Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Девочки, вас уже несёт, честно.

уже до сисек добрались ?

сиськи - это важно?

Ссылка на это сообщение

Мужики и статусы в ВК это что-то запредельное для меня)) даже мой сын подросток этого уже не делает

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, peyote сказал(а):

Мужики и статусы в ВК это что-то запредельное для меня)) даже мой сын подросток этого уже не делает

Мой сын подросток тоже этого не делает...

Ссылка на это сообщение

а чо мосик это русалка, да? вот так вот с корабля на бал, с четырьмя детьми можно сразу нормального хахаля найти?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Baba сказал(а):

а чо мосик это русалка, да? вот так вот с корабля на бал, с четырьмя детьми можно сразу нормального хахаля найти?

Ну вот. А уника утверждает, что нельзя.)

Ссылка на это сообщение

да ни фига не легко найти мужика, когда тебе под 40.

я и без детей особо спросом не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Ира// сказал(а):

да ни фига не легко найти мужика, когда тебе под 40

Я смотрю на знакомых, 30-35 лет, те кто не был женат, при деньгах и без детей, все равно странные... Ковыряются, ищут себе жен так придирчиво, но забывают что у самих животы растут и виски седеют. Мерзотненько.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Я смотрю на знакомых, 30-35 лет, те кто не был женат, при деньгах и без детей, все равно странные... Ковыряются, ищут себе жен так придирчиво, но забывают что у самих животы растут и виски седеют. Мерзотненько.

деньги - это козырь у них.

будут менять малолеток, пока хрен стоит, а потом прибьются к кому-нить))

но как бы там ни было, мужикам нааамного проще себя пристроить.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Ира// сказал(а):

но как бы там ни было, мужикам нааамного проще себя пристроить.

Потому что среди баб дур больше?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

Потому что среди баб дур больше?

ну дур не дур, а одиночество тоже малоприятно. баб вообще априори больше...

за более менее хороший экземпляр даже воюют))

я боюсь одиночества, с каждым годом все больше и больше, но и абы кого не подпущу, конечно.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //Ира// сказал(а):

ну дур не дур, а одиночество тоже малоприятно. баб вообще априори больше...

за более менее хороший экземпляр даже воюют))

я боюсь одиночества, с каждым годом все больше и больше, но и абы кого не подпущу, конечно.

А пройдёт ещё лет 5 и будете согласны на сантехника Василия из соседнего подъезда)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

А пройдёт ещё лет 5 и будете согласны на сантехника Василия из соседнего подъезда)

во-первых с чего вы это взяли на кого и что я буду согласна?)

во-вторых, Василий, может оказаться достойным мужчиной))

"сантехник" вообще при чем, не поняла?) эт типа недостойная профессия?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая, очень красивая девушка, до 30 лет перебирала мужиков-чтоб красивый. с деньгами. хороший и т п. К 32 годам она сама много добилась-деньги. карьера. жилье. Но все равно искала придирчиво. Как итог- в 37 замуж вышла. родила в 38, но мужик-это капец просто. Уж какие кавалеры вокруг нее красивые вились, но этот.... просто мрак. Да и как человек так себе (общаемся периодически). и далеко не олигарх. Так что как уж тут не поверишь про сантехника Василия из соседнего подъезда....

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

да ни фига не легко найти мужика, когда тебе под 40.

я и без детей особо спросом не пользуюсь.

А мне кажется. вот как раз в 40, если есть ребенок, намного реальнее найти мужика себе. чем без детей. Не все мужики хотят 40 летнюю женщину без детей, т к 100% она захочет рожать, а не всем это надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

а чо мосик это русалка, да? вот так вот с корабля на бал, с четырьмя детьми можно сразу нормального хахаля найти?

Ключевое слово -  НОРМАЛЬНОГО. Такого и в 25 сложно найти, а для чпока можно и в 60 и с 10 детьми найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

А мне кажется. вот как раз в 40, если есть ребенок, намного реальнее найти мужика себе. чем без детей. Не все мужики хотят 40 летнюю женщину без детей, т к 100% она захочет рожать, а не всем это надо.

я уже тоже так думаю)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

я уже тоже так думаю)

тогда надо родить))))) А вам сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

тогда надо родить))))) А вам сколько лет?

38.

чтобы родить нужен мужик, чтобы был мужик, нужно родить, так и хожу по кругу?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

38.

чтобы родить нужен мужик, чтобы был мужик, нужно родить, так и хожу по кругу?

Ну чтобы родить мужик сейчас не нужен))) родить и годика так через 3 искать мужика)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Ну чтобы родить мужик сейчас не нужен))) родить и годика так через 3 искать мужика)))

хочется спермоносителя знать хотя бы в лицо)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А если у вас мужик появится, а БМ будет против. согласитесь с его мнением или пошлете подальше? ответьте честно.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, peyote сказал(а):

Я смотрю на знакомых, 30-35 лет, те кто не был женат, при деньгах и без детей, все равно странные... Ковыряются, ищут себе жен так придирчиво, но забывают что у самих животы растут и виски седеют. Мерзотненько.

Да и 40-50, точно такие же. Ровесница ухоженная старовата, понимаете ли, апполоны фиговы. Прям по лбу бы так и треснул. Это я про друзей мужа.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Да и 40-50, точно такие же. Ровесница ухоженная старовата, понимаете ли, апполоны фиговы. Прям по лбу бы так и треснул. Это я про друзей мужа.

Москва слезам не верит сразу вспоминается, когда в клубе дед к девочкам хотел на танцульки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

во-первых с чего вы это взяли на кого и что я буду согласна?)

во-вторых, Василий, может оказаться достойным мужчиной))

"сантехник" вообще при чем, не поняла?) эт типа недостойная профессия?)

Василий, конечно может оказаться хорошими человеком. И сантехник хорошая профессия. Только тот сантехник, который у нас живёт в соседнем подъезде это пожилой мужчина, хромой и не мытый с амбре на 2 метра.)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

хочется спермоносителя знать хотя бы в лицо)))

А есть ещё Ирина, да, или я путаю? Или это у тебя МЧ из старых знакомых-друзей?