Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

надеюсь, модераторы пропустят  комментарий в виде исключения, но  все же  посоветую сунуть  денег постовой медсестре, чтобы дала сфотографировать на телефон обменку  и карту отделения. не до сантиментов тут  уже.

Вряд ли, они понимают, что накосячили, медицинская этика и все такое,и чем им это грозит. Они мне кажется, мед персонал, все друг за друга горой, нет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диль сказал(а):

Вряд ли, они понимают, что накосячили, медицинская этика и все такое,и чем им это грозит. Они мне кажется, мед персонал, все друг за друга горой, нет?

давайте  в сторону высокие материи. многие вещи в этом мире имеют цену. бесценна только  жизнь. боритесь  за жизнь. эту маленькую жизнь уже не спасти. но  можно спасти следующие. они обязательно  будут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, следы заметают и зубы заговаривают. Нет у вас никого пробивного? В Минздрав позвонить, в страховую. Ещё бы и юридическую помощь получить.

Вам правильно пишут, сейчас это важно для сохранения следующей беременности.

Ссылка на это сообщение

Как бы написать, чтобы не ранить и без того раненую душу. Но вы не должны бояться, врачи сами всего боятся. Хотя бы позвоните в Минздрав, вот увидите как врачи зашевелятся. Это будет только во благо и вам и им. Даже, что сказать вам уже написали. Терять уже нечего. Теперь надо только получать по максимуму

На 200 процентов уверена, что вы получите уже сегодня намного больше  информации, чем то что вам нужно похудеть и пить фолиевую кислоту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Как бы написать, чтобы не ранить и без того раненую душу. Но вы не должны бояться, врачи сами всего боятся. Хотя бы позвоните в Минздрав, вот увидите как врачи зашевелятся. Это будет только во благо и вам и им. Даже, что сказать вам уже написали. Терять уже нечего. Теперь надо только получать по максимуму

На 200 процентов уверена, что вы получите уже сегодня намного больше  информации, чем то что вам нужно похудеть и пить фолиевую кислоту.

+100 к терять уже нечего. Просите карту, звоните для начала в стаховую, в сб там все рано кто-то есть. Похудеть и фолиевую кислоту - ну, блин...

Ссылка на это сообщение

Сочувствую.

Вы и в жк, при возможности, ксероксы своей карты возьмите как можно быстрее. Мою карту быстро в жк почистили (или выкинули), когда поняли, что накосячили. Предпочли получить по шапке за якобы то, что анализы просто не взяли, а не за то, что анализы нормальные были и накосячили они в другом.

Ссылка на это сообщение

Только прочитала, сижу и плачу. Мои самые искренние соболезнования. Только не опускай руки, иди к своей мечте

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Диль сказал(а):

Всё вагинально на всех узи , я прям настаивала, что пришла спецом из-за шейки. Мне прям ширяли там долго, что больно было. После этого ничего дома не кровило, ничегошеньки не беспокоило, а то пишут некоторые, что чуть ли не от ручного осмотра, сразу у них начинается беда. А меня вдоль и поперёк и ничего не было.

Прерывание на фоне полного благополучия похоже на кровь. Почитайте тромбофилия статью на сайте.

У меня при прекрасном самочувствии шейка  4 см через 4 дня роды.  Спасло, что 33 недели было.

Потом уже сама докапалась, что кровь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Сейчас нужно дождаться исследование плаценты, по ней будет видно инфекция это или нет. Генетика обычно проявляется на ранних сроках

Я ещё добавлю, что проблемы с гемостазом тоже по гистологии дают картину инфекции.

Моя золовка потеряла ребёнка примерно на этом сроке. Причину не выяснили. Всё быстро произошло, гистология вообще словно не её была. Но год назад золовка родила.

20 часов назад, Диль сказал(а):

Поэтому стиснув зубы, отвернув голову

Выписывайтесь под расписку, не мучайтесь.

Проверьтесь на тромбофилию и АФС, иногда они проявляются такими поздними выкидышами, и жив плод или нет не принципиально.

Держитесь, моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Violetta сказал(а):

Прерывание на фоне полного благополучия похоже на кровь. Почитайте тромбофилия статью на сайте.

Вот эта?

Ссылка на это сообщение

Диль, я не помню. Это давно было. Наверное эта

Ссылка на это сообщение

Диль, только увидела и прочла, что случилось... Даже не знаю, что вам сказать( очень мне жалко, что вы одни пока (муж далеко и мама вот так). Желаю вам прийти в себя поскорее, пробовать со снежинками, проверив кровь (может действительно тромбофилия). И мне кажется, что прошлый раз и этот - все-таки разные причины, хоть и на одном сроке почти. Ещё я подумала про низкий хгч в начале...

Вот тема про тромбофилию

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вес, тем не менее, я бы сбросила на Вашем месте. Во время вынашивания это повышение рисков всяких и  лишняя нагрузка на организм

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, OlyaSN сказал(а):

Ещё я подумала про низкий хгч в начале...

А что конкретно про низкий хгч? По узи потом все параметры соответствовали нормам.

1 минуту назад, still* сказал(а):

Вес, тем не менее, я бы сбросила на Вашем месте. Во время вынашивания это повышение рисков всяких и  лишняя нагрузка на организм

Я буду его снижать.

Ссылка на это сообщение

Диль, я очень сочувствую тебе. Дай Бог тебе сил пережить все это и идти дальше.

Ссылка на это сообщение

Диль, привет...как же так....только увидела,прочитала...

Держись, крепись детка...

Надо гистологию, что там еще требовать..если не хотят, то через Минздрав выяснять в чем причина...либо врачи что то не заметили, пропустили...либо дело действительно в другом...как ты говоришь что думаешь что именно мальчиков не можешь выносить, позвони своему репродуктологу, она возможно подскажет что сейчас нужно сделать, какие анализы....

Держись, девочка моя...все наладится...нужно время...

Ссылка на это сообщение

Ничего конкретного про хгч, предположение моё.

Ссылка на это сообщение

ТЭГ сдавали? Сколько раз во время беременности сдавали каулограмму и ТЭГ? Шейку за сколько до срыва мерили?  Шейка может уехать ща несколько дней. У моей тети из густой крови срывалось 7 раз на серьезных сроках, сохранили только восьмую беременность. Тромбофилии мутациии сдвали когда нибудь? Вам нужно сьездить на консультацию в Кулакова, сначала платно, потом или они или ваши местные квоту дадут и все у вас будет хорошо. Там есть отдкление невынашивания, в нем есть реально хорошие врачи, если где то и разберутся то там.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот дали мне кое какие копии.

На узи 13 марта, сама делала скрининг в заключении все нормально. А 20 марта при поступлении они делали, написали - на видимых участках данных за отслойку плаценты не выявлено. Нарушения кровотока маточно-плауентареого комплекса выявлены : 1 А степени?

Это очень плохо?

И выписку хоть увидела, которую с кардиологии в роддом перевели:гинеколог пишет - начавшийся Самопроизвольный выкидыш в сроке 21-22 нед. Даже ни слова мне эта гинеколог не говорила, про выкидыш

6 минут назад, Lusia-best сказал(а):

ТЭГ сдавали? Сколько раз во время беременности сдавали каулограмму и ТЭГ? Шейку за сколько до срыва мерили?  Шейка может уехать ща несколько дней. У моей тети из густой крови срывалось 7 раз на серьезных сроках, сохранили только восьмую беременность. Тромбофилии мутациии сдвали когда нибудь? Вам нужно сьездить на консультацию в Кулакова, сначала платно, потом или они или ваши местные квоту дадут и все у вас будет хорошо. Там есть отдкление невынашивания, в нем есть реально хорошие врачи, если где то и разберутся то там.

Нет, что такое ТЭГ? Коагулограмму сама выпрашивала, не каждую неделю, раз в месяц может. Мутации тоже никогда. Шейка 13 марта 42, 20 марта 40.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диль сказал(а):

Вот дали мне кое какие копии.

На узи 13 марта, сама делала скрининг в заключении все нормально. А 20 марта при поступлении они делали, написали - на видимых участках данных за отслойку плаценты не выявлено. Нарушения кровотока маточно-плауентареого комплекса выявлены : 1 А степени?

Это очень плохо?

И выписку хоть увидела, которую с кардиологии в роддом перевели:гинеколог пишет - начавшийся Самопроизвольный выкидыш в сроке 21-22 нед. Даже ни слова мне эта гинеколог не говорила, про выкидыш

При таком нарушении кровоток обычно назначают курантил, актовегин,потом в норму приходит. Значит кровь все-таки подвела.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, OlyaSN сказал(а):

При таком нарушении кровоток обычно назначают курантил, актовегин,потом в норму приходит. Значит кровь все-таки подвела.

Вот, а я говорила им как дятел, правда на ранних сроках в 8 нед. может прокапать актовегин (сама ж не могу себе назначить) , ну для профилактики и специалисту по невынашиванию, и на участке. Они зачем, все хорошо. Это ж не смогло за 2 случится с кровью?

Написано по узи : ir в маточной артерии справа :0.71 повышен

Ir в маточной артерии слева :0,72 повышен

А курантил, актовегин с какой недели примерно нужно было?

Боже как страшно, что загубила из-за курантила и актовегина.

Ссылка на это сообщение

Да ладно. У половины сайта нарушение кровотока 1а на таких сроках. Это не причина. Собственно, 1а - это когда нарушение есть, но скомпенсированно и на ребенке не отражается. И вряд ли за 2 дня (во время уже начинающегося выкидыша!!!) Он мог сговняться, что этот самый выкидыш вызвать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Актовегин с несильно доказанным эффектом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму 20 марта по узи внутренний зев закрыт, а 22 утром 3 пальца (этого же зева?) . Так быстро происходит?

Не могу больше, пересматривать эти узи, когда вчера утром он ещё был в животе. Хочется все забыть.

  • Грустно 4