Перейти к публикации

Возраст не помеха


Полезные сообщения

Была целая ветка, но после 22 года многие ушли. Хотя наверняка есть такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Васюкова мне 40лет и мы хотим ещё малыша 

сестра мужа родила в 45 долго они не могли - долгожданный  у них малыш 

Изменено пользователем оля
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля Мы с мужем три года живем. Все никак не получается. У меня двое детей от первого брака и у него так же. Ходила по врачам. Все анализы идеальны. У мужа тоже всё хорошо. Инсеминацию прошла, не помогло. Пришлось обратиться к знахарке. Оказывается загиб был. Выправила. Теперь работаем)) 

 

  • Ха-ха 7
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова  продуктивного старания вам 🤭🙏😍 всё обязательно получится

при планировании тем кому за 40' рекомендуют пить коагулянты, вам рекомендовали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля Нет. Я даже не слышала об этом. Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля кардиомагнил, тромбо асс? Или клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова для разжижения крови, бывает беременность не происходит из-за тромбофилии, или возрастного сгущения крови - это на простом языке для понимания, врачи объясняют уже по своему 

@@лина именно, можно при планировании и обычный курантил, далее при наступлении Б клексан лучше всего - дозировку назначает врач 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина @@лина @@лина @@лина @оля Нет. Ничего такого даже не предлагали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова 🤷‍♀️... не могу ничего сказать по этому поводу, сходите на консультацию к флебологу обычно при частых зб направляют к нему на консультацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Васюкова @Васюкова сходите к репродуктологу, попросите разъяснить вам шансы естественной беременности в 46 лет. Он подробно расскажет, как, что и почему при идеальных анализах 3 года и ничего. 

И ещё большой вопрос, какие именно вы анализы сдавали и у кого. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, оля сказал(а):

сходите на консультацию к флебологу

Может все же к гематологу? Флеболог кровью не занимается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 детей у обоих, 46 лет, на ЭКО бы я не пошла. А уж получится само так получится. Нет так нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly @@лина @@лина @@лина @@лина Была я репродуктолога. Сдавала много анализов. Проверили трубы. Непроходимость поставили. Сказали только Эко. Пошла к другому. Проверили трубы. Проходимы. Стимулировалась. Сделали инсеминацию. Не получилось. Была одна биохимическая беременность до инсеминации. В общем везде говорят разное, деньги только вытягивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@оля не подскажите,читала,что у курантила недоказанная эффективность? Слышали ли вв что-нибудь об этом?

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова а вам второй репродуктолог про шансы что-то говорил с проходимыми трубами? Поверьте, не в загибе матки дело, а в качестве яйцеклеток в таком возрасте, увы. 

Тут надо понимать, что шансы низкие сами по себе даже с идеальными анализами. И если не готовы на ЭКО, то просто пробовать самим и надеяться.По знахаркам ходить бессмысленно. 

Здесь есть клуб планирующих в 45+ 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте без прелюдии перейдем к пиару гадалки. Кто там у нас целитель всея руси? Илона какая-нибудь?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Васюкова сказал(а):

Пришлось обратиться к знахарке. Оказывается загиб был. Выправила. Теперь работаем

Знахарка выправила загиб???? 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 @ElvieElly @@лина @@лина @@лина @@лина Сдавала анализы и на яйцеклетки . Резерв еще полон. А если честно, у меня с беременностями сложновато. С первым мужем забеременела через 7 месяцев. Вторым ребёнком два года не могла. Абортов не было. Вот и сейчас проблема. Но пока сдаваться не собираемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова Боже, живём в 21 веке, SpaceX готовится к запуску Starship в пятый раз в конце июля, то есть чуть более чем через месяц. Летающий автомобиль Xpeng совершил свой первый полет. Операции по пересадке головы, полностью выполняемые роботами-хирургами, могут появиться в больницах в течение десятилетия, а вы втираете про знахарку???? Очнитесь.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра А врачи загиб вообще не видят. Я к одному репродуктологу ходила. Была биохимическая беременность. Она на узи посмотрела и говорит я ее вижу. И вижу как она пульсирует. Иди сдавай хгч. Сдала-0. Она говорит ну значит ночью вышла. Как ночью??!? Ты же ее видела 20 минут назад??! Вот такие врачи

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна всё верно, т9 - просто не давно у флеболога была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

@Васюкова Боже, живём в 21 веке, SpaceX готовится к запуску Starship в пятый раз в конце июля, то есть чуть более чем через месяц. Летающий автомобиль Xpeng совершил свой первый полет. Операции по пересадке головы, полностью выполняемые роботами-хирургами, могут появиться в больницах в течение десятилетия, а вы втираете про знахарку???? Очнитесь.

А вы какое отношение к перечисленному имеете? У вашей реальности как раз гадалки и знахари в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Я ничего и никому не втираю. Причем тут 21 век и роботы. Вот именно куда катимся. Врачей толковых уже нет. Роботы делают операции. А люди которые из покон веков лечат, отливают. Грыжи заговаривают - вы не верите. Я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Просто поделилась. А уже начали смеяться и камнями закидывать. Злые вы!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...