Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

36 минут назад, Хидера сказал(а):

Я сначала пыталась именно только об этом, но мне кажется, это монотонно, заумно и скучно, поэтому, там всё. Ну и я не самый большой профессионал в ведении таких страничек). Вроде бы как надо, но я ещё не набралась опыта)

Конечно), вот ещё)

А адрес странички можно?)

Ссылка на это сообщение

Я ссыль не буду кидать, могут не пропустить. По имени найдёшь ,  Ирина Шешунова

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Мариша, а другие плюшки- какие? Любопытно ??

  • Просмотр сайта без рекламы
  • Неограниченное хранилище для ваших вложений на сайте
  • Закрытие своего профиля и графиков базальной температуры от всех пользователей или открытие только для ваших друзей
  • Возможность менять обложку и фон профиля
  • Создание личных альбомов в галерее, которые могут просматривать только  выбранные вами пользователи
  • Создание личных блогов, которые могут просматривать только  выбранные вами пользователи.
  • Возможность редактировать комментарии к вашим записям в блогах, удалять их и закрывать комментирование
  • Неограниченное число личных сообщений в день
  • Неограниченное число реакций (лайков) в день
  • Возможность послать личную записку любому пользователю анонимно
  • Возможность загружать видео в галерею
  • Возможность добавить иконку к нику
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):
  • Просмотр сайта без рекламы
  • Неограниченное хранилище для ваших вложений на сайте
  • Закрытие своего профиля и графиков базальной температуры от всех пользователей или открытие только для ваших друзей
  • Возможность менять обложку и фон профиля
  • Создание личных альбомов в галерее, которые могут просматривать только  выбранные вами пользователи
  • Создание личных блогов, которые могут просматривать только  выбранные вами пользователи.
  • Возможность редактировать комментарии к вашим записям в блогах, удалять их и закрывать комментирование
  • Неограниченное число личных сообщений в день
  • Неограниченное число реакций (лайков) в день
  • Возможность послать личную записку любому пользователю анонимно
  • Возможность загружать видео в галерею
  • Возможность добавить иконку к нику

А эти радости и у випов за финансы? Или только за лайки?)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением доченьки! Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Ну глаза у сына твои, насколько помню, поэтому не только папкина порода в глаза бросается)

Ссылка на это сообщение

Огой. Стоило мне заболеть и выпасть из жизни, как Хидера не преминула родить. И от меня искренние запоздалые поздравления!!! Доча лапушка, мама в строю, папа светится))

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, девушки), вы лучшая поддержка). Вчера перечитала, аж всплакнула)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Хидера сказал(а):

Всем спасибо, девушки), вы лучшая поддержка). Вчера перечитала, аж всплакнула)

оставь тему на память ссыль скопирни в профиль или куда нибудь

Ссылка на это сообщение
28.02.2019 в 09:24, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Надо почитать про плоский пузырь, не слышала о таком..Епидурь обычно когда ставят, при каком раскрытие?

У меня был плоский пузырь,поэтому роды сами и не начинались...