Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

Только что, Лесюндра сказал(а):

А есть ещё Ирина, да, или я путаю? Или это у тебя МЧ из старых знакомых-друзей?

ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Василий, конечно может оказаться хорошими человеком. И сантехник хорошая профессия. Только тот сантехник, который у нас живёт в соседнем подъезде это пожилой мужчина, хромой и не мытый с амбре на 2 метра.)

ну вы всех Василиев не надо под одну гребенку?

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

 ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

Ясно((

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

ага я. С МЧ кашу не сварить, как оказалось.

ну вы всех Василиев не надо под одну гребенку?

Не,  ну если вызывать из службы "муж на час" там то наверно поприличнее сантехники будут))))

2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

А мне кажется. вот как раз в 40, если есть ребенок, намного реальнее найти мужика себе. чем без детей. Не все мужики хотят 40 летнюю женщину без детей, т к 100% она захочет рожать, а не всем это надо.

И желательно, чтобы ребенку было от 18 и старше, а ещё лучше, чтобы жил отдельно, это вот прям большим таким плюсом считается ?

Вроде нарожалась, наразводилась, можно и в любовь без препятствий поиграться.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
19 часов назад, Baba сказал(а):

Астрахань, ну вот ты тянулась, а она нет. а у кого-то оба потянутся. а уж если с детства периодически вместе, так и вообще

  я не тянулась. и сейчас не тянусь. тогда мне пришло в голову несколько  вариантов развития событий (придется общаться/не придется общаться/как оно дальше будет). она не захотела. я тоже не особо горела желанием. все, думаю, вздохнули с облегчением. папа умер 23 года назад. за 23 года ни  она, ни я не виделись, никто  от  этого не страдает. нам просто  все равно  друга на друга. мы были, есть  и будем чужими друг  другу как прохожие на улице.

29 минут назад, Maryasa сказал(а):

И желательно, чтобы ребенку было от 18 и старше, а ещё лучше, чтобы жил отдельно, это вот прям большим таким плюсом считается ?

Вроде нарожалась, наразводилась, можно и в любовь без препятствий поиграться.

Можно "напрокат" попросить у подруги 17-летнее дите и попросить подыграть))) для начала))) сериал может получиться))

Ой, а наш сантехник парень лет 28 симпатичный с хорошей фигурой и самое главное интеллегентный. Видно не пьет за внешностью следит, прям любит себя айфон 7. Муж как-то даже с ревностью говорит, нет ты видела нашего сантехника на лексусе разъезжает))) с нас то тысяч 6 содрал, конечно)))

  • Ха-ха 1
7 часов назад, Лейна сказал(а):

Только тот сантехник, который у нас живёт в соседнем подъезде это пожилой мужчина, хромой и не мытый с амбре на 2 метра.)

Тааак, вашего сантехника вычёркиваем, значит ))

  • Ха-ха 1