравится, только делай... Тоже всегда думала, что со мной что-то не так. А сейчас с другим так и нескольких минут иногда хватает, но он против того, чтобы я глотала. Говорит, что итак удовольствия хватает, раз кончил.

Вот как-то так.

  • Нравится 2

Девочки, говорят что от кариеса помогает:) Типа там витамины и минералы всякие!:)

  • Нравится 6

мой язык как раз и помогает делать это самое от чего тут многие чей-то в шоке :)

И еще я глотаю, это ужасно, миллиарды сперматозавров не оплодотворяют яйцеклеточку, а тупо разъедаются желудочным соком. Я изверг

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PUll6UwF

АССАССИНО!!!! O assassino !!!

блин, че получается, надо ей зубы почистить и на морду намазать????

  • Нравится 5

"Мой муж всегда говорит: если мужчина не прикрывает рот во время зевания - это некультурно, а если девушка - то она просто демонстрирует свои возможности!" Прям мужской шовинизм на грани с самооправданием :D

слава Богу, что этого моя мама не читает)))) исплевалась бы и запретила бы с вами общаться)))

  • Нравится 8

мой язык как раз и помогает делать это самое от чего тут многие чей-то в шоке

И еще я глотаю, это ужасно, миллиарды сперматозавров не оплодотворяют яйцеклеточку, а тупо разъедаются желудочным соком. Я изверг

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PUJ5IVza

Все дальнобойщики в фурах кричат ура и в воздух кепочки бросают

  • Нравится 9

тема кто как сосет гениталии невероятно популярна. даже среди бу.