Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

простите плачу( очень радовалась, когда узнала что вы Б. Держитесь. ОБнимаю. пусть все будет у вас хорошо.

Очень жаль, сочувствую, сил Вам восстановиться и, надеюсь, все еще получится. Нужно установить причину преждевременных родов.

очень сопереживаю Вам.... Но остались ведь еще криошки, насколько я помню? Скорейшего восстановления и дай Бог все еще получится! Нужно только выяснить причину обязательно

Господи за что...

Милая держись. Блин.. нет слов...

А на всякие исследования сдали плод?

Боже...

Держитесь..

Как так без причины?.. (

Есть возможность сделать генет.анализ (не гистологию, а именно генетику?)?

Инфекции? Посевы, мазки норм?

Ицн?..

Как же так, ох((((((

Так радовалась за вас... Держитесь!

  • Нравится 2

Не знаю вашей истории,просто хочу поддержать и обнять.

Как жаль, очень вам сочувствую. Обнимаю.

Держитесь и не опускайте руки!

горе какое... я вас обнять и поддержать. главное, себя не вините ни в чем. и крест не ставьте

очень вам сочувствую, держитесь

Обнимаю вас! Держитесь!

Сама потеряла ребёнка на 25 неделе, очень тяжело...

Мы с Вами... трудно сейчас представить, но все еще будет.

Плачьте, покричите, сходите к психологу.

Блииин...переживала за Вас как ни за кого больше.

А врачи что говорят? Какая-то же причина всё же должна быть.

Может ицн все-таки.. как то странно это "само вышло"...

Сил вам. На таком большом сроке в разы тяжелее пережить..Даже слов нет, чтобы вас хоть как то утешить?

Очень сочувствую, держитесь!

Я вчера, в силу обстоятельств, для себя сделала такой же вывод про ‘не суждено ‘ - обидно, конечно, но ... в любом случае, будем счастливыми.

  • Грустно 3

Держитесь, милая. Мы все с Вами горюем... Невыносимо печально((( переплачьте, перекричите...

Все ещё получится, все ещё будет. Скорейшего Вам восстановления.

Знаю, никакие слова не помогут вам сейчас. Но вы не одна, у кого такое случилось, такое бывает, и вы тоже это обязательно переживете. Берегите себя для дальнейшей жизни, не вините, не уходите в мысли "а если бы". В нашей жизни много "а если бы". Очень больно, конечно...