Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Да, такое же имя и фамилия. И что удивительно "Христос Воскресе" картинка

так эта девушка реальная, а наша обезьянка, наверное, ее имя взяла, потому что на фото она отмечена, как Наташа, но этой странице уже нет.

Ссылка на это сообщение

Понятно...

Мне кажется это психическое что-то...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Понятно...

Мне кажется это психическое что-то...

не мудрено, в секте столько лет находиться.

Ссылка на это сообщение

Это ж сколько чая и какого нужно пить, чтоб так плющило?

Ссылка на это сообщение

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Это ж сколько чая и какого нужно пить, чтоб так плющило?

Много. Крепкого)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

так эта девушка реальная, а наша обезьянка, наверное, ее имя взяла, потому что на фото она отмечена, как Наташа, но этой странице уже нет.

я когда-то давно в обсуждениях встречала, что у нее раньше ник был Машок, да и по истории можно отследить

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а зачем заставили заливку делать? у нас рожали вполне. или они из чернобыля.

оооо шерлоки.

60 км от чернобыля на тот момент жили

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Девочки из Украины где у Вас там ул. Лукьяновская 46?

Это не далеко от центра,по номеру не подскажу. Но на Лукьяновке находится знаменитое сизо.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Это не далеко от центра,по номеру не подскажу. Но на Лукьяновке находится знаменитое сизо.

Женское?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

блин, киньте, пожалуйста, ссылки на сс в личку

заранее благодарна, Таракан

И я хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Женское?

Нет,там все . Есть даже вип камеры и прочие плюшки. Его должны были переносить за город,а здание выставили на продажу,так как лакомое место,но что-то заглохло

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

не у неё девушка в хиджабе в жёлтой  кофте

Ну это не она на фотке только.

Ссылка на это сообщение

посмотрела по заметкам, там в комментах её Надюша называли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сarrie сказал(а):

Ну это не она на фотке только.

Да не она, её фото нашли

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

посмотрела по заметкам, там в комментах её Надюша называли.

Люда,Наташа, Надюша, Маша, кто она, ёклмн??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

В колонке о себе,там ещё и медицинский закончила))?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Это не далеко от центра,по номеру не подскажу. Но на Лукьяновке находится знаменитое сизо.

Может она там? А то у нее разговоры иногда, как оттуда)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Люда,Наташа, Надюша, Маша, кто она, ёклмн??

Света, Лена, Вика, а Вероника

Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

В колонке о себе,там ещё и медицинский закончила))?

Да это не она) она там на фото "фото со мной"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Да это не она) она там на фото "фото со мной"

Зато там группы подходят: Русские жёны арабских мужей,Смешанные семьи, Ливанская кухня, Наш дом- Алушта, короче всё из биографии ОМ

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка// сказал(а):

А где наша обезьянка пропала :hohot:

Читает вас в очках с умным видом, жует фаляфель, да диссертацию дописывает, очередную...

tmp-cam--1508489144.jpg