Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

2 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Дамы, вы что такие агрессивные?

Прямо все из вас с радостью примут детей бж?

Ну кто то принимает...это да.  И понятно, что в дальнейшем хорошо было бы если дружили и общались, но это часто утопия.

Половина из вас если и примут детей , но счастья великого не будет в глазах. Вместо уикенда вдвоем -куча горластых отпрысков, вместо романтика вдвоем на море- лечение дристоза у чужого ребенка. Ну что вы в самом деле

Да, счастья в глазах не будет, но ведь знали на что шли?! И что вы предлагаете делать?-ставить мужу ультиматум либо я либо его дети? На всех бездетных не хватит.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Разумеется, разумеется..тут достаточно людей, кто действительно охраняет свою личную жизнь от постоянных взглядов, и Уника, единственная, кто об этом заявляет, как раз и не делает этого в реальности.

Омайгад

Как, ну как можно стать членом семьи, общаясь тут,смотря фото детей и тд??? Тем более без паспортных данных инфа.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не все, кто увидел чьи-то сиськи, становятся членами семьи этой женщины.

Исследуйте, если хочется.

Да бросьте вы уже эту семью, вы говорили о частной жизни, цитата:Нет ничего странного в том, что люди могут не хотеть пускать в свою частную жизнь кого-то.  В чём ущемлены мои дети то?  Это просто ппц
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/182394-ya-ohrenela/?tab=comments&page=26

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Я не делаю выводы, я говорю, что человек пускает в свою личную жизнь всех подряд.

Затем, что исследовать чужие умы весьма занятно.

здесь такой сайт. что все пускают так или иначе в свое интимное пространство, начиная с качества и количестка выделений, заканчивая описанием геморроя. т.к. сайт женский со специфичным оттенком. И грудь, и фигура. и лишний жирок - все показывают,  потому что иногда нужно мнение людей, которые в теме, но с реальными знакомыми особо не поделишься.. И это говорит о доверии к собеседникам. И то, как перешли на обсуждении Уники только за ее взгляды на жизнь , перешло грань  .

Вообще-то, то, что написано на последних страницах уже называется не исследование, а  навязывание своего единственно правильного  мнения.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

здесь такой сайт. что все пускают так или иначе в свое интимное пространство, начиная с качества и количестка выделений, заканчивая описанием геморроя. т.к. сайт женский со специфичным оттенком. И грудь, и фигура. и лишний жирок - все показывают,  потому что иногда нужно мнение людей, которые в теме, но с реальными знакомыми особо не поделишься.. И это говорит о доверии к собеседникам. И то, как перешли на обсуждении Уники только за ее взгляды на жизнь , перешло грань  .

Вообще-то, то, что написано на последних страницах уже называется не исследование, а  навязывание своего единственно правильного  мнения.

Именно этим занималась Уника на предыдущих страницах. Я не припомню, чтобы вы что-то подобное в ее адрес говорили.

Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал(а):

Да бросьте вы уже эту семью, вы говорили о частной жизни, цитата:Нет ничего странного в том, что люди могут не хотеть пускать в свою частную жизнь кого-то.  В чём ущемлены мои дети то?  Это просто ппц
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/182394-ya-ohrenela/?tab=comments&page=26

Частная жизнь в контексте данной темы-это семья.

Мы не фото и рассказы о себе тут обсуждали,когда я писала про это, а именно семью

Сколько можно мусолить?

Ссылка на это сообщение

А что нельзя показать сиськи?

Уникальная,  вот взяла и все одеяло на себя перетянула.  Я вопрос удалить не могу....

А у меня почти треш,  муж бывший узнал что у меня есть мужик.  Его так несет,  что у него уже нет никого и он уходит в монастырь))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Частная жизнь в контексте данной темы-это семья.

Мы не фото и рассказы о себе тут обсуждали,когда я писала про это, а именно семью

Сколько можно мусолить?

Ну хорошо, не будем мусолить. Хотя, конечно, терминология весьма хромает.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Именно этим занималась Уника на предыдущих страницах. Я не припомню, чтобы вы что-то подобное в ее адрес говорили.

Я занималась тем, что писала как у меня.

И не раз писала, что кому нравится по другому, тоже норм. Главное, чтоб все были довольны. Этого Вы почему то не прочли)) =

А вот мне все прям сообщили, что как я низззя, и я дура и тд и тп.

Про терминологию-мимо, совсем мимо

Ссылка на это сообщение

Блин,  я в шоке,  ну поговорите обо мне.  Хватит Унику  комментировать!)

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мосик сказал(а):

А у меня почти треш,  муж бывший узнал что у меня есть мужик.  Его так несет,  что у него уже нет никого и он уходит в монастырь))

Судя по всему это уже не важно?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Еще 200 коментов и я переплюю обезьянку!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я занималась тем, что писала как у меня.

И не раз писала, что кому нравится по другому, тоже норм. Главное, чтоб все были довольны. Этого Вы почему то не прочли)) =

Почему, прочла. И я, кстати, писала такое же про вас и вашу позицию. А сейчас мы просто лениво перебрасываемся аргументами, вот и все. Не пойму, почему тут так нервничают

Ссылка на это сообщение

Что с БМ делать?  Он прям стал таким любезным,  мне аж страшно...

Ну всё  пипец,  тема стала скучной...  Хоть новый вопрос создавай...))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мосик сказал(а):

А у меня почти треш,  муж бывший узнал что у меня есть мужик.  Его так несет,  что у него уже нет никого и он уходит в монастырь))

А зачем вы ему рассказали?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем вы ему рассказали?

Да, вы вроде хотели сдеоать так, чтобы он пока не знал? ))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Именно этим занималась Уника на предыдущих страницах. Я не припомню, чтобы вы что-то подобное в ее адрес говорили.

Если вы внимательно читали. что писала уника. то должны были увидеть. чтоона писала про себя, нисколько не навязывая свое видение отношений другим.  Но почему-то многие начали дружно её уговаривать, что она живет неправильно. Целый день она оправдывалась. Затем полностью перешли на обсуждение её личности. грубо говоря. обос**ли с ног до головы. Тут же приводя себя, любимых. в пример.  Это вообще можно назвать цивилизованным диалогом?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мосик сказал(а):

Что с БМ делать?  Он прям стал таким любезным,  мне аж страшно...

Что с ним делать? Ничего. На то он и бывший, чтобы с ним ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

А зачем вы ему рассказали?

Я не рассказывала,  он в ВК нашел,  что у нас с ним одни статусы,  и что у меня он в скрытых,  а он не скрыл меня в друзьях.  Плюс когда мы познакомились,  я мужу еще тогда мужу сказала,  что какой же он классный.  Видимо все сопоставить и вынес вердикт.

Я не призналась,  но и отрицать не стала.  Сказала,  что моя ЛЖ его не касается...  А БМ понесло...

Ссылка на это сообщение

Автор, ну и очень хорошо, и пусть уходит:-) вам с детьми все достанется::)

Ссылка на это сообщение

А ещё старший сын на каникулах у БМ,  возможно тот что то сказал.  Не знаю,  но видно что вроде БМ сомневается,  хотя не знаю... Я как заезженная  пластинка,  что дети самое главное и ЛЖ наша не должна никого касаться...

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Автор, ну и очень хорошо, и пусть уходит:-) вам с детьми все достанется::)

Ахаха,  манастырю отпишет)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Если вы внимательно читали. что писала уника. то должны были увидеть. чтоона писала про себя, нисколько не навязывая свое видение отношений другим.  Но почему-то многие начали дружно её уговаривать, что она живет неправильно. Целый день она оправдывалась. Затем полностью перешли на обсуждение её личности. грубо говоря. обос**ли с ног до головы. Тут же приводя себя, любимых. в пример.  Это вообще можно назвать цивилизованным диалогом?

Я внимательно читала и много раз видела, как она называет лицемерием доброе отношение совершенно незнакомых ей женщин к детям их мужей:-)) ну и многое другое.

И не смотря на это, я продолжаю с ней диалог, просто потому что мне нравится это делать. Я не нападаю и не участвую в травле, я ни с кем не за одно, я сама по себе. Завтра у меня важный диалог с банком по поводу моего бизнеса, мне нужно переключиться, разрешите, пожалуйста, продолжить беседу с Уникой, если, конечно, она не против:-) спасибо

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мосик сказал(а):

А у меня почти треш,  муж бывший узнал что у меня есть мужик.  Его так несет,  что у него уже нет никого и он уходит в монастырь))

Интересно, а его нынешняя мадам знает, что у него уже никого нет? ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мама говорит моя,  что теперь хер,  а не моя ЛЖ.  БМ мне прохода не даст.  Я переживаю.  А БМ меня пугает,  что позвонит ему и узнает какие у того намерения.  Чтобы устроить меня....  Санта барбара  нервно курит в сторонке от моей насыщенной жизни))

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Интересно, а его нынешняя мадам знает, что у него уже никого нет? ))))

Уверена,  он ее в это не посвятил))

Я мужчине скрин отправила,  он поржал,  говорит,  что БМ ревнует...