Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

4 часа назад, Хидера сказал(а):

Слабая деятельность, воды спустили, плоский пузырь. Шарашит адово, между схваток ничо. Щас даже поем.... наверное. Надеюсь на раскрытие быстрей, ибо так и было 3-4 пальца. Доула делает какую то штучку массаж, очень обезболивает иначе сдохнуть нахрен

4 часа назад сделали амнио. Как она там....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

чо пошла жара?

Да уж. У неё там небо в алмазах сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Было. 397 подписчиков в одном из вопросов сайта и 63 страницы.

а че за вопрос?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

не хочу алко. Как отрезало. А вот чипсы пожрать люблю))

Я тут еще смотрела про марув и евровидинье. Ну капец. Такое двойное дно у них там.

по моему вообще ни кто не едет

9 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

4 часа назад сделали амнио. Как она там....

что-то долго

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

сама Джамала может.

да не чет писали что ни кто.....

Ссылка на это сообщение

Блииин, уже 37я. Была уверена, что все позади. Начинать молиться пора, что-ли.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Baba сказал(а):

да рано еще, пока телефон дадут, пока родным сообщит и только потом может до нас дойдет

Не думаю, что у неё телефон забирали, если только даула

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Baba сказал(а):

да рано еще, пока телефон дадут, пока родным сообщит и только потом может до нас дойдет

мне сразу как родила дали. по-сути минут на 20 тока забирали и то не забирали рядом валялся

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

лицемерная дрянь.

ладно пофиг.

ооооо еще та штучка

7 минут назад, Сarrie сказал(а):

4 ,часа автора нет....

я два часа отлеживалась но телефон в руках был

свежак про евровидение https://112.ua/obshchestvo/ne-dopuskat-teh-kto-gastroliruet-v-rf-kabmin-poruchil-goskomteleradio-usovershenstvovat-usloviya-otbora-na-evrovidenie-482102.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop маразм крепчает.

Ссылка на это сообщение

Неделя какая? 41ая? Значит ждем на 41 странице)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ой девы,у меня даже палец смотрел пока сюда доматала?уже сочиняла поздравление)))

Я надеюсь уже родился человек и они все вместе кайфуют от этой встречи❤️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Неделя какая? 41ая? Значит ждем на 41 странице)

Неее, блин, это уже слишком долго

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

лицемерная дрянь.

ладно пофиг.

Заинтриговали , эта участница БП?

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Было. 397 подписчиков в одном из вопросов сайта и 63 страницы.

А что за вопрос всё таки? Никак не вспомню

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Было. 397 подписчиков в одном из вопросов сайта и 63 страницы.

Дайте ссылку хочу почитать.