Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Господи. Ну как же так. Сочувствую. Обнимаю. Всё ещё получится!

Ссылка на это сообщение

:almirena: просто обниму. Держись, очень тяжело, слов нет((((

Сил душевных пережить, выплакать всё это и восстановиться...

Ссылка на это сообщение

37 лет не приговор.

Обязательно обследоваться на тромбофилию.

Ну и гистологию надо сделать , для установления причин.

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, потеребите врачей.

Я бы сделала генетику.

Это не случайные повторы. Прошлые Б тоже ведь не исследованы?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я просто обнять. Нет слов и не подобрать их для поддержки...

Крепись!!!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, как гром. Я была уверена, что все будет хорошо, такая от тебя уверенность исходила, такой позитив. Обнимаю крепко, плачь, сколько надо, криошки есть, надо выяснить причину и след раз родишь в срок здорового малыша или малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую...Хочу вас обнять и поддержать, сама прошла через такое...Ищите причину.

Верю что все у вас еще будет, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Я очень очень вам сочувствую.  Не нужно только опускать руки. Вам 37? Не возраст, чтобы отказываться от мечты иметь своего ребенка. Будет он у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кирочка, девочка, какое горе...Крепись пожалуйста...я плачу (((((((((((((((( ну за что???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль...Я очень за Вас переживала... Слов не могу найти...  :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бедная, ну как так... Мысленно обнимаю Вас, очень сочувствую горю

Ссылка на это сообщение

Я просто обнять.. Искренне сочувствую.Очень, очень жаль!  Держитесь!

Только надежда пусть живёт! Всё ещё обязательно сбудется!

Ссылка на это сообщение

Как же жаль... Держитесь, я так надеялась что у вас все будет хорошо... И не ставьте на себе крест. Искренне желаю вам испытать счастье материнства!

Ссылка на это сообщение

Боже, сочувствую ((( переживала за вас (((( как же так? ((((

Ссылка на это сообщение

Солнце, ну как так то? без причин не бывает. Плачу вместе с тобой..

Ссылка на это сообщение

в следующий раз надо зашиваться на 14 неделях. если скрининги в норме, то вероятнее ицн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень вам сочувствую. Возможно все же ицн?

Ссылка на это сообщение

Не знаю даже как поддержать..просто обнять..Не теряйте веру и надежду..! Главное не сдерживать эмоции, плачьте,злитесь,кричите..надо все выплеснуть наружу обязательно..

Ссылка на это сообщение

Бедная девочка, главное, не отчаивайся, очень жаль, что так случилось, очень.

Ссылка на это сообщение

Бедная, бедная Диль

Сочувствую, сопереживаю

Ссылка на это сообщение

Сочувствую, но только не теряйте надежды!! Вы сильная, я уверена -справитесь. Ищите причину и пробуйте еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

37 лет прекрасный возраст, мне тоже идёт 37, тоже пережила потерю, надеюсь на лучшее, осень вам сочувствую, думаю за все страдания будет награда, если продолжать идти к своей цели. Держитесь.