Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Юхуууу Иришааа!!Ты умничка!! Обнимашечки тебя крепко!! Целуй сладенькие пяточки!! Поздравляяяяююю!!!???????????????8de4d819b8ca.gif

Ссылка на это сообщение

Ну наконец-то! Я аж прослезилась? будто сама родила)) Поздравляю?

Ссылка на это сообщение

МАЛАДЕЦ!!!!?

ура новорожденной принцесске и ее героической мамочке!!!! ???

Ссылка на это сообщение

Урааааа-урааааа-ураааа-урааааа!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам с ней крерчайшего!!!!

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Хидера сказал(а):

25568406_m.jpg

подробней расскажу позже 3030, 52, в 17.30

Урааааа!!! Поздравляю! Здоровья огромнейшего!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, я плачу (беременные гормоны). Поздравляю!!!!!!! Такое счастье, здоровья вам на двоих.

Ссылка на это сообщение

Ирина, поздравляю с доченькой!

Я у вас на первых страницах кусочек эстафеты забирала, может мои тесты до ваших родов не хотят рассекречиваться, загадывала в начале, что за полосатятся после рождения доченьки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки, вы как хотите, но я щас ужин приготовлю и вдарю чего-нибудь за Аришку с мамкой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Хидера сказал(а):

25568406_m.jpg

подробней расскажу позже 3030, 52, в 17.30

а фото с кресла с раскинутыми ногами будет в знак доказательства естественных родов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Девки, вы как хотите, но я щас ужин приготовлю и вдарю чего-нибудь за Аришку с мамкой!

Такое же желание!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

а фото с кресла с раскинутыми ногами будет в знак доказательства естественных родов.

Только фото? Документально доказательства не принимаются? ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

а фото с кресла с раскинутыми ногами будет в знак доказательства естественных родов.

а зачем шото доказывать?

Ссылка на это сообщение

Ура!…Поздравляю! Какая хорошенькая Ариночка, ттт на вас!