Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а че делать по другому ни как увы....

По другому можно, если захотите, если есть проблемы а они есть, работайте над ними, но вас устраивает роль жертвы, вы по сути ещё ребенок и зависите от мнения, помощи и одобрения родителей. А вы уже взрослый человек, пора это понять на пятом десятке.

Жаль ваших детей и ваших невесток, вы же бить их будете!

Только что, Салли сказал(а):

Не отвечает, потому что либо не знает ответ, либо настолько запуталась в своем вранье, что уже не знает, как отвечать

Она абстрагируется, иначе задумываться начнет и тогда её жизнь полностью рухнет и она двинется умом...это способ самозащиты

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а че делать по другому ни как увы....

Попу подымите,заработайте денежку и купите квартиру .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а че делать по другому ни как увы....

:hohot: РАААБОООТАААТЬ!!!

не не слышали?

вот вы бедная такая несчастная, Родители твари просто...

а что это у ваших детей «яблок» нет, почему у всех есть а у них нет, что это дети всех за границей отдыхают а ваши нет? Что это у них у каждой своей комнаты нет, со своими шкафами то? Что это вы ещё им тачилы, машины не прикупили то?

Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

*поднимите

Да что ты... тут это бессмысленно ?

Ссылка на это сообщение

вы чо тут еще обезьяну переубеждаете? это невозможно

просто запомните это для следующих разов

Ссылка на это сообщение

Может я пропустила...Автор ,а на что вы живете?Муж работает?Ведь 3-ое деток , вы с мужем ,все хотят кушать ,пить,одется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Hili сказал(а):

Может я пропустила...Автор ,а на что вы живете?Муж работает?Ведь 3-ое деток , вы с мужем ,все хотят кушать ,пить,одется.

Конечно пропустили, вам не стыдно?! Еще в прошлом сезоне (вопросе) об эиом много писалось

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Насчет вашего высшего образования я сомневаюсь.

Не сомневайтесь, здесь были давно доказательства

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Да не уже просто смешно... взрослая бабец всё сисю клянчит и ножкой топочет ?

Мне в середине было смешно, сейчас под.....надоело....ну и осадочек

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Baba сказал(а):

вы чо тут еще обезьяну переубеждаете? это невозможно

просто запомните это для следующих разов

Ага я аж с обезьяной 23 страницы Мосика пропустила вот теперь наверстываю ?

Ссылка на это сообщение

А как ВО влияет то на то,как человек говорит? Больше окружение влияет.

Да и плюс получила, не работала, голова не варит уже, тем более столько лет дома торчать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Sessa// сказал(а):

Конечно пропустили, вам не стыдно?! Еще в прошлом сезоне (вопросе) об эиом много писалось

Я из прошлого (вапроса)только поняла про общину,вагончики,а и забыла "старая ,извращенка которая вешалась на мужа,за что получила по роже".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 ну выучилась и что?

Поэтому и ничего, что так "выучились".

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hili сказал(а):

Я из прошлого (вапроса)только поняла про общину,вагончики,а и забыла "старая ,извращенка которая вешалась на мужа,за что получила по роже".

Ну так а где вешалась? : в кабинете у него, на работе!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

А как ВО влияет то на то,как человек говорит? Больше окружение влияет.

Да и плюс получила, не работала, голова не варит уже, тем более столько лет дома торчать

Да ладно ВО, но она же еще и Кандидат исторических наук, как тут пишут. Она элементарные слова с ошибками пишет, которые неправильно и написать то сложно. Причем в каждом сообщении. Молчу про точки и запятые уже. А про стиль общения тем более.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Sessa// сказал(а):

Ну так а где вешалась? : в кабинете у него, на работе!

да на работе. сейчас ее ветром сдуло.

Ссылка на это сообщение

А как автора зовут? А то обезьяна, обезьяна, а ей без разницы

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да на работе. сейчас ее ветром сдуло.

Ну да, я знаю. Я ж в том сезоне в эпизодах снималась и сценарий читала

Ссылка на это сообщение

У МО фантазия хорошая, могла бы сценарии для сериалов писать. Но! Она не запоминает о чем пишет, а зрители это сразу заметят. Хотя, если будет записывать?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да на работе. сейчас ее ветром сдуло.

Работу?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Да ладно ВО, но она же еще и Кандидат исторических наук, как тут пишут. Она элементарные слова с ошибками пишет, которые неправильно и написать то сложно. Причем в каждом сообщении. Молчу про точки и запятые уже. А про стиль общения тем более.

После того, как одна девушка с во написала Карова и была уверенна, что правильно, так я не удивлюсь ничему!

Когда все это было плюс, ее высшим можно опустить подтереть и выкинуть....про кандидата не уверена чет

Хотя исторических наук.....истории она вон калякает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Ну так а где вешалась? : в кабинете у него, на работе!

Пропустила...блин теперь занаво перечитывать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hili сказал(а):

Пропустила...блин теперь занаво перечитывать.

Это было в предыдущем вопросе обезьянки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hili сказал(а):

Пропустила...блин теперь занаво перечитывать.

Думаю в новом сезоне об этом еще будет, забейте

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Thirteen сказал(а):

Работу?

???Точно

"деффка"-простите,но слово из себя выводит...????ыыыыы...