Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

1 минуту назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Уника, ты развелась что ли?????????

Меня пару месяцев не было, когда блин успела???????

Да уж в декабре 17-го года)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Пока вы будете так думать, так и будет. В основном, в моих примерах все наоборот

Есть правило, а есть исключение. Я умею анализировать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Есть правило, а есть исключение. Я умею анализировать.

Эт точно.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

Я таких и рассматриваю. Просто уже такой возраст, что с 25 летним тогда, а мне 40 почти. Ну смешно.

А так товторой муж меня моложе и без детей.

Бездетному мужу захочется своих детей, а не только жениных, это имела ввиду бадгерм, а ты третьего не хочешь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Есть правило, а есть исключение. Я умею анализировать.

Так работайте над исключениями. У нас как то в основном по правилам. Если конечно такие БЖ не попадаются.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Бездетному мужу захочется своих детей, а не только жениных, это имела ввиду бадгерм, а ты третьего не хочешь

Ну значит не судьба)

Ничего страшного, полно женщин, которые ему родят с радостью (такому мужчине), ещё очередь у него будет.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Так и нефиг незнакомым людям в интернете хамить, оспади. Когда ко мне обращались была понятно кто, а тут уже стала ктовытакая.

Когда вы ко мне обращались, говоря, что я "со своей шарманкой"- это тоже было хамство. И хамство продолжается. Я вижу, вы о себе крайне высоко мнения, я его не разделяю .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Так работайте над исключениями. У нас как то в основном по правилам. Если конечно такие БЖ не попадаются.

Вы перепутали понятия, правил и исключений, местами.

Правило, как раз, не в пользу Вашего опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Когда вы ко мне обращались, говоря, что я "со своей шарманкой"- это тоже было хамство. И хамство продолжается. Я вижу, вы о себе крайне высоко мнения, я его не разделяю .

А если я скажу, что это не было хамством? Это ваш воспалённый мозг так воспринял напечатанный текст. Вы так оскорбились, что приписали мне не мою жизнь, сделали на этом основании выводы.  Вы бы выводи сделали, а то тетя взрослая, а общаться не научились. Везде вам мерещатся хамки в последнее время. Это же не первая тема.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Вы перепутали понятия, правил и исключений, местами.

Правило, как раз, не в пользу Вашего опыта.

Правильно, чтобы дети росли в доброте и уважение, а не в войне между семьями. В моих примерах друзей и у нас собственно так и есть. В таких семьях и детей от первых браках не забывают и содержат и на отдых совместный ездят. А когда бж запрещает ставит свои рамки, чтобы потешить свое самолюбие, дети и получаются брошенными. И наверняка им обидно, что папа, допустим ездит на отдых со своими другими детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вернуться к теме, я бы больше думала, как детям о разводе рассказать и как муж разрулит ситуацию с домом. А то, что муж хочет забирать детей и возить куда-то , стоит обсуждать уже после того, как все успокоится, дети будут в курсе того, что родители разошлись и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я проработала все так, как мне нужно. Сейчас и я и мой ребёнок живем в мире и согласии. Все счастливы и она, и я, и, даже её папа. Эта тема лишь на поболтать и поддержать человека, которому эта поддержка нужна. Я считаю, что автор правильно поступила, что не дала детей любовнице бм. Она действует в интересах детей в конкретном не примере. Все остальное лирика.

Ссылка на это сообщение

Конечно время покажет, я тоже автору по советовала не торопиться со знакомством. Детей надо подготовить

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Правильно, чтобы дети росли в доброте и уважение, а не в войне между семьями. В моих примерах друзей и у нас собственно так и есть. В таких семьях и детей от первых браках не забывают и содержат и на отдых совместный ездят. А когда бж запрещает ставит свои рамки, чтобы потешить свое самолюбие, дети и получаются брошенными. И наверняка им обидно, что папа, допустим ездит на отдых со своими другими детьми.

А дети и растут в доброте. И без чужих тёть, с их лицемерной добротой. В чём проблема?!

А вот мужчинам надо оч хорошо думать, прежде чем рожать детей. Готов он с этой женщиной жить, или как. Ведь, чаще всего, с детьми семьёй живёт их мать, а не отец. И как он будет потом разруливать, когда других настрогает, чтоб не вынужлать общаться с посторонним и  внедрять их в его жизнь. И пусть он думает, как его ребёнку будет обидно, что папа ушёл и новых детей наделал и живёт с ними  и тд.

Ссылка на это сообщение

По опыту - плохие отношения БЖ  с действующей женщины  - ни к чему хорошему в отношениях отца и детей не приводило... При условии, что он  ее любит и у них все серьезно. Выйдет боком себе же это противостояние. Очень вероятно.

Ссылка на это сообщение
Только что, elm@ сказал(а):

По опыту - плохие отношения БЖ  с действующей - ни к чему хорошему в отношениях отца и детей не приводило... При условии, что он  ее любит и у них все серьезно. Выйдет боком себе же это противостояние. Очень вероятно.

на минутку так - а зачем новой и бывшей жене отношения? зачем им в своей жизни вообще пересекаться и видеться?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А вот мужчинам надо оч хорошо думать, прежде чем рожать детей. Готов он с этой женщиной жить, или как. Ведь, чаще всего, с детьми семьёй живёт их мать, а не отец. И как он будет потом разруливать, когда других настрогает, чтоб не вынужлать общаться с посторонним и  внедрять их в его жизнь. И пусть он думает, как его ребёнку будет обидно, что папа ушёл и новых детей наделал и живёт с ними  и тд.

аха-ха

в контексте "дочь случайно получилась" эта писанина выглядит просто грандиозно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

А если я скажу, что это не было хамством? Это ваш воспалённый мозг так воспринял напечатанный текст. Вы так оскорбились, что приписали мне не мою жизнь, сделали на этом основании выводы.  Вы бы выводи сделали, а то тетя взрослая, а общаться не научились. Везде вам мерещатся хамки в последнее время. Это же не первая тема.

Их просто везде много. Оставьте меня в покое, вы очень назойливы

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия@ сказал(а):

на минутку так - а зачем новой и бывшей жене отношения? зачем им в своей жизни вообще пересекаться и видеться?

Вот да, совсем незачем. И детям тоже.

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Вот да, совсем незачем. И детям тоже.

не сожрет никто вашего ребенка, угомонитесь, никому кроме вас дела нет по большому счету

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

на минутку так - а зачем новой и бывшей жене отношения? зачем им в своей жизни вообще пересекаться и видеться?

Вот именно...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

аха-ха

в контексте "дочь случайно получилась" эта писанина выглядит просто грандиозно

Поясни,если не считаешь писаниной тр, что сама написала, будь добра)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

А дети и растут в доброте. И без чужих тёть, с их лицемерной добротой. В чём проблема?!

А у вашего второго мужа не лицемерная любовь к вашему сыну?

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия@ сказал(а):

не сожрет никто вашего ребенка, угомонитесь, никому кроме вас дела нет по большому счету

Вот именно! Поэтому незачем все эти общения. Всем дело только до своих детей.

Ссылка на это сообщение

а в отпуск на морюшко или в дисней-ленд надо по раздельности ездить, да? сначала со своими детьми от второго брака и женой, потом с детьми от первого брака?