Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

Все эти расчеты- только вероятность. Я вон вторую по методу овуляции пыталась. Не сошлось. Причем переписывалась с одной женщиной, она тоже пыталась, у неё не получилось.

А вероятность этого метода 88%. Другие наверное вообще 50% :)

Ещё одна пользователь здесь мне считала- должны быть мальчики, но в реальности девочки.

Старшую я потом уже посчитала, тоже по методу овуляции, тоже должна быть мальчик.

Ну и ладно. Главное здоровые. Везде есть свои плюсы и минусы. :)

Обожаю своих девочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и второго хочу парня, если соберемся))

Люблю мальчиков больше почему-то))

Понятно, что девочке будем рады тоже, но мальчик в приоритете))

Главное, чтобы здоровый ребенок был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже ничего не переделать, остается только принять и радоваться? и думать только о здоровье. Ну и плюсы вам тоже есть, вещи от старших остались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3 пацана.такой крутяк

главное чтоб ребеночек здоровый

вот у меня папа сына хотел,родились 2 дочки.ох растройств было

зато мы его дочки родили ему двух внуков.как он их любит

зря паритесь.не это главное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

 Получилось у пары 2 эмбриончика по пгд генетически здоровых- мальчик и девочка. Кто им запретит перенести эмбрион желаемого пола в первую очередь?

врач просто не будет говорить кого переносит вот и все. Один раз нарушат закон и это станет известно -  лишатся лицензии. Никто так рисковать не будет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, klaras сказал(а):

уже ничего не переделать, остается только принять и радоваться? и думать только о здоровье. Ну и плюсы вам тоже есть, вещи от старших остались

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

3 пацана.такой крутяк

главное чтоб ребеночек здоровый

вот у меня папа сына хотел,родились 2 дочки.ох растройств было

зато мы его дочки родили ему двух внуков.как он их любит

зря паритесь.не это главное

Спасибо большое , девочки!  Мне кажется, это естественные эмоции в таком случае.. Так что ждем еще одного мужчину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в царские времена так же огорчались девочке!

Вообще я вас понимаю, но раз уж такая судьба.. находите плюсы и начинайте радоваться,  ребенок - счастье!! главное чтоб здоровенький был!!!

Ссылка на это сообщение

да какие проблемы...ну запрещено делать пгд с целью узнавания пола. но никто не запретит делать саму пгд, где попутно узнается пол. никто же не требует веских оснований для этого

в целях экономии в 10 недель можно сделать нипт. и если пол не устроит, решить вопрос до 12 недель...

короче, несмотря на формальный запрет выбора пола, вопрос в этой стране вполне решаем, даже без нарушения закона

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зарница-мама сказал(а):

в царские времена так же огорчались девочке!

Вообще я вас понимаю, но раз уж такая судьба.. находите плюсы и начинайте радоваться,  ребенок - счастье!! главное чтоб здоровенький был!!!

Да уж, не Хюррем Султан я ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Что плохого хотеть конкретно дочку или сына?

Я дочку хотела и муж тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

да какие проблемы...ну запрещено делать пгд с целью узнавания пола. но никто не запретит делать саму пгд, где попутно узнается пол. никто же не требует веских оснований для этого

в целях экономии в 10 недель можно сделать нипт. и если пол не устроит, решить вопрос до 12 недель...

короче, несмотря на формальный запрет выбора пола, вопрос в этой стране вполне решаем, даже без нарушения закона

аборт ,на мой взгляд ,именно с такой целью это преступление....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natasha+ сказал(а):

врач просто не будет говорить кого переносит вот и все. Один раз нарушат закон и это станет известно -  лишатся лицензии. Никто так рисковать не будет

Да ну... вон в болтушке абсолютно все девочки, которые делали Пгд знали сколько кого получилось и  кого им переносят.  Ситуация, когда при переносе говоришь- давайте начнём с девочки, а врач из протеста переносит мальчика- это сюр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я недавно родила третьего сына), тоже хотели девочку. На узи в 12 недель сразу сказали мальчишка! Я была в шоке???!!! Не , я конечно понимала, что мальчик может быть, но очень надеялась на девочку и даже поныла с расстройства, что не девочка. Но, как только сообщила своим двум старшим мальчикам  о братике, они так обрадовались и сами имя ему сразу же придумали, потом так и назвали малыша! Ну и меня это очень ободрило - 3 сына круто?!!! )) А когда родился сыночек я прощения у него попросила, за то, что была не рада ему сначала...и не хотела мальчика...стыдно так... и чувство вины меня долго не отпускало... Любим его все очень, очень!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, PPotannya сказал(а):

Я недавно родила третьего сына), тоже хотели девочку. На узи в 12 недель сразу сказали мальчишка! Я была в шоке???!!! Не , я конечно понимала, что мальчик может быть, но очень надеялась на девочку и даже поныла с расстройства, что не девочка. Но, как только сообщила своим двум старшим мальчикам  о братике, они так обрадовались и сами имя ему сразу же придумали, потом так и назвали малыша! Ну и меня это очень ободрило - 3 сына круто?!!! )) А когда родился сыночек я прощения у него попросила, за то, что была не рада ему сначала...и не хотела мальчика...стыдно так... и чувство вины меня долго не отпускало... Любим его все очень, очень!!!!!

ну вот ) мне кажется, что лучше поплакать и немножко поныть во время беременности, чтоб потом все было хорошо) я думаю, что он как раз и будет самый залюбленный, так как младшенький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

Видимо пгд, там и пол определяют .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amina92 сказал(а):

ну вот ) мне кажется, что лучше поплакать и немножко поныть во время беременности, чтоб потом все было хорошо) я думаю, что он как раз и будет самый залюбленный, так как младшенький)

Главное нытьём не увлекаться)), я вот сейчас смотрю на него и думаю: как я вообще могла быть такой глупой и плакать еще...кошмар, видимо ещё и гормончики  шалили). Главное чтоб дети были здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ksunchik34 сказал(а):

Шли бы на ЭКО , раз так прям принципиально...

Неужели ещё кто то верит в какие то расчёты?

У моей тетки 3 сына , нормально, уже водят своих девок , глядишь и внучек наделают)

На ЭКО нельзя выбрать пол, Вы о чём?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natasha+ сказал(а):

нет, теперь нельзя в РФ, и, кажется, в остальном мире тоже

Может и нельзя, но делают. Моя подруга делала эко с пгд. И сама выбрала кого подсадить. Девочку потому что девочки выживают больше. И замороженны у нее сейчас 2 девочки и мальчик. Второго подсаживать будет мальчика.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здорового мальчика вам! У меня тоже трое мальчишей, да я как-то и не сомневалась, что будет именно мальчик третий)) хотя девочку конечно хотелось бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

И на первом фото мошонка,кстати.

фото перепутала местами. на 1 да, на 2 девочка вроде как была

3 минуты назад, c-pot сказал(а):

Поздравляю! Здорового мальчика вам! У меня тоже трое мальчишей, да я как-то и не сомневалась, что будет именно мальчик третий)) хотя девочку конечно хотелось бы

спасибо))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amina92 сказал(а):

ЭКО в РФ не разрешает планировать пол

Да понятно,что у кого проблемы с беременностью для того это не вообще не стоит ничего.... 3 пацана это 3 мужчины для других женщин, я это знаю , так как у свекрови 4 сына, 2 с ней не общаются почти, так как с невестками отношения не вышли, и я вижу, как она каждый раз переживает, что нет у нее дочери

Прямо каждый день переживает?

И 2 сына, которые с ней общаются - не катит, раз не дочки? Это тоже очень чудно

Ссылка на это сообщение

Если вас немного утешит, моя знакомая очень хотела дочку. И тоже решилась на третьего ради этого. А оказался не просто мальчик, а двойня мальчиков!

Теперь у нее четверо мальчишек и мечты о внучке)))

Я не знаю, откуда девочек берут)) Нас у мамы 2 девочки, она уже 4 раза ждала внучку, но у нас с сестрой по 2 мальчика. :) Ну и ладно. Однополые дети удобнее по всем параметрам. :)