Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

9 часов назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Куда вам двойню то...троих, я думаю, достаточно))))

так у вас а не у меня я в принципе в завязке.

14 минут назад, Mrs.Rhee сказал(а):

В палатку и в Киргизию? Ну-ну. Кандай акылсыздык. Эмне деп ойлошот? Айылда орус тилинде сүйлөй алышпайт. Желаю удачи, ага.

так в путеводителе написано проблем с жильем нет палатку можно ставить где хош.

8 часов назад, //kukla777// сказал(а):

Не, им родители не позволят, дети пахать должны будут чтоб и себя обеспечить, и папу с мамой

вот именно

1 час назад, Салли сказал(а):

Ой, мне не спалось,Ирин? И тоже возникали мысли автору сообщить.

У нее несколько статей, та, что присвоила себе МО: Ваххабизм в современной России.

это диссер а не статья

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это диссер а не статья

Научная статья для диссертации, главное, что не ваша. В этом разобрались.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //kukla777// сказал(а):

А кто сказал что они на этом остановятся? У меня просто у бывшей свекрови подобная логика была. Только там еще круче - сыновья должны папу с мамой кормить, а невестки себя и их сыночек (обеспечивать себя, мужика и при этом еще служанкой для него быть). Всю жизнь прожили в свое удовольствие, ближе к 50-и дети им дом купили, стоит вовремя денег не дать - начинают грозить что хозяйство распродают (которое обратно же куплено сыновьями, как и корма. Хоз постройки все естественно тоже сыновья сделали)

4-х родили, В 3-ю Б на чернобыле авария была, заставили заливку делать. Так она до сих пор винит золовку за то что к врачу отвела, после этого еще 2-их родила, а потом торбочька сама завязалась. Могла бы дальше беременеть там бы 10-к детей был

И сами прямо говорили, что рожали для того чтоб они папу с мамой кормили

а зачем заставили заливку делать? у нас рожали вполне. или они из чернобыля.

Только что, Салли сказал(а):

Научная статья для диссертации, главное, что не ваша. В этом разобрались.

оооо шерлоки.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Так в путеводителе написано проблем с жильем нет палатку можно ставить где хош.

А Майлы-Суу вообще в квартиру заселиться можете, ходите да выбирайте среди заброшек ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

оооо шерлоки.

Что плохого в Шерлоке?) Лучше Шерлоком быть, чем вечной лгуньей и присваивать чужие труды.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Что плохого в Шерлоке?) Лучше Шерлоком быть, чем вечной лгуньей и присваивать чужие труды.

оооо а если провал у  шерлока?

1 минуту назад, Mrs.Rhee сказал(а):

А Майлы-Суу вообще в квартиру заселиться можете, ходите да выбирайте среди заброшек ?

а сколько комнат? все еду.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

оооо а если провал у  шерлока?

В данном случае провал у Вас.

Ссылка на это сообщение

?‍♀️?‍♀️?‍♀️ угомонитесь уже

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а вот и  нет.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Lapka83 сказал(а):

тут ведь как-то почти тысяча комментариев собралась))значит, история будоражит))и это здесь, где все знают автора. а представьте масштабы страны, где её сочинения ещё неизвестны? да будет куча сочувствующих и готовых покупать истории))

Так историю не МО создаёт, а её собеседники?

Ссылка на это сообщение

Автор написала ни одну научную статью. А Вы себя читали? Перечитывали? Вы сами себе противоречите! Успокойтесь уже! Не смешно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

все еду за хаткой в киргизию я ж поняла там шара?

Шарообразная шара ???

Ссылка на это сообщение

АВТОР, а что, в Вашей стране универы и институты 8-го вида есть? Просто кажется, что Вы именно такое заведение закончили, уж простите.

Так Вы получили ответ на свой вопрос? Или ещё нет?

Ссылка на это сообщение

Комнат столько, сколько захотите, какая квартира понравится, в ту и селитесь. Хотите - на горы пятитысячники вид, хотите - на ореховый лес

Ссылка на это сообщение

Поискала про автора. Реально отец кинематографист?  Что же она тогда стараяникомунеизвестнаябезквартирысдетьмиимужемлаботрясом

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Поискала про автора. Реально отец кинематографист?  Что же она тогда стараяникомунеизвестнаябезквартирысдетьмиимужемлаботрясом

Это она сценарий пишет для их совместного с отцом нового шедевра))))) Претендуют "Великолепный век" затмить. "Обезьяна - жена Султана"))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Поискала про автора. Реально отец кинематографист?  Что же она тогда стараяникомунеизвестнаябезквартирысдетьмиимужемлаботрясом

Ага и совладелица киностудии отца вместе с братом.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ага и совладелица киностудии отца вместе с братом.

Вово

Ссылка на это сообщение

всё, из топа вопрос ушел.

через пару тройку деньков очередная ваххабитская херня продакшн выйдет от обезьянки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

чищу регулярно...

Мозг себе "почистите",а то всякую ересь пишите????

7 часов назад, Салли сказал(а):

Ну значит так.

Нашла я эту тему, в которой МО говорит, что это именно ее диссертация. Нашла эту работу в сети. Увидела, кто автор. Далее несложно найти и информацию об отце автора диссертации.

В принципе о семье отца особо не говорится в биографии, да и про автора диссертации в сети нет никаких статей. И это на руку МО. Но! Если не поленится и искать информацию дальше, то мы узнаем. Что в 2016 году у автора диссертации публикуют еще одну научную статью! И что, вы хотите сказать, что к 2019 автор так сильно тупеет? А если зайти и посмотреть владельцев киностудии, директором которой является якобы папа нашей обезьянки, то мы увидим, что владельцами данной киностудии еще является сын и дочь директора! Как вам?

МО, вы владелица киностудии, и имеете неплохой доход. Как Вам эта новость?

Поэтому все, что писал автор, лишь плод больного воображения.

Реально Шерлок(это комплимент!)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Hili сказал(а):

Реально Шерлок(это комплимент!)

? ну раз комплимент-спасибо)

  • Спасибо 1