Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Вот сейчас одна заходила сказала, если родовой процесс начался на таком сроке (маленьком), то уже ничем не остановить его.

Девочки, может я не могу вынашивать детей от своего именно мужа, что нужно проверять в этом случае? Беременнеть могу, а вынашивать не получается.

Ссылка на это сообщение

а петрушку вы случайно не ели? знаю девушку, любительницу этой зелени. тоже случились преждевременые весной, пучок петрушки свежей съела. на это списали, т. к. есть свойства у этой травы абортивные.

13 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, может я не могу вынашивать детей от своего именно мужа, что нужно проверять в этом случае? Беременнеть могу, а вынашивать не получается.

У меня на счет себя один в один мысли. тоже были зб на 5, 8 и 10 неделях. при этом беременею сразу, как только перестаем предохраняться. а выносить не могу. до 25 недель все нормально, и до 30 недель внатяг, на гинипрале

Ссылка на это сообщение

Думаю,петрушка так прям не может вызвать роды,иначе никто бы тогда у врача аборты не делал ,все кому надо петрушку бы ели...

Надо обязателтно плднимать шум , делать анализ даже платно. Надо говорить с той бригадой,кто в тот день с вами были. Не уходите просто тихо, выясняйте что можете. Точнр это не вес,хорошо хорошо все и бах такая беда. И вряд ли гепатоз,но если поям сейчас кровь сдадите,то может еще будет понятно,было ли повышение асат,алат,фосфатащы. У меня был гепатоз, силтнейший,но нмквких прежлевременных родов не было,даже тонуса, пришлось медикаментозно рантше вызваать роды на пару недель,чтоб не погиб ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Photka сказал(а):

а петрушку вы случайно не ели? знаю девушку, любительницу этой зелени. тоже случились преждевременые весной, пучок петрушки свежей съела. на это списали, т. к. есть свойства у этой травы абортивные.

а также имбирь, шалфей, сельдерей, свеклу, виноград и все газообразующее, слабительные, а также запоры - все провоцирует тонус и угрозу преждевременных. Но почти все употребляют и ничего...

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Диль сказал(а):

Вот сейчас одна заходила сказала, если родовой процесс начался на таком сроке (маленьком), то уже ничем не остановить его.

 Осьанавливают гинипралом. Автор, простите, но я думаю, врачи вас недоглядели...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Безсил сказал(а):

асат,алат,фосфатащы.

Это АСТ, АЛТ? Идеальные, я легла в Кардиологию 14 марта для профилактики из-за сердца (порок, сказали не серьёзный, сердце не болело, просто в ЖК для перестраховки положили обследоваться) легла со своими анализам от 5 марта АСТ, АЛТ были где-то 20 с копейками, нормы до 30, и там в кардиологии брали анализы, все в норме. Вот с 14 марта в кардиологии, там ещё гинеколог наблюдал беременных, сказала ей накануне 19 марта, что живот каменный, утром 20 го коричневая сукровица была, она меня 20 марта срочно по срокой перевела в роддом в патологию. А 22 все случилось.

Ссылка на это сообщение

Мне очень очень жаль, поможет пережить потерю время и новая беременность. Врачи вас проглядели, у нас в Ставрополе есть хороший гематолог, хотите пишите в личку помогу чем смогу.

Начинал несёт чушь насчёт веса вашего среднего и младшего носила с лишним весом немаленьким причем. Трясите их пишите жалобу в Минздрав пусть шевелятся. Вам надо узнать причины.

Это благополучный исход вашей след беременности.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хоть с вами поговорить, я не за сочувствием, скорее подсказать где искать. Здесь одна в роддоме, мама дома, не выдержала, так она нормальная, а как срывается, сейчас пьёт с горя, плачет и пьёт, ещё больше мне сердце разрывает. Сестёр нет, братья далеко живут в других городах. Только мама и муж. Муж сейчас тоже далеко работает, приезжает раз в месяц. Ну что он по телефону скажет (он у меня ещё без сюсей пусей) , сказал на днях приедет. Остаётся только здесь хоть душу вылить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно они будут говорит что схватки остановить нельзя, сделать ничего нельзя -я уже это проходила и те же слова. В следующую беременность добиваться направления в Областную, краевую больницу или перинатальный центр, а не здесь сохраняться, обязательно зашить шейку после 1го скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чушь про вес. Родственница 110 кг рост 165. Месячные раз в год, не знаю поликистоз наверно это называется. Врачи поставили бесплодие. Таскала мешки, сажала картошку, капала мокрую землю, огромные кастрюли поднимала, она повар. О беременности узнала в шесть месяцев. Родила в срок, здоровую девочку. Допытовайте врачей, правильно Стилл написала, надо в Минздрав обращаться. Не жалейте себя других. Они должны внимательней к вам отнестись.

Ссылка на это сообщение

хорошая мысль. позвоните на горячую линию в минздрав областной, опишите вашу ситуацию, ваши требования и пусть возьмут на контроль, так все будет быстрее, точнее и ничего нигде не потеряется хоть

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

хорошая мысль. позвоните на горячую линию в минздрав областной, опишите вашу ситуацию, ваши требования и пусть возьмут на контроль, так все будет быстрее, точнее и ничего нигде не потеряется хоть

Там уже все в карте что нужно переписано.

Автор, берите карту и фотографируйте все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно про вес ерунда! У меня куча примеров с ещё большим весом благополучные Беременности!

Правда надо стучать ногами и требовать поиска причины! Если в кардиологии лежала, то должны были исследовать кровь грамотно на все мутации.  Тоже нужна подробная выписка из Карты.

Девочки, простите, но в проблему с шейкой я не очень верю... обьясню почему: был второй скрининг и там не увидили проблемы? За один день то без признаков такого не бывает. Думаю контроль у Киры был недель в 18 ещё перед скрином? Правильно? Беременность же ЭКО

У меня у мамы была такая история, тоже на таком сроке... это были 90-е , север крайний, не самая лучшая больница, как вы понимаете, и врачи объяснили ей просто «не судьба, а может и Бог уберёг» тут я ещё допускаю халатность! Но не в наше время!!! Никто кроме нас самих нам не поможет!

Прости, наверное, но мои рассуждения не праздные! Я искренне хочу чтобы была найдена истина во имя будущей благополучной Беременности.

7 минут назад, Violetta сказал(а):

Там уже все в карте что нужно переписано.

Автор, берите карту и фотографируйте все

У моей подруги так до 8 месяцев у ребёнка ДЦП не могли увидеть, а она бегала по врачам исправно, подозревая что с ребёнком неладно все! Потом, когда в платной клинике поставили диагноз, она побежала за картой в городскую, а там ее просто «потеряли» в тот же миг!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Матильда48 сказал(а):

Думаю контроль у Киры был недель в 18 ещё перед скрином? Правильно? Беременность же ЭКО

Я сама делала, следила за шейкой, на 16 нед. она была 39. Второй скрин был 13 марта (срок был 20 нед, написала на бумаге 19+6), шейка 42, все в норме, плацента, воды, параметры. 14 марта легла в Кардиологию. 20 го поступила в роддом, сразу узи, тоже все в норме, шейка 40, только гипертонус, первый раз за все узи, в предыдущих узи никакого тонуса. Писали все в норме и миома большая 45 мм.

Ссылка на это сообщение

? просто плачу и обнимаю.

5 минут назад, Диль сказал(а):

Я сама делала, следила за шейкой, на 16 нед. она была 39. Второй скрин был 13 марта (срок был 20 нед, написала на бумаге 19+6), шейка 42, все в норме, плацента, воды, параметры. 14 марта легла в Кардиологию. 20 го поступила в роддом, сразу узи, тоже все в норме, шейка 40, только гипертонус, первый раз за все узи, в предыдущих узи никакого тонуса. Писали все в норме и миома большая 45 мм.

может миома спровоцировала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Может миома спровоцировала?

Про неё все молчат. И на узи и так говорили , она вроде не мешала плоду. Им больше мой вес беспокоит. Про миому даже не заикнулись. Буду спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Дорогая автор, очень горько слышать вашу историю!

Боритесь, выясняйте! Удачи вам!

Вес у вас не такой и большой, знаю выносивших удачно и большим весом, так что не верьте! Ищите причину.

Вы где сдавали все анализы в Б? Как так, все идеально и так случилось?

Сил вам и скорее родить своих деток ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диль сказал(а):

Про неё все молчат. И на узи и так говорили , она вроде не мешала плоду. Им больше мой вес беспокоит. Про миому даже не заикнулись. Буду спрашивать.

большой или маленький вес? мое мнение если так все внезапно то возможно инфекция.... генетика у знакомой на 13 неделях замершая из-за грубых нарушений чистили.

Ссылка на это сообщение

не может быть инфекции с разрывом 9 лет. или организм отторгает, тут надо к гематологу. или с плодами что-то вроде генетических отклонений по одному типу. пол у детей одинаковый был?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

не может быть инфекции с разрывом 9 лет. или организм отторгает, тут надо к гематологу. или с плодами что-то вроде генетических отклонений по одному типу. пол у детей одинаковый был?

а раз не первый раз.... то уже другой вопрос. я не знала.