Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а будешь жить с мужиком, которого волнуют только его дети? вряд ли

вот и он, если не дурак, с тобой жить не будет

Ответила выше)

Дети только выигрывают от хороших отношений между семьями

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Чтоб мужа не обидеть и не портить отношения?

потому что жизнь бм не должна стать адом только потому, что он развелся и женился снова. почему он должен разрываться между детьми и новой женой? почему он не имеет права сочетать общение? или что, разведен, значит лишен прав на нормальную жизнь после? это всё риторические вопросы, можно на них не отвечать. просто уж часто бывшие жены строят из себя вершителей судеб своих детей и бывших мужей и диктуют когда и с кем общаться.

ну я согласна, что все мы разные и по-разному смотрим на ситуации.

3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Это ребенок мужа, это его частичка, близкий человечек...и да, если он не живёт боль

Его частичка, но не моя. Поэтому, с такими не свяжусь никогда

И конечно же нет никакого желания обижать мужа таким вот варварским способом..честно, я в шоке

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Его частичка, но не моя. Поэтому, с такими не свяжусь никогда

Ну, э...надо быть человечек, что сказать.

Надо быть человечнее

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Его частичка, но не моя. Поэтому, с такими не свяжусь никогда

А с каким вы свяжетесь? Получается, ваш кандидат лет 55-60, чтоб дети уже выросли и новых не хотел? Вы ж не собираетесь ещё рожать?  При этом он должен быть строен, так как толстых не любите и т.д. И т.п.

Часто такие попадаются?)

если женщину только чпокать, то какая разница, что она там себе в теории придумала

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Нууу, если не считать проблем, которые начались в подростковом возрасте, в общем-то

Э нет, ты ведь пишешь либо люби, либо не хрен. Так любит одинаково родную дочь и твоего сына? А не просто обычные человеческие отношения. А если нет, то как ты с ним жила со вторым?

11 часов назад, Мосик сказал(а):

Вообще не планирую рассказывать.  Пока им самим не станет очевидно,  либо у БМ все будет серьезно и он жениться.  Хотя сказал,  что в третий раз не пойдет в официальный брак.  А вдруг передумает!?...

А Вам не кажется, что для детей в более старшем возрасте, когда они все равно узнают о действующем положении вещей (то есть о разводе), будет психологическая травма намного более сильной, нежели сейчас, так как к новости о разводе автоматом присоединяется еще новость о многолетнем вранье родителей.

Комменты все не читала, поэтому, возможно, въеду на лыжах.

По теме - считаю, что нет, Вы не охренела и очень даже вправе хотеть и настаивать на том, чтобы БМ Ваших детей со своей тетей не знакомил.

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Надо быть человечнее

так тут не в человечности дело. просто нужен мужик лет 40 без детей

где б такого нормального найти? да еще чтоб к твоим детям хорошо относился?

Когда мы с мужем только сошлись, он мне сказал, что если я намерена препятствовать его общению с сыном, то у нас ничего не получится. И это при том, что я никак не намекала даже на такое развитие:-)). И я его прекрасно понимаю. Если бы он был против моей дочери, я бы тоже его отвергла. Как бы не любила и не хотела быть вместе.

  • Нравится 3

Ой, ну можете хоть все вчетвером жить. Пусть уж сразу две семьи живут счастливо вместе, воспитывают коммуну общих детей и тд

Шоб никого не обижать, тогда ваще жениться, если никаких рамок нет. Всё дети общие, главное мужичка не поранить запретами

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ой, ну можете хоть все вчетвером жить.

Ну пошли в ход передергивания)

4 минуты назад, (.) сказал(а):

А с каким вы свяжетесь? Получается, ваш кандидат лет 55-60, чтоб дети уже выросли и новых не хотел? Вы ж не собираетесь ещё рожать?  При этом он должен быть строен, так как толстых не любите и т.д. И т.п.

Часто такие попадаются?)

Я оч хорошо понимаю, что найти для семьи архисложно. Тем более, с моим возрастом, данными и пожеланиями.  Но это не оч сильно меня расстраивает.

А для просто отношений, вариантов куча, чтоб без обящательв (ну только женатые исключены)

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Э нет, ты ведь пишешь либо люби, либо не хрен. Так любит одинаково родную дочь и твоего сына? А не просто обычные человеческие отношения. А если нет, то как ты с ним жила со вторым?

Когда дочка подросла от младенца, то сравнилось. Раньше просто оч трясся над ней.

А ща, когда развелись, стал много больше тратить на него.

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я оч хорошо понимаю, что найти для семьи архисложно. Тем более, с моим возрастом, данными и пожеланиями.  Но это не оч сильно меня расстраивает.

А для просто отношений, вариантов куча, чтоб без обящательв (ну только женатые исключены)

Ой, никогда не говори никогда. Влюбишься и замуж захочешь и дети его будут как родные

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я оч хорошо понимаю, что найти для семьи архисложно. Тем более, с моим возрастом, данными и пожеланиями.  Но это не оч сильно меня расстраивает.

А для просто отношений, вариантов куча, чтоб без обящательв (ну только женатые исключены)

Ну то есть вот вы понимаете, что ваши взгляды не дадут вам создать семью. Вам это не нужно-ок.

Люди же, которые хотят быть вместе и долго, идут на компромиссы. В том числе и в принятии чужих детей. И это единственная жизнеспособная история. Все остальное -тупик. Ну или просто на потрахаться/ в ресторанчики сходить.

Хочу ещё отметить, что если не любишь детей в принципе, то, конечно, принять совершенно чужих трудно, даже, наверное, невозможно.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Нет, не будут. У меня свои есть, вот они-родные. А у тех детей, будет своя мама, и лезть я не стану.

Ок, а если у них не будет мамы? Тогда как?:-)

  • Нравится 1
1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Ой, никогда не говори никогда. Влюбишься и замуж захочешь и дети его будут как родные

Нет, не будут. У меня свои есть, вот они-родные. А у тех детей, будет своя мама, и лезть я не стану.

Не перечитывала комментарии, может уже это обсуждали. Но я бы была против общения детей с новой женщиной папы, в случае, если она стала причиной развода. Если разошлись родители в силу других причин, то потихоньку подготавливала бы детей, что у папы новая семья. И в последствии отпускала бы в ту семью общаться с папой. Но это мне в теории так кажется. Как было бы на практике, хз ?

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Ну то есть вот вы понимаете, что ваши взгляды не дадут вам создать семью. Вам это не нужно-ок.

Люди же, которые хотят быть вместе и долго, идут на компромиссы. В том числе и в принятии чужих детей. И это единственная жизнеспособная история. Все остальное -тупик. Ну или просто на потрахаться/ в ресторанчики сходить.

Не столько взгляды, сколько возраст и данные. Уже мало к таким годам подходящих. Вот и всё.

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Хочу ещё отметить, что если не любишь детей в принципе, то, конечно, принять совершенно чужих трудно, даже, наверное, невозможно.

Ок, а если у них не будет мамы? Тогда как?:-)

Если случилось такое несчастье, то тут другой вопрос.

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не столько взгляды, сколько возраст и данные. Уже мало к таким годам подходящих

идиотов

  • Нравится 1
10 минут назад, unika17 сказал(а):

А ща, когда развелись, стал много больше тратить на него.

Мы наверное не понимаем друг друга. Проводить время, нормально общаться, интересоваться жизнью- это человеческие отношения. Я про любовь говорю, абсолютную любовь к своему ребенку. У него такая к твоему сыну?

Вторая жена вовсе не пытается стать второй мамой ребенку, и не лезет в отношения. Она, как жена, создаёт необходимую семейную, приятную, домашнюю атмосферу, готовит еду, стелит постель, и прочее прочее, что делает в целом времяпровождение отца с детьми легче и приятней. Вот и все! Нечего тут бояться

  • Нравится 1

Ой, ну все как всегда. У нынешних жён бп все Бж плохие. Дают детей - спихивают, не дают детей - яжемаиери манипуляторы. И обязательно гулящие и с жируюесящиеся курвы. Ничего не забыла, а, да, тратят на шубы и на бриллианты алименты.