Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Мосик, погуляете оба и сойдётесь))))

Но с условием- выплата кредита или одну хату пусть сразу переписывает на детей)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мосик сказал(а):

Уверена,  он ее в это не посвятил))

Я мужчине скрин отправила,  он поржал,  говорит,  что БМ ревнует...

ваш БМ не оправдал надежд БП)) Его пассию уже видели верной женой, которая варит кашку и читает сказки вашим детям,  а он, бессовесный, так легко от неё отрёкся))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мосик сказал(а):

Что с БМ делать?  Он прям стал таким любезным,  мне аж страшно...

Ну всё  пипец,  тема стала скучной...  Хоть новый вопрос создавай...))

Так это же все замечательно. Пусть теперь его любезность плавно перетекает в сплатоспроможність (не знаю, как на русском, надеюсь, понятно) по кредиту за дом.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Мосик, погуляете оба и сойдётесь))))

Да ты что!!!  Упаси Господи...

Как оказалось,  мне больше не хочется интима с БМ,  вот вообще,  от слова совсем))

Ссылка на это сообщение

Фух, еле осилила, весь день читала. Дайте ссылку на тему с сиськами )))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Фух, еле осилила, весь день читала. Дайте ссылку на тему с сиськами )))))))

Ну я так и  знала,  что сиськи уники  значительно  интереснее...))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мосик сказал(а):

Я не рассказывала,  он в ВК нашел,  что у нас с ним одни статусы,  и что у меня он в скрытых,  а он не скрыл меня в друзьях.  Плюс когда мы познакомились,  я мужу еще тогда мужу сказала,  что какой же он классный.  Видимо все сопоставить и вынес вердикт.

А зачем взрослому мужику статусы в вк у бж и у каких-то мужиков смотреть?... Дурдом однако

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Шмяка сказал(а):

я бы не отдала детйе с ночевокй к чужой женщине, но про знакомить - тут ваши требования неправомерны. пусть знакомит

я вот честно не понимаю, нахрена в такой ситуации знакомить детей с "новой тетей". Она еще не НЖ, даже не невеста его. Просто женщина, с которой они сошлись. Да, это может вылиться в новый брак, и тогда стоит эту "тетю" как-то обозначить. Но сейчас-то зачем? Тем более детей 5-4-2 лет? О чем им там общаться-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё думала, дочитаю, выскажу своё мнение о знакомстве детей с новой пассией в твоём случае. А теперь уже неактуально, пассии, оказывается, нет уже )))))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Но с условием- выплата кредита или одну хату пусть сразу переписывает на детей)

Точно!

10 минут назад, Мосик сказал(а):

Да ты что!!!  Упаси Господи...

Как оказалось,  мне больше не хочется интима с БМ,  вот вообще,  от слова совсем))

Ох, не зарекайся)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Фух, еле осилила, весь день читала. Дайте ссылку на тему с сиськами )))))))

Сиськи удалили)) там еще ёжик засветила и Алеся)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Сиськи удалили)) там еще ёжик засветила и Алеся)

Мне не столько конкретные сиськи интересны, сколько сама тема эта давно на слуху и обсуждается, а я пропустила всё, как всегда )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Мне не столько конкретные сиськи интересны, сколько сама тема эта давно на слуху и обсуждается, а я пропустила всё, как всегда )))

Таких тем было много,  поэтому маловероятно, что именно та тебя заинтересовала))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мосик сказал(а):

Таких тем было много,  поэтому маловероятно, что именно та тебя заинтересовала))

Пипец. Я, получается, пропустила ВСЕ темы с сиськами )))))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Точно!

Ох, не зарекайся)))

Да ладно,  я прям от нового МЧ в восторге....))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Всё думала, дочитаю, выскажу своё мнение о знакомстве детей с новой пассией в твоём случае. А теперь уже неактуально, пассии, оказывается, нет уже )))))

Что и следовало доказать, за один день от люблюгемогу и знакомлю с мамой и детьми до уменяникогонет. И нервы детей целее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мосик сказал(а):

Да ладно,  я прям от нового МЧ в восторге....))

Там же непонятки какие-то были? Разрешились? Как бы БМ теперь не начал тебя "отвоёвывать" обратно ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Что и следовало доказать, за один день от люблюгемогу и знакомлю с мамой и детьми до уменяникогонет. И нервы детей целее.

А всего-то и надо было, нового МЧ ненароком засветить. А БП тут спорит весь день, знакомить-не знакомить ))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Там же непонятки какие-то были? Разрешились? Как бы БМ теперь не начал тебя "отвоёвывать" обратно ))

Да,  я эти непонятные отношения разрешила.  У нас просто нет отношений.  Нам комфортно и так)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мосик сказал(а):

Да,  я эти непонятные отношения разрешила.  У нас просто нет отношений.  Нам комфортно и так)))

Иногда это лучший вариант, на определенном этапе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Иногда это лучший вариант, на определенном этапе.

Ну я то вижу,  что он меня приглашает на значимые события,  интересуется моей жизнью.  Но типа ничего не обязующего...  Наивный))

Еще  новый МЧ решает мои бытовые вопросы,  да и некоторые личные))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мосик сказал(а):

Ну я то вижу,  что он меня приглашает на значимые события,  интересуется моей жизнью.  Но типа ничего не обязующего...  Наивный))

Ну значит, ему легче так думать. Пока что )))

Ссылка на это сообщение

Мне тут как то нужна была одна вещь,  он ее достал,  хотя нигде не было.  Прям зауважала его после этого))

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну значит, ему легче так думать. Пока что )))

Вот не знаю...  Такая он темная лошадка...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

по меркам здешних дам,

По меркам здешних дам, после 30 надо накрыться белой простынью и ползти на кладбище)), в 40 лет думаешь что 35 - эт ещё девченка. Да и мужу на тот момент был 41 год. Как бы я в 34 для него была та самая молодуха. С 25 летней не связался бы

1 час назад, Бессонница сказал(а):

Да, счастья в глазах не будет, но ведь знали на что шли?! И что вы предлагаете делать?-ставить мужу ультиматум либо я либо его дети? На всех бездетных не хватит.

Сама я не буду их зазывать. Если приведёт- что делать. К маленьким вобще нормально отнесусь. Но тема то началась ,что не муж привел, а бж зазывает