Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

2 минуты назад, Hili сказал(а):

Заинтриговали , эта участница БП?

Как вы могли подумать! Разве здесь есть лицемерные дряни!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Hili сказал(а):

Заинтриговали , эта участница БП?

неа украинская певичка крымскотатарского происхождения джамала это ее сценический никнейм.

Ссылка на это сообщение

Продолжаем ждать. Ирине сил. После таких мучений я б заснула. Может спит уже с дочуркой? У неё ж третьи сутки почти без сна

?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

25568406_m.jpg

подробней расскажу позже 3030, 52, в 17.30

ути какая пупся. Принимай самые теплые поздравления.

Ссылка на это сообщение

Ураааа!!! Поздравляю!

Заметили, она шлёт БП воздушный поцелуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава Богу! Поздравляю вас от всей души! Красавица!