Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

5 минут назад, Усик сказал(а):

У нас дочь первая,до 30 недель не показывала кто)). Второй малыш: 1й скрининг - девочка,я не поверила,чувствовала,что мальчик. В 18 недель мальчик сказали. Сейчас ждём третьего,1й скрининг сказали девочка,недавно делала УЗИ,сказали мальчик,но я чувствую дочка. Вот через месяц на УЗИ - покажет или нет кто там. Но у нас набор уже есть дочь,сын,Так что любому будем рады,главное здоровье.

У жены брата супруга второй малыш наш ровесник,и у них 2 мальчика. Она расстроилась,дочку хотела. А когда узнала,что у нас сын,говорит,не может быть,вам же девочку увидели там.

да, здорового малыша вам)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оленька86\\ сказал(а):

Как я рыдала,когда мне сказали, что у меня 3 мальчик… потом рыдала , что 4 мальчик… а потом ругала себя и смеялась сама над собой! Этот беременный мозг устроен иначе. Когда родите, тогда поймёте, что расстраиваться было не за чем))))

Пы.Сы. У меня 5 мальчиков и дочка) да, в 5 раз я ее дождалась)))) но мальчиков своих люблю не меньше ее

Вау.

Ссылка на это сообщение

Мне муж весь мозг склевал и всю кровь выпил, так мальчика хотел, хотя знал, паршивец, что дочка будет.

И что, сейчас с ума сходит по дочурке, пылинки с нее сдувает, ПА-ПУ-ЛЯ!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Monifa++ сказал(а):

на узи не могу понять даже в какой проекции снимок, не то что пол углядеть

IMG_20190214_135247.jpg

IMG_20190214_135340.jpg

6 минут назад, Оленька86\\ сказал(а):

Как я рыдала,когда мне сказали, что у меня 3 мальчик… потом рыдала , что 4 мальчик… а потом ругала себя и смеялась сама над собой! Этот беременный мозг устроен иначе. Когда родите, тогда поймёте, что расстраиваться было не за чем))))

Пы.Сы. У меня 5 мальчиков и дочка) да, в 5 раз я ее дождалась)))) но мальчиков своих люблю не меньше ее

я поэтому даже боюсь думать о 4, если там будет мальчик, я предвижу свою истерику и стыд перед малышом за свои эмоции

Ссылка на это сообщение

Я вообще в этой мути ничего не различаю.

на втором фото девочка.

переделала бы на хорошем аппарате узи ради определения пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Я вообще в этой мути ничего не различаю.

на втором фото девочка.

переделала бы на хорошем аппарате узи ради определения пола.

а я как раз на нижнем вместе с врачом и увидела типо яички, которых естественно там еще нет и писюн

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amina92 сказал(а):

а я как раз на нижнем вместе с врачом и увидела типо яички, которых естественно там еще нет и писюн

Качество изображения так себе??‍♀️

Конечно, на живую видно лучше. Но по фото муть.

у меня девочка после двух мальчиков :)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Качество изображения так себе??‍♀️

Конечно, на живую видно лучше. Но по фото муть.

у меня девочка после двух мальчиков :)

я пока не буду терять надежды, а вдруг)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, PPotannya сказал(а):

Главное нытьём не увлекаться)), я вот сейчас смотрю на него и думаю: как я вообще могла быть такой глупой и плакать еще...кошмар, видимо ещё и гормончики  шалили). Главное чтоб дети были здоровы!

Это прямо твоя тема?

Ссылка на это сообщение

Вот так мы сначала полоски на тестах выглядываем, потом снимки узи, чтобы желаемый пол был. А в итоге главное, чтобы здоровый родился и здоровый вырос. И так это все кажется потом неважно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Amina92 сказал(а):

я пока не буду терять надежды, а вдруг)

Срок хороший, сходите на определение пола. У нас это от 300₽.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Срок хороший, сходите на определение пола. У нас это от 300₽.

а что это за определение пола такое за 300 рублей? Узи вроде дороже стоит, кровь на генетику тоже. На днях тольковидела цены в Геномеде, анализ на определение пола около 4-5 тысяч вроде.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кaтёна сказал(а):

а что это за определение пола такое за 300 рублей? Узи вроде дороже стоит, кровь на генетику тоже. На днях тольковидела цены в Геномеде, анализ на определение пола около 4-5 тысяч вроде.

Узи.

В Перми эта услуга широко распространена.

именно узи по определению пола.

в разных местах от 300 до 700₽.

я за 500 сделала, зато пришла вотпрямщас, а не через неделю.

Ссылка на это сообщение
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Узи.

В Перми эта услуга широко распространена.

именно узи по определению пола.

в разных местах от 300 до 700₽.

я за 500 сделала, зато пришла вотпрямщас, а не через неделю.

ого! В Москве узи от 1500 рублей в первом триместре, во втором от 2500 примерно. Хорошие цены, хотя и зп отличаются при этом, конечно.

Ссылка на это сообщение

да ,  в Москве 1500 определение пола, я так в 16 и сходила... так что до 22 наверно нет толку

Ссылка на это сообщение
Только что, Кaтёна сказал(а):

ого! В Москве узи от 1500 рублей в первом триместре, во втором от 2500 примерно. Хорошие цены, хотя и зп отличаются при этом, конечно.

Узи от 1000, наверное, до 4000.

да, зарплаты отличаются точно)

но ничего дополнительно не посмотрят, если за полом идти. Только что живой.

Только что, Amina92 сказал(а):

да ,  в Москве 1500 определение пола, я так в 16 и сходила... так что до 22 наверно нет толку

Это второе фото?

там хороший аппарат был.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

ого! В Москве узи от 1500 рублей в первом триместре, во втором от 2500 примерно. Хорошие цены, хотя и зп отличаются при этом, конечно.

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Узи.

В Перми эта услуга широко распространена.

именно узи по определению пола.

в разных местах от 300 до 700₽.

я за 500 сделала, зато пришла вотпрямщас, а не через неделю.

А нет, я не права, посмотрела сейчас, есть и у нас такая услуга по узи, от 500 рублей вроде. Надо же, я и не знала. Тогда автору такое актуально будет.

1 минуту назад, Amina92 сказал(а):

да ,  в Москве 1500 определение пола, я так в 16 и сходила... так что до 22 наверно нет толку

можно ещё сдать кровь на определение пола, там 100% результат, в Геномеде 5500, готовность неделя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кaтёна сказал(а):

А нет, я не права, посмотрела сейчас, есть и у нас такая услуга по узи, от 500 рублей вроде. Надо же, я и не знала. Тогда автору такое актуально будет.

??????

Уже точно будет видно, что голову компостировать. Узнать уже и смириться с любым результатом.

как-то ближе ребёнок определённого пола становится, конкретнее? не знаю, почему такое ощущение у меня)

Ссылка на это сообщение

у родственника шесть детей 6 ДОЧЕК! детей всегда хотели, и хотели разнополых. но так уж случилось. но никто не ревел после узи.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Amina92 сказал(а):

я думаю, что да, свекр работает вахтовом методом, и она в принципе одна постоянно, звонит мне каждый день, и чувствуется, что дочки ей очень не хватает, я ее тоже не могу все равно воспринимать как маму, к сожалению

Есть же такая фраза - хорошая мама мальчика с его женитьбой приобретает дочь, плохая - теряет сына.

Конечно, это не дочь, которую знаешь с рождения, но это самый близкий человек для любимого сыночка, можно близкие отношения наладить.

Мы сами с мужем сыночка ждём, мой план со временем обзавестись дочкой хотя бы по такому сценарию))

Может я и фантазерка))

Ссылка на это сообщение

у  подруги  вот так  3 мальчика  а  4 ая  девочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В первую б хотела только девочку -зб. Во вторую б все равно было естественно, очень удивилась, что девочка, не ожидала. В третью б в 12 недель предположили мальчика (причём тоже очень классная узистка, но она сразу сказала, что это не точно, а на 75%)  я немного напряглась и расстроилась немного, потому что хотела 2 девочек. В итоге мечта сбылась -две девочки-погодки.

К третьему ребёнку я настолько научилась радоваться всему, что даже в мыслях не было переживать про пол. Я скорее уже удивилась, что с девочкой так хорошо выгляжу и себя чувствую. Ну и когда муж отстал от меня с именем Катя у меня гора свалилась с плеч) Я просто очень Катю не хотела?

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю, как делают разнополых детей)) и кажется, что это что то из фантастики))) вот сейчас ждём третьего малыша и я более чем уверена, что опять девочка))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, а кто нить смотрит Машу капуки Кануки?

Вот там, у неё 3 ребенок скоро родится. И вроде на УЗИ в 19 недель, ей сказали что будет девочка. На на УЗИ в 30 недель, уже мальчик! И это в наше то время когда пол на 1 скрининге определяют! Может быть не все потеряно ещё? :)

с неделями я могу конечно и ошибиться, но факт что была девочка, потом мальчик, точно!