Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Как тяжело читать такие новости,хочу просто поддержать.Крепись ,держись и все у тебя получится.Все мы ходим под Богом ,значит твое время еще не пришло стать мамочкой.А малышу мягких облочков???

Ссылка на это сообщение

Главное не опускайте руки! Всему свое время. Нужно пережить и идти дальше к своей цели! Сил Вам!

Ссылка на это сообщение

Очень-очень сочувствую Вам. Держитесь!

Это очень больно морально. Я месяц назад в 20 недель рассталась со своим мальчиком.

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

Диль. .. Господи, как же так могло случиться???? Очень сочувствую тебе, сил пережить эту потерю. Поплачу с тобой....

Ссылка на это сообщение

Как жалко.... держитесь....нет слов просто...:cry:

У вас обязательно будут детки.

Ссылка на это сообщение

Нет слов. Диль, крепитесь. Просто обнимаю :almirena:

Ссылка на это сообщение

Держитесь. Соболезную вашему горю.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую вашему несчастью. Не знаю  что в таких случаях говорят...

Вы мне очень симпатичны именно своим спокойствием и отсутствием паники, которая бывает у многих беременных. Искренне надеюсь, что все у вас еще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую Вам. Обнимаю. Желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось.

Ссылка на это сообщение

Я представляю, как больно...

жизнь продолжается, даже, если не суждено(

Ссылка на это сообщение

Ужасно. Нет слов.

После ночи всегда приходит день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обязательно надо выяснить причину, не могло просто так произойти. Понимаю, что это слабое утешение, но в следующий раз всё обязательно будет. Иногда детки очень тяжело даются(( сочувствую вашей семье. Сил вам пережить и снова попытаться.

Ссылка на это сообщение

 Дай я тебя обниму ??? как же так? Держись, милая. Держись. Очень сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Как же так? Дилечка, сочувствую. Ну так просто не бывает((( всё у тебя получится, ты обязательно должна стать мамой.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую Вам, от души! Держитесь! Это очень тяжело(

Ссылка на это сообщение

Ох, как же больно и грустно за тебя(((( Все будет хорошо! Держись, пожалуйста! нужно непременно выяснить причину((( и вы придете к своей цели - станете счастливыми родителями здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Пишу, стираю, пишу, стираю. Не знаю,  что сказать, но и мимо пройти не могу. Искренне сочувствую и желаю душевных сил справиться(((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Держитесь милая, находите причину обязательно. У вас все еще будет, не отпускайте руки. Мы все вас очень поддерживаем и переживаем. Крепко обнимаю и очень очень сочувствую вам.