Перейти к публикации

Я Охренела?!


Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2  



Только что, Лесюндра сказал(а):

А есть ещё Ирина, да, или я путаю? Или это у тебя МЧ из старых знакомых-друзей? 

ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Василий, конечно может оказаться хорошими человеком. И сантехник хорошая профессия. Только тот сантехник, который у нас живёт в соседнем подъезде это пожилой мужчина, хромой и не мытый с амбре на 2 метра.) 

ну вы всех Василиев не надо под одну гребенку?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

 ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

Ясно((

Ссылка на комментарий
15 минут назад, //Ира// сказал(а):

ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

ну вы всех Василиев не надо под одну гребенку?

Не,  ну если вызывать из службы "муж на час" там то наверно поприличнее сантехники будут)))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

А мне кажется. вот как раз в 40, если есть ребенок, намного реальнее найти мужика себе. чем без детей. Не все мужики хотят 40 летнюю женщину без детей, т к 100% она захочет рожать, а не всем это надо. 

И желательно, чтобы ребенку было от 18 и старше, а ещё лучше, чтобы жил отдельно, это вот прям большим таким плюсом считается ?

Вроде нарожалась, наразводилась, можно и в любовь без препятствий поиграться.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Baba сказал(а):

Астрахань, ну вот ты тянулась, а она нет. а у кого-то оба потянутся. а уж если с детства периодически вместе, так и вообще

  я не тянулась. и сейчас не тянусь. тогда мне пришло в голову несколько  вариантов развития событий (придется общаться/не придется общаться/как оно дальше будет). она не захотела. я тоже не особо горела желанием. все, думаю, вздохнули с облегчением. папа умер 23 года назад. за 23 года ни  она, ни я не виделись, никто  от  этого не страдает. нам просто  все равно  друга на друга. мы были, есть  и будем чужими друг  другу как прохожие на улице. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Maryasa сказал(а):

И желательно, чтобы ребенку было от 18 и старше, а ещё лучше, чтобы жил отдельно, это вот прям большим таким плюсом считается ?

Вроде нарожалась, наразводилась, можно и в любовь без препятствий поиграться.

Можно "напрокат" попросить у подруги 17-летнее дите и попросить подыграть))) для начала))) сериал может получиться))

Ссылка на комментарий

Ой, а наш сантехник парень лет 28 симпатичный с хорошей фигурой и самое главное интеллегентный. Видно не пьет за внешностью следит, прям любит себя айфон 7. Муж как-то даже с ревностью говорит, нет ты видела нашего сантехника на лексусе разъезжает))) с нас то тысяч 6 содрал, конечно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Лейна сказал(а):

Только тот сантехник, который у нас живёт в соседнем подъезде это пожилой мужчина, хромой и не мытый с амбре на 2 метра.) 

Тааак, вашего сантехника вычёркиваем, значит ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13467037 cообщений
×
×
  • Создать...