Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

3 минуты назад, Baba сказал(а):

идиотов

Хорошо хоть ты сама не идиотка и живёшь не с идиотом. И можешь тут других оскорблять. Просто прекрасно. И оч стереотипно, для тебя.

Все очень рады.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Вторая жена вовсе не пытается стать второй мамой ребенку, и не лезет в отношения. Она, как жена, создаёт необходимую семейную, приятную, домашнюю атмосферу, готовит еду, стелит постель, и прочее прочее, что делает в целом времяпровождение отца с детьми легче и приятней. Вот и все! Нечего тут бояться

Каждый уже свою шарманку. Может вы тогда ещё знаете, что хочет мадам  из топика? Она далеко не жена. Вы бы ей своих детей отдали?

Ссылка на это сообщение

ну а как можно назвать мужика, который хавает большой ложкой говно  по отношению к себе и своим детям, при этом должен сам любить и не делать различий. естественно, только круглый, полнейший идиот за писечку будет такое терпеть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Мы наверное не понимаем друг друга. Проводить время, нормально общаться, интересоваться жизнью- это человеческие отношения. Я про любовь говорю, абсолютную любовь к своему ребенку. У него такая к твоему сыну?

Насколько я могу видеть его отношения с сыном и дочкой-да.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Каждый уже свою шарманку. Может вы тогда ещё знаете, что хочет мадам  из топика? Она далеко не жена. Вы бы ей своих детей отдали?

А вы знаете? Вы уже своих детей отвали? Чужих принимали?

Нет, я так понимаю? Тогда разговаривать не о чем.

Ссылка на это сообщение

послала бы лесом  с разбегу. летела бы тетя долго. тетя детям  никто  и звать ее никак.  в вопросах детей разбираются только  мама с папой. после этой тети сколько еще теть у папы может  быть. с каждой знакомить, не перезнакомить. дети - не разменная монета  и не проходной билет в новый брак для тети. а дети без  этой тети прекрасно  живут и жить  будут. тетя живет с папой? вот  и пусть  живет и радуется, что  штаны в дом отхватила.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну а как можно назвать мужика, который хавает большой ложкой говно  по отношению к себе и своим детям, при этом должен сам любить и не делать различий. естественно, только круглый, полнейший идиот за писечку будет такое терпеть

Тогда почитай, внимательно, моё мнение.

Мне не нужны м с детьми. Ибо всем хорошо не будет. Кто-то будет ущемлен.

А не говори, что я живу/жила /буду жить с идиотами и тоькл идиоты обратят внимание на меня.

Ясно? Доступно?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

А вы знаете? Вы уже своих детей отвали? Чужих принимали?

Нет, я так понимаю? Тогда разговаривать не о чем.

А с чего именно вы так поняли и рот мне заткнули? Как раз я знаю, отчем говорю. А вот вы на вопрос не ответили.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А не говори, что я живу/жила /буду жить с идиотами и тоькл идиоты обратят внимание на меня.

Ясно? Доступно?

а то чо

Ссылка на это сообщение

И из данной. Ему вынесла и убедилась, что новым жёнам дети от бывших триста лет не упали и бывшие жены все дуры, иск пусть я буду дурой, но при интересах моих и моих детей.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

а то чо

Да ничо

Надеюсь, что понятно написала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

А с чего именно вы так поняли и рот мне заткнули? Как раз я знаю, отчем говорю. А вот вы на вопрос не ответили.

На вопрос автора я ответила в начале темы. Здесь идёт уже беседа на более общие темы.

Позиция Уники тоже вполне понятна, есть и таких мужчин достаточное количество, и все они имеют право жить как им вздумается. Просто в этой теме речь именно о возможности общения детей с новыми половинами своих родителей. И я не вижу в этом ничего бесчеловечного. В Европах-то , всеми любимых, совместная опека, дети живут на два дома, и совсем не только с мамой и не только с папой:-)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ой, ну все как всегда. У нынешних жён бп все Бж плохие. Дают детей - спихивают, не дают детей - яжемаиери манипуляторы. И обязательно гулящие и с жируюесящиеся курвы. Ничего не забыла, а, да, тратят на шубы и на бриллианты алименты.

я про неё думаю "молодец")) молодец, что сбежала от мужа с заморочками?сейчас у неё прекрасный муж; дом у моря; родили ребенка. я прям рада за неё, потому что говна она хапнула с бывшей свекровью много и сейчас живет полной жизнью. пусть так и будет дальше.

кстати, я задумалась...а ведь 2 предыдущие любови моего мужа после расставания уехали жить к морю. одна - на Черном море. другая - вообще во за границу с мужем-иностранцем растят общего ребенка.  интересно, а если я разведусь, поддержу традицию?))))?наверное, у мужа такая миссия - осчастливить своих бывших разводом/расставанием?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

На вопрос автора я ответила в начале темы. Здесь идёт уже беседа на более общие темы.

И? Чего это вы не такая дерзкая больше? Тема конкретная. Я вас даже процитировала. Вы обо мне сложили мнение, которое и высказали. Мы знакомы? Откуда ваши познания о моей жизни? В отличии от вас, я говорю о том, в чем уверена и что знаю, а не так, лишь бы ляпнуть и незнакомого человека попытаться поставить на место.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не столько взгляды, сколько возраст и данные. Уже мало к таким годам подходящих. Вот и всё.

Не возраст, а нежелание иметь ещё детей. Были бы готовы ещё к детям, то рассматривали бы бездетных мужчин моложе себя. А так вам этот кластер не подходит. Разведённые ровесники- все с несовершеннолетними детьми, а такие вам не нужны из -за ваших взглядов. А мужчины в возрасте с совершеннолетними летом. - из-за желания красивых и спортивных тел)

а были бы согласны на разведённых ровесников с детьми- было бы все намного проще и ваш возраст не был бы помехой ничему)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

родителей. И я не вижу в этом ничего бесчеловечного. В Европах-то , всеми любимых, совместная опека, дети живут на два дома, и совсем не только с мамой и не только с папой:-

Вот уж Европа, последнее, на что можно ориентироваться. Там и папа с папой может жить)))

И совместная опека-это ужас, если ребёнок не осиротел.

Дом должен быть один у ребёнка.

Иначе, смысл семьи и дома ваще?  Так они и растут потом с мыслью, что всё норм, родил, потом можно новую бабу найти и там родить и пусть эти дети все вместе растут. Такая мерзость, как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_дарагая сказал(а):

И? Чего это вы не такая дерзкая больше? Тема конкретная. Я вас даже процитировала. Вы обо мне сложили мнение, которое и высказали. Мы знакомы? Откуда ваши познания о моей жизни? В томами от вас, я говорю о том, в чем уверена и что знаю, а не так, лишь бы ляпнуть и незнакомого человека попытаться поставить на место.

Оспади...мне до вас нет никакого дела, чтоб ещё на место ставить. Вы кто такая? Я вас знать не знаю, и не хочу. Про шарманку вам могу ответить тоже самое. У вас своя шарманка, у меня своя. И в целом складывается объективное мнение. Рот затыкали вы мне. На что и получили ответ.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

то рассматривали бы бездетных мужчин моложе себя. А так вам этот кластер

Я таких и рассматриваю. Просто уже такой возраст, что с 25 летним тогда, а мне 40 почти. Ну смешно.

А так товторой муж меня моложе и без детей. И к детям не была готова, и ему сказала, что ни- ни. Так вышло.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ой, ну все как всегда. У нынешних жён бп все Бж плохие. Дают детей - спихивают, не дают детей - яжемаиери манипуляторы. И обязательно гулящие и с жируюесящиеся курвы. Ничего не забыла, а, да, тратят на шубы и на бриллианты алименты.

Чето я такой только один комментарий увидела. Почему весь БП?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я таких и рассматриваю. Просто уже такой возраст, что с 25 летним тогда, а мне 40 почти. Ну смешно.

А так товторой муж меня моложе и без детей.

Ну так второму вы были согласны родить) а с 25 летним с установкой "не рожать"- это все не на долгую жизнь

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, unika17 сказал(а):

Насколько я могу видеть его отношения с сыном и дочкой-да.

Вам очень повезло. Может вернуться?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, (.) сказал(а):

Ну так второму вы были согласны родить) а с 25 летним с установкой "не рожать"- это все не на долгую жизнь

Вот именно, что не готова была. И озвучила сразу

Дочкой через 4 года отношений заб, случайно

3 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Вам очень повезло. Может вернуться?

Да он вернулся,а вот я сомневаюсь. Оч много других "но"

Ссылка на это сообщение

Уника, ты развелась что ли?????????

Меня пару месяцев не было, когда блин успела???????

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

И из данной. Ему вынесла и убедилась, что новым жёнам дети от бывших триста лет не упали и бывшие жены все дуры, иск пусть я буду дурой, но при интересах моих и моих детей.

Пока вы будете так думать, так и будет. В основном, в моих примерах все наоборот

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Оспади...мне до вас нет никакого дела, чтоб ещё на место ставить. Вы кто такая? Я вас знать не знаю, и не хочу. Про шарманку вам могу ответить тоже самое. У вас своя шарманка, у меня своя. И в целом складывается объективное мнение. Рот затыкали вы мне. На что и получили ответ.

Так и нефиг незнакомым людям в интернете хамить, оспади. Когда ко мне обращались была понятно кто, а тут уже стала ктовытакая.