Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

Только что, Baba сказал(а):

а в отпуск на морюшко или в дисней-ленд надо по раздельности ездить, да? сначала со своими детьми от второго брака и женой, потом с детьми от первого брака?

они лучше лишат своих детей этого чтоб не дай бог их ребенок не поехал куда-то с какой-то теткой, а то вдруг ребенку тетка эта понравится и поездка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

А у вашего второго мужа не лицемерная любовь к вашему сыну?

А ради чего?

И потом, всегда оч видно, когда живёшь вместе, как на самом деле.

2 минуты назад, Baba сказал(а):

а в отпуск на морюшко или в дисней-ленд надо по раздельности ездить, да? сначала со своими детьми от второго брака и женой, потом с детьми от первого брака?

Это уже проблемы мужа. А не его жён и детей

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А ради чего?

И потом, всегда оч видно, когда живёшь вместе, как на самом деле.

Да не ради чего. Не свой же ребенок, откуда любовь? Но и пофигистом быть нехорошо, жена ж хочет полноценную семью.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Это уже проблемы мужа. А не его жён и детей

это уже проблема "бывших" детей. потому что с вероятностью 100% они останутся дома и ничего не увидят благодаря такой маме, как ты

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Да не ради чего. Не свой же ребенок, откуда любовь? Но и пофигистом быть нехорошо, жена ж хочет полноценную семью.

Ну, сын уже был изначально. И они общались раньше прекрасно, до наших отношений, и оч ладили. Это одно из того, что было плюсом к тому, чтоб начать жить вместе. Я никому не навязывала сына, естественно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А ради чего?

И потом, всегда оч видно, когда живёшь вместе, как на самом деле.

Ну вот мне очень видно, что муж обожает свою малышку, а мою старшую дочку совсем нет:-)) он прекрасно к ней относится, помогает, денег не жалеет, время на нее тратит, но не обожает как свою. И? Это совершенно нормальная ситуация, она меня нисколько не задевает, и дочку тоже. Мы же в своем уме, и понимаем, что они не родные, живут вместе не так долго, о какой любви может идти речь? Так же и я сына мужа не люблю как своих детей. И, что самое главное, никто не ждёт от меня этой любви. От меня, равно как и от мужа требуется порядочность, доброта, внимание, готовность идти на компромиссы, уважение друг к другу. Все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Ну, сын уже был изначально. И они общались раньше прекрасно, до наших отношений, и оч ладили. Это одно из того, что было плюсом к тому, чтоб начать жить вместе. Я никому не навязывала сына, естественно.

А у жены бм может быть только лицемерная доброта))) просто ржу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Baba сказал(а):

это уже проблема "бывших" детей. потому что с вероятностью 100% они останутся дома и ничего не увидят благодаря такой маме, как ты

Если ты не в состоянии без мужика свозить детей куда-то, то мне жаль, правда.

Мои дети и на море ездят, и вот в Берлине были, а через пару недель сын улетел в Сочи, на футбольный турнир. Это помимо прочих поездок, и других трат.

Так что, такая мать как я, это совсем неплохой вариант.

И прекрати меня оскорблять. Это отвратительно. Я тебя ничем не тронула, и на личности, как ты, не переходила.

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А у жены бм может быть только лицемерная доброта))) просто ржу

Да, я бабам не доверяю)))  и по опыту, не только своему-прально делаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Был бы женат на ней, да, а так сегодня папа живёт с одной тётей, завтра с другой, им то что, а вы должны объяснять детям что за тётя и почему папа живёт с ней...
 Мне кажется что ей выгоднее чтоб его не пускать из дома, она думает пусть дети к ним едят, чтоб и он рядышком...она успокоится когда появится их общий ребёнок

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, unika17 сказал(а):

И пусть он думает, как его ребёнку будет обидно, что папа ушёл и новых детей наделал и живёт с ними  и тд.

Вот как раз нам, как бж надо это исключить, нам же надо, чтобы наши дети не страдали. А вот  зачем вам надо, чтобы папа так себя чувствовал, это вопрос? Может потому что ещё есть чувства. Как то на месть похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Если ты не в состоянии без мужика свозить детей куда-то, то мне жаль, правда.

Мои дети и на море ездят, и вот в Берлине были, а через пару недель сын улетел в Сочи, на футбольный турнир. Это помимо прочих поездок, и других трат.

Так что, такая мать как я, это совсем неплохой вариант.

И прекрати меня оскорблять. Я тебя ничем не тронул, и на личности, как ты, не переходила.

да, мы все слышали эту историю, как за невыплаченный кредит, вы проторчали в аэропорту, про бесплатное проживание у знакомых, про житье на пенсию мамы, ты уж выбери одну позицию, а не меняй ее от темы к теме. когда это критика стала оскорблением? имею ли я на нее право? конечно, потому что это интернет и потому что твою позиция по данной теме меня бесит. она эгоистичная и глупая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Вот как раз нам, как бж надо это исключить, нам же надо, чтобы наши дети не страдали. А вот  зачем вам надо, чтобы папа так себя чувствовал, это вопрос? Может потому что ещё есть чувства. Как то на месть похоже

она это всеми силами отрицает - и ревность, и месть, и злость, что личная жизнь БМ  устроена лучше. Но сквозит в каждом сообщении этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Если ты не в состоянии без мужика свозить детей куда-то, то мне жаль, правда.

Мои дети и на море ездят, и вот в Берлине были, а через пару недель сын улетел в Сочи, на футбольный турнир. Это помимо прочих поездок, и других трат.

Так что, такая мать как я, это совсем неплохой вариант.

И прекрати меня оскорблять. Это отвратительно. Я тебя ничем не тронула, и на личности, как ты, не переходила.

Да, я бабам не доверяю)))  и по опыту, не только своему-прально делаю)))

А я доверяю. И бывший женился на порядочной женщине, которая не обижает мою дочь. И когда она к ним приезжает, они все вместе проводят время, и с родителями второй жены в том числе. Они тоже рады познакомиться со старшей дочерью зятя. Нормальные люди.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

а в отпуск на морюшко или в дисней-ленд надо по раздельности ездить, да? сначала со своими детьми от второго брака и женой, потом с детьми от первого брака?

Ой, баба, ну, ты то откуда знаешь, как надо? Какой нахрен Дисней ленд? Где эти все бывшие, которые горят возить своих детей от первого брака в Дисней ленд? Ты таких знаешь? Сидят, алименты по копейкам считают, детей жилья вон лишить на раз два. Мы все о каких-то мифических мужиках тут. Монипуляции это все. Дети кроме мамы триста лет никому не нужны. Со временем и отцам перестают быть нужны. Исключения не в счёт.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да, я бабам не доверяю)))  и по опыту, не только своему-прально делаю)))

Так вы и бм не доверяете. С ним одним тоже сына не пустили бы на море.

Все решать самой и все контролировать- это конечно может и хорошо. Но с такой женской позицией и мужчины соответствуют.

Ссылка на это сообщение
Только что, Алекса2001 сказал(а):

Вот как раз нам, как бж надо это исключить, нам же надо, чтобы наши дети не страдали. А вот  зачем вам надо, чтобы папа так себя чувствовал, это вопрос? Может потому что ещё есть чувства. Как то на месть похоже

Никакой мести.

Понятие семья, для меня, оч узкое. Посторонним вход закрыт. Дети не страдают от отсутствия в своей жизни  тёть, вот вообще.

А как себя чувствует папа, мне всё равно уже, у него своя жизнь, у меня своя. За меня никто не переживает, я думаю)

Ссылка на это сообщение

А мы с нынешним мужем забираем его сына от первого брака на все лето. Из Москвы. Сделали ребенку прописку у нас и гражданство. До этого он с мамой на Украине жил.

Познакомил нас сразу, три года назад. Ребенку 12 лет. Хотели, чтобы ребенок жил тут год, в школу ходил, но выбрали Москву.

А что я ему плохого сделаю за лето, даже не представляю......Никогда никаких проблем не было...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Baba сказал(а):

это уже проблема "бывших" детей. потому что с вероятностью 100% они останутся дома и ничего не увидят благодаря такой маме, как ты

Благодаря большинству новых жён (которые на бп только святые), дети от первых браков и так ничего не видят, да ещё и новые пассии всячески пытаются уменьшить алименты.

Вы же пишете постоянно про деньги, точнее жопное положение, поэтому какой Диснейленд у обычного русского /украинского мужика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему в разводе винят настоящю жену? Она вообще не при чем.

Детей возить куда-либо может и мама, а не только папа с его настоящей женой.

Просто надо быть сговорчивей с друг дружкой, а не спихивать, как тут выражаются, детей друг на друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ну вот мне очень видно, что муж обожает свою малышку, а мою старшую дочку совсем нет:-)) он прекрасно к ней относится, помогает, денег не жалеет, время на нее тратит, но не обожает как свою. И? Это совершенно нормальная ситуация, она меня нисколько не задевает, и дочку тоже. Мы же в своем уме, и понимаем, что они не родные, живут вместе не так долго, о какой любви может идти речь? Так же и я сына мужа не люблю как своих детей. И, что самое главное, никто не ждёт от меня этой любви. От меня, равно как и от мужа требуется порядочность, доброта, внимание, готовность идти на компромиссы, уважение друг к другу. Все.

Вот 100 процентов и моя ситуация и никто не в обиде

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Вы же пишите постоянно про деньги, точнее жопное положение, поэтому какой Диснейленд у обычного русского /украинского мужика?

мы уже давно перешли на беседу в общем, ну не дисней-ленд, в новосибирский зоопарк на пару дней,  алтай, иссык-куль в конце концов. какая разница

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

да, мы все слышали эту историю, как за невыплаченный кредит, вы проторчали в аэропорту, про бесплатное проживание у знакомых, про житье на пенсию мамы, ты уж выбери одну позицию, а не меняй ее от темы к теме. когда это критика стала оскорблением? имею ли я на нее право? конечно, потому что это интернет и потому что твою позиция по данной теме меня бесит. она эгоистичная и глупая

Баба, не выставляй себя дурой.

Позицию я свою никогда не меняла, это ты дергаешь из контекста.

И если уж по факту, то какая нахрен пенсия мамы??? Пенсия 12000 р

На прошлую поездку на море я потратила оооч много. Какие знакомые ещё?)))

Я вернулась в Москву, истратив 182 тысячи, чтоб оплатить приставам и билеты туда обратно. И улетела опять, через 5 дней, когда всё уладила. А потом ещё около 250 потратила на отдых на море и шмотки. Успокойся уже.

И бесит тебя не то что моя позиция глупая, а то, что она свободна от всех условностей, которые есть у тебя. И ты, так, никогда не сможешь.

Ссылка на это сообщение

Для меня вообще страшны ситуации, где в семье одного ребёнка любят больше, тк папа родного любит

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

тоже сына не пустили бы на море.

Это чисто перебдить, боюсь. Он неважно плавает пока.