Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Ура! Поздравляю с доченькой!

Только я съездила на работу, как произошло все самое интересное))

1 час назад, Коот сказал(а):

А я бы попробовала ер после кесарево. Только бы забеременеть (. Но в нашем городе после кесарево делают только кесарево. Говорят в СПб практикуют ер после кесарево. Мою соседку по палате тоже кесарили, сразу после меня. И без неврологии обошлось. Но у неё пошли воды и схватки, кесарево было внеплановым. Дело в том, что при кесаревом деток достают вакуумом, очень резкий переход.

Вы путаете. Не тянут деток вакуумом при КС. И выше уже написали - проблемы по неврологии после КС связаны не с процессом КС, а с его причиной. Но попытаться самой родить после КС советую. У самой первое КС, потом ЕР.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С рождением? сладкого молочка и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение

Ура! Новый человек родился! Поздравляю маму и малышку!??? розовенькая такая, ттт на вас?

Ссылка на это сообщение

Наконец то свершилось! ?? Поздравляю! Ура новому человеку ?

Ира,  с новым званием - мама дочки ?

здоровья, вам девочки, пусть ваши мужчины носят вас на руках ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Хидера сказал(а):

Девочки! Всем огромное спасибо, что были со мной, это очень помогало отвлечься, вроде как занят чем то и не сильно обращаешь внимание...., до определённого момента.

25571194_m.jpg

Свеженькая такая, будто и не рожала! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Она такая махонькая, такие лапки махонькие, страшно на руки брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, на фото доула выглядит более уставшей)) ждём рассказа, как все прошло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Она такая махонькая, такие лапки махонькие, страшно на руки брать

Хорошенькая, тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Хидера сказал(а):

Девочки! Всем огромное спасибо, что были со мной, это очень помогало отвлечься, вроде как занят чем то и не сильно обращаешь внимание...., до определённого момента.

25571194_m.jpg

Ирааа смотри на фотке принцесса тоже в камеру смотрит!!! Вот настоящая Леди :love:

брови вижу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

Да, на фото доула выглядит более уставшей)) ждём рассказа, как все прошло

Да чо там рассказывать))). Если б не она я бы сдохла))). Не должны женщины рожать одни. Я хоть и тоже, и всё знаю, и знаю, что помогает и обезболивает дыхание. Но не справилась с собой..., тот ещё трэшак был. Только она меня возвращала к реальности, как могла.

Эпидурь ставили..., но до неё и после в потугах, это было нечто...

Ссылка на это сообщение

Ирина, отлично выглядишь! Дочка прелесть!

1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Да чо там рассказывать))). Если б не она я бы сдохла))). Не должны женщины рожать одни. Я хоть и тоже, и всё знаю, и знаю, что помогает и обезболивает дыхание. Но не справилась с собой..., тот ещё трэшак был. Только она меня возвращала к реальности, как могла.

Эпидурь ставили..., но до неё и после в потугах, это было нечто...

Все уже позади, дочка в руках! Отдыхай, набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Хидера сказал(а):

Да чо там рассказывать))). Если б не она я бы сдохла))). Не должны женщины рожать одни. Я хоть и тоже, и всё знаю, и знаю, что помогает и обезболивает дыхание. Но не справилась с собой..., тот ещё трэшак был. Только она меня возвращала к реальности, как могла.

Эпидурь ставили..., но до неё и после в потугах, это было нечто...

Вы большая молодец, такой путь прошли!

Ссылка на это сообщение

Ириша, ты такая красивая не смотря на все! До, в процессе, после! Пусть и Ариша растёт такой же красавицей! Здоровья вам обеим! Боль забудется, останется только счастье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Теперь, она, понимаете ли спит. А я лежу и не вдупляю)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Теперь, она, понимаете ли спит. А я лежу и не вдупляю)))

Как родить успела или какая она хорооошенькая :love:?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ириша, ты такая красивая не смотря на все! До, в процессе, после! Пусть и Ариша растёт такой же красавицей! Здоровья вам обеим! Боль забудется, останется только счастье.

Согласна. Красивущая

Ссылка на это сообщение
Только что, Хидера сказал(а):

Теперь, она, понимаете ли спит. А я лежу и не вдупляю)))

С рождением принцессы! Здоровья всей семье и молочка вкусного дочке

Тоже не могла заснуть после родов, хотя уже 2 суток не спала к тому моменту, такая эйфория накрыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Как родить успела или какая она хорооошенькая :love:?

Вообще всё))). Махонький человечек, как так получился).

....и как женщины выживают пройдя это всё...