Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Да, коли обязательно сокращающие, что бы все вышло. Я намучилась после этого. Не вышел сгусток, почистили. Через месяц контроль, недочистили. Снова на выскабливание. Через месяц контроль - синехии. Снова операция по рассечению. Короче дочистили, что эндометрий хрен растет. Хотела крио сделать в это месяце, а у меня Э на 12 день 5,7мм на таблетках. Репро сняла с протокола. Жду следующий цикл

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую и соболезную..

Диль, Вам правильно писали - прореветься и попытаться максимально разобраться в причинах. Крест на себе ставить рано. Сходить к генетикам и гематологу с результатами всех анализов, возможно, вскроется причина. Пытать врачей по причинам, обледоваться еще тщательнее и в бой. Я верю, что все у Вас получится. Вы так трудно идете к цели, что просто обязаны до нее дойти!

Ссылка на это сообщение

Бедняжка, как же я тебя понимаю. А зашиться не предлагали. Меня все врачи предупредили, что бы при следующей беременности обязательно зашилась. Сказали, что истинная ИЦН. У меня похоже было, схватывало живот. При приеме в больницу сказали,что тонут. Шейка закрытая. А ночью, когда надоела вызывать врача в палату, она с размаху сунула всю кисть в меня. После этого ливанула кровь. А на утро уже полное раскрытие и пролонгация плодного пузыря. Меня сразу в роддом. Там врач проколол пузырь и поставили капельницу в окситацином. Через 2 часа роды начались.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Геномед это типа Инвитро? У нас только инвитро в городе.

Да конечно я пойду к своей, которая меня готовила к эко, она была всегда на связи с РЕ. А гематолога у нас в помине никогда не было. Ну все равно попытаюсь через свою в центре планирования, хоть в ближайший город.

Теперь буду требовать, чтоб зашили. Шейка была на разных аппаратах по порядку: 43, 33, 35, 37, 39, 42 и 40. Не хотели

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Диль сказал(а):

Отвезти что, гистологию на генетику? А если там ничего не будет, что она даст Гистология для генетиков?

Девочки вы пишите, с вами легче, нужно понять, почему случилось. Я даже не успела бороться за него , за 2 дня ничего не поняла, может надо было самой кричать им, чтоб они схватки остановили, а они мне магнезию капали от тонуса.

Отвезти материал. Плод (вернее, его часть).

Ссылка на это сообщение

Геномед отдельная лаборатория, у них сайт свой. Я их не в качестве рекламы пишу, я просто других не знаю. Они должны объяснить, как к ним передать материалы - через инвитро, или может через ещё какие клиники. Может, с ними сотрудничают клиники какие-то в городе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, они же знали твой анамнез. Неужели трудно было зашить. В следующий раз добивайся. я тоже буду биться, что бы зашили. Главное теперь забеременеть. И ты долго не тяни, мне быстро разрешили идти в крио. Если бы не эти чистки, то  может и раньше бы пошла. 29 августа выкадышь, а с нового года я уже была у репро

Бось, что материал уже поздно, там его сразу нужно поместить в спец. раствор

Ссылка на это сообщение

Господи, Дилечка как жалко, обнимаю вас, держитесь, поплачьте, если надо по кричи, и снова в бой. Сейчас может немножко разозлиться и пойти у дежурного врача все распросить. И про плод и причину и возможность отвезти на анализ, если не сможет ответить внятно, спросить как связаться с заведующей, она хорошо все эти проволочки знает. Пожалуйста, не затягивайте сейчас, узнайте все по максимуму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, помню вашу историю(((

Поскорее вам запузатиться, и пусть беременность будет благополучная!

12 минут назад, Диль сказал(а):

Геномед это типа Инвитро? У нас только инвитро в городе.

Да конечно я пойду к своей, которая меня готовила к эко, она была всегда на связи с РЕ. А гематолога у нас в помине никогда не было. Ну все равно попытаюсь через свою в центре планирования, хоть в ближайший город.

Теперь буду требовать, чтоб зашили. Шейка была на разных аппаратах по порядку: 43, 33, 35, 37, 39, 42 и 40. Не хотели

Так шейка же по узи хорошая? Может, не в шейке проблема, и не надо зашивать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Очень больно за вас. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

сочувствую вам.

у меня в 2000 году в 25 недель начались схватки. просто так на ровном месте. остановили гинипралом. но в 30 недель все равно роды произошли. никаких особых обследований не было тогда.

вторая беременность в 2013 году. также начались схватки в 23 недели. снова гинипрал, магнезия, утрожестан. поставили пессарий.  с пессарием шейка не открывалась. но тонус продолжался. в этот раз у меня обнаружили отклонения в биохимии. холестаз беременных. при чем никаких внешних признаков не было. зуда не было совсем. аст и алт были в норме. зашкаливала только щелочная фосфатаза, при норме до 300 у меня была 1500. ггтп была повышена слегка. мне начали колоть гептрал, пила урсосан. но не помогало. кое-как дотянули до 34 недель. но там щф пришла 3000 и по узи ребенок сильно отставал, прекратил рост с 30 недель. прокесарили.

это моя история. дело может быть в печени. один врач предположил, что в 20 недель начинается рост плода и он поджимает желчный пузырь и печень. и поэтому организм избавляется от беременности.

Ссылка на это сообщение

Чем же она хорошая, если через день уже было раскрытие 3 пальца с выходом плодного пузыря. И у автора это не первый случай. Это и есть ИЦН. Так, что в этом случае шить обязательно

Photka, ого как бывает

Ссылка на это сообщение

это второй поздний выкидыш? то есть 9 лет назад было то же самое? или кровь или ицн

провериться на тромбофилию и все такое и зашиться. не может быть инфекции с разрывом в 9 лет. или генетика, прям устойчивая, нужно проверять отклонения

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Чем же она хорошая, если через день уже было раскрытие 3 пальца с выходом плодного пузыря. И у автора это не первый случай. Это и есть ИЦН. Так, что в этом случае шить обязательно

Photka, ого как бывает

А, я наверное пропустила. Я так поняла, что спровоцировано было не шейкой, а она просто уже реагировала на запущенный процесс родов. Но конечно могу ошибаться

Ссылка на это сообщение

Кира, я бы в следующий раз зашилась сразу после переноса (в Москве так делают). Не знаю, правда, делают ли по ОМС.

Я склоняюсь к ИЦН. Врачи вас проворонили(((

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Диль сказал(а):

Геномед это типа Инвитро? У нас только инвитро в городе.

Да конечно я пойду к своей, которая меня готовила к эко, она была всегда на связи с РЕ. А гематолога у нас в помине никогда не было. Ну все равно попытаюсь через свою в центре планирования, хоть в ближайший город.

Теперь буду требовать, чтоб зашили. Шейка была на разных аппаратах по порядку: 43, 33, 35, 37, 39, 42 и 40. Не хотели

По размерам шейка хорошая, почему врачи должны были ее зашивать?

Мы делали генетику плода, да дорого, но если бы не сделали, то вышло бы не дешевле бегать по врачам и искать причины в себе. Врача за жабры и узнавать как быть с этим: может не делают на таком сроке, может поздно, а может быть все у них под контролем?! Если это роддом, то там круглосуточно дежурный врач должен быть!

Плохо, что кровь не исследовали. Меня смущает, что на одном сроке с тобой это происходит. Я сама недавно попала к гематологу, которая меня запугала предполагаемыми патологиями и педалировала на конкретные опасные сроки Беременности (24 и 28 недель) при тех проблемах с кровью, которые она пророчила.

Ну и про инфекции девочки пишут... как их проверить?

Крепись! Не представляешь, как я бы хотела помочь и поддержать

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

это второй поздний выкидыш? то есть 9 лет назад было то же самое? или кровь или ицн

провериться на тромбофилию и все такое и зашиться. не может быть инфекции с разрывом в 9 лет. или генетика, прям устойчивая, нужно проверять отклонения

Да все Б от одного мужа, первые две самост: в 2007 ЗБ на 6-7, там ничего такого не писали, типа ворсины хориона. В 2010 выкидыш на 20 нед (низкая плацентация, большая потеря крови, началось с 16 нед, ФПН и маловодие). Потом бесплодие, обнаружили после чисток хламидии, уреаплазмы, гарднер в то время. С 2014 как на эко стала ездить, все чисто и вылечила.

Ссылка на это сообщение

Очень за Вас обидно. Так обидно мне было только еще за одну девочку на сайте. Вернее, даже шок у меня был. И там была ситуация в чем то даже хуже Вашей. Но она боец. И Вы не сдавайтесь!

6 минут назад, Матильда48 сказал(а):

По размерам шейка хорошая, почему врачи должны были ее зашивать?

Потому что у Автора осложненный анамнез. При таком зашивают в самом начале беременности. Шейка может быть хоть 50 мм при этом.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Очень за Вас обидно. Так обидно мне было только еще за одну девочку на сайте. Вернее, даже шок у меня был. И там была ситуация в чем то даже хуже Вашей. Но она боец. И Вы не сдавайтесь!

Потому что у Автора осложненный анамнез. При таком зашивают в самом начале беременности. Шейка может быть хоть 50 мм при этом.

Обидно за всех к кому приходит такая беда!

Про шейку поняла, думала шьют только при явных проблемах с ней

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матильда48 сказал(а):

Обидно за всех к кому приходит такая беда

Согласна(((

Ссылка на это сообщение

У меня было 14 недель и всё закончилось в субботу, как сейчас помню. И это после 10 лет ожидания и неудач. Нервный срыв. Выписали какие-то таблетки, названий не помню, всё как тумане. Потом несколько месяцев забытия. Ходила как зомби. Потом побочные от лекарства оказалось хуже. Спасло меня, муж купил путёвки и мы улетели на Тенерифе. Сказка. На обратном пути наш самолёт попал в турбулентность. Так тряхонуло, что аж жить захотелось. Через два года новая беременность, на этот раз удачная. Может вам поможет моя история.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Только сейчас приходит осознание, что живота уже нет и не нужно ходить беременной походкой, как же тяжело. Девочки, я буду ложиться спать, чтобы хоть как-то забыться. Я вас почитаю завтра, вы пишите, особенно где мне искать.

Ссылка на это сообщение

Милая Диль, очень Вам сочувствую. Не знаю, писали тут или нет, Книги «Пустые руки», «Посмотри на него», «Ты не одна, девочка». Первая так себе. Вторая помогла здорово прореветься, пожалеть себя и улетевшего малыша. Третью читала месяца через 3, уже не было нужного эффекта. Одна пустота.

Не замыкайтесь в себе! Хорошо, если рядом будет человек, готовый выслушать все сопли. И мы все, конечно, тоже рядом.

Ты не одна, девочка!!!...

Обнимаю Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Москве в Кулакова генетика стоила 6тр. Результат в 1 строчку. Кариотип и поломки обнаруженные. Гистология отдельно, это состояние матки и плаценты.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диль сказал(а):

Только сейчас приходит осознание, что живота уже нет и не нужно ходить беременной походкой, как же тяжело. Девочки, я буду ложиться спать, чтобы хоть как-то забыться. Я вас почитаю завтра, вы пишите, особенно где мне искать.

Слов нет, плачу.... так радовалась за вас, никакие слова не помогут. Одно скажу, не сдавайтесь, дайте не много времени восстановится себе, и ищите причину. Я ВЕРЮ,  что вы все равно станете мамой прекрасного малыша???