Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

У знакомой 6 погодок мальчики. Папа просил девочку всегда. Седьмой ребёнок девочка.

Папа решил ,что на 6 мальчиков и 1 девочку не хватает девочки.

восьмой ребёнок -мальчик

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

У знакомой 6 погодок мальчики. Папа просил девочку всегда. Седьмой ребёнок девочка.

Папа решил ,что на 6 мальчиков и 1 девочку не хватает девочки.

восьмой ребёнок -мальчик

Да ему просто процесс нравится???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Да ему просто процесс нравится???

Она быстренько завернула его с процессами, когда он девятого ребёнка попросил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ananasvolk сказал(а):

Она быстренько завернула его с процессами, когда он девятого ребёнка попросил?

Ну оооочень увлекательно???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

Это прямо твоя тема?

Да не говори?, себя сразу вспомнила беременную и эмоции после узи ?))

Ссылка на это сообщение

Автор, если так рассуждать, что мальчики - это мужчины для чужих женщин, то получается, что и девочка - это женщина для чужого мужчины.. В чём разница-то? Девочка ещё и раньше обзаведётся семьёй, чем парни, и уйдёт из родительского дома.

У меня первая девочка, второй мальчик, третья девочка (признаюсь, в третий раз я расстроилась, хотела мальчишку). Все мои, и когда у них появятся половинки, тоже мои будут.)))

У свекрови два сына, очень хотела девочку оба раза. Нас, невесток, обожает, называет доченьками, очень близко общаемся, мы её любим, помогаем и мы ей, и она нам. К тому же мы ей нарожали одного внука и четырёх внучек, она чудесная счастливая бабушка.))

Не переживаете, даст бог, нанянькаетесь ещё с девчатами, главное воспитать сыновей достойно, чтобы выбрали себе жён, которые будут Вас любить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Разнополые дети есть. И даже от одного мужа. У меня, например.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, PPotannya сказал(а):

Да не говори?, себя сразу вспомнила беременную и эмоции после узи ?))

И я прочитала, сразу тебя вспомнила?

Ссылка на это сообщение

Ну как можно расстраиваться из-за пола, я не понимаю! Наверно и правда кто только с помощью эко беременеет тем всё равно кто там. Лишь бы был ! Есть у меня подруга в октябре родила третьего сына, так до сих пор ноет почему не девочка, хотя сына очень любит. А на счёт Матронушки....на бога надейся, а сам не плошай. Ну и генетика, дело такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,  автор права -  впечатление такое , что девочек нет на свете)) это все выдумки! Я тоже третьего сына ношу)) расстроилась на пару дней - а потом - ну - три орла - это  тоже не хухры-мухры))) Плюсы нашла тут же. Чего и вам желаю)  Родить и сожалеть после о поле  - вот это  ни одному ребенку не дай бог ! Так что - пока время есть - вместо поисков причины -  и надежды - просто примите , что ваше счастье - такое и  берите себя в руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Главное - здоровый малыш, а пол..

Приведут Вам сыновья дочек, еще и внучек родят )))

Ссылка на это сообщение

У свекрови моей 2 сына, у сестры её тоже два сына, ждали внучек, но и снохи родили им внуков))) Бабушки отрываются теперь на внуках, даря им кукол, пупсов и розовые одеяла)))

Ссылка на это сообщение

Моя подруга старшая из пяти сестер-ждали сына, а теперь у них 12внуков!!!!!и одна внучка.

Здоровья вам и детишкам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня в две беременности на узи в 12-14 недель предполагали мальчика, потом в 20 точно уверяли, что девочка. В итоге два парня, сейчас беременна третий раз, на первом скрининге почти в 14 недель предположили третьего мальчика - муж горд собой до безобразия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Когда сидела в Болталке январят 2011, там была из Израиля девушка. У неё сын, потом двойня мальчики. Пошли за девочкой и опять двойня мальчики. Тоже переживала, конечно, теперь растит футбольную команду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас родственница-двойня мальчики и неожиданный залет - тройня мальчики. Погодки двойне. Из-за преждеврем.родов 1,1 год разница. Здоровья им! Я тоже немного расстроилась, что не разнополые. За 3 не пойду даже ради надежды на девочку. Но девочка матери нужна. Свекровь как маму никто не полюбит никогда (у меня отличная свекровь и отношения у нас супер, и уважаю я ее, но не люблю вот даже близко как маму. Как маму мужа может только если. И то-когда с мужем ссора и ее не очень видеть хочу)))))думаю была бы дочь у нее, она была бы счастливее. Ну такая судьба и у меня, не захотел Всевышний комплимент в виде дочери сделать))) главное здоровые, это прям ДА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем свекровь как маму любить, это пусть сын делает. Какого сына воспитаете, такое отношение и будет. Как будто мало дочерей, которые мать в лучшем случае как няньку пользуют. Я свою маму люблю, но так вышло живу очень далеко, а сын рядом. И хоть с невестка- не подарок, но он к маме ходит регулярно, с подарками и деньгами помогает и по дому.

У меня тоже 3  мальчишки, не скрою, тоже расстраивалась, стыдно вспоминать.  Сейчас очень рада что 3 мальчика, какие они мамины...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

Ну раньше вроде можно было по ЭКО с доп услугами пол определить или щас нельзя?

Вроде...никогда нельзя было, а то бы такие как автор нарожали детей одного пола и нарушили природный баланс, автор радуйтесь что ребенок здоров!!!

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Milums сказал(а):

у меня мечта 3х пацанов иметь. Муж правильно крутит у виска :)

Это же ваша мечта! Причем тут автор? Я понимаю прекрасно!

Ссылка на это сообщение

Узи переделайте. Мне говорили мальчик в 11 нед. В 20 девочка. Думаю второе узи верное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Кaтёна сказал(а):

ого! В Москве узи от 1500 рублей в первом триместре, во втором от 2500 примерно. Хорошие цены, хотя и зп отличаются при этом, конечно.

У нас тоже такие цены. И 3.500 тоже есть за УЗИ. Просто 300 - 500 руб смотрят одну позицию- пол.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку и за критику) главное здоровый малыш у нас)  позвонила туда, где в 16 недель определили девочку, сказали, что надо подождать до 21 недели хотя бы, чтобы точно видеть картину, а то сейчас на 19 может быть отек половых органов, если там все-таки девочка, поэтому опять будет не факт. отпишусь по результату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот нашла такой стоп-кадр с видео вчерашнего, который все-таки дает мне возможность сомневаться ....

Screenshot_20190215_123133.jpg

Ссылка на это сообщение

Со мной в роддоме девочка лежала,у нее старший мальчик,очень девочку хотела. Ей все узи подтверждали девочку,а родился мальчик. Так что может быть и так, в родзале точно узнаете.

Ссылка на это сообщение

Нет, ну если уж к матронушке ездили... На узи 146% ошибка.. Врут вам.