Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

а зачем шото доказывать?

Последовательным надо быть в своих действиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа Ирааааа!!! Урааа!!! Поздравляю тебя с рождением принцессочки!!! :heart: ну вот и всё всё позади теперь только хорошее!!! Папу тоже поздравляю с рождением дочурочки!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю ??

вот уж точно тугородя года ?

На  фото малышка будто смеётся над мамкой, прикрыв рот ладошкой.

Доооолго ждали ??

У меня аж у самой живот начало хватать ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы попробовала ер после кесарево. Только бы забеременеть (. Но в нашем городе после кесарево делают только кесарево. Говорят в СПб практикуют ер после кесарево. Мою соседку по палате тоже кесарили, сразу после меня. И без неврологии обошлось. Но у неё пошли воды и схватки, кесарево было внеплановым. Дело в том, что при кесаревом деток достают вакуумом, очень резкий переход.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Боже, каким вакуумом достают, вы об чем вапще ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ууууииииии❤️❤️❤️ наконец-то)))

Растите большими,здоровыми на радость маме и папе и старшеньким))) очень рада за вас,девочки))))

???

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья и здоровья малышке и родителям?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Sofista-tvista сказал(а):

А я гАвАрилааа, что 27 родит!!!
Поздравляю?

А кто-то тут ещё обещал роды на 41-й странице))). Надо было ставки делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Прям от сердца отлегло! За эти 4 дня я начала всерьёз задумываться о третьем))))

С рождением доченьки! Здоровья вам и малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю с рождением дочери! Пусть растет красавицей и умницей! А главное - пусть будет счастлива!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Молодцы! Здоровья маме и дочурке!