Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

Кто говорит, что пол нельзя выбрать. Вот сделали вы ПГД, у вас например слабый эмбрион девочка и сильный мальчик. Говорите - хочу слабого перенести сначала, пристрелочный протокол.

А потом учесть возможные ошибки и уже сильного.

Если наоборот - говорите хочу самого сильного пробовать.

Никто не предлагает говорить - выберите мне там из девочек эмбрион))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никому ничего Матрона не дарит и не должна. Хоть лоб рассшиби. К мужу все претензии по поводу пола.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТанИюль сказал(а):

Если вас немного утешит, моя знакомая очень хотела дочку. И тоже решилась на третьего ради этого. А оказался не просто мальчик, а двойня мальчиков!

Теперь у нее четверо мальчишек и мечты о внучке)))

Я не знаю, откуда девочек берут)) Нас у мамы 2 девочки, она уже 4 раза ждала внучку, но у нас с сестрой по 2 мальчика. :) Ну и ладно. Однополые дети удобнее по всем параметрам. :)

да уж? кому что суждено, но и чудес хочется тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любите ребёнка не за его пол, а за то что он выбрал вас. Главное что был ребёнок здоров!:class:

 Не будет дочка, так будет внучка.;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Naudachu сказал(а):

Прямо каждый день переживает?

И 2 сына, которые с ней общаются - не катит, раз не дочки? Это тоже очень чудно

я думаю, что да, свекр работает вахтовом методом, и она в принципе одна постоянно, звонит мне каждый день, и чувствуется, что дочки ей очень не хватает, я ее тоже не могу все равно воспринимать как маму, к сожалению

7 минут назад, Диль сказал(а):

Никому ничего Матрона не дарит и не должна. Хоть лоб рассшиби. К мужу все претензии по поводу пола.

муж как раз получил свою порцию претензий) про Матрону зря тут так все всполошились, кто-то верит, а кто-то нет

Ссылка на это сообщение

Автор, вам конкретно сказали есть мошонка? у меня в 19 недель , и с 12 недель видели сына. Узист такой же стручок показал,но сказал пока мошонка не визуализируется,  но мальчик точно

В 24 оказалась дочь!Шок был неимоверный .  я бы переделала узи , хотя после инфы о дочке я через две недели опять побежала на узи, и точно сказали доча, хотя стручок такой же как на фото у вас был. я лично точно это помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 сеструха всю жизнь о сыне мечтала...4 дочки и четвертую за 40 родила, первая от другого. :)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MariTim сказал(а):

Автор, вам конкретно сказали есть мошонка? у меня в 19 недель , и с 12 недель видели сына. Узист такой же стручок показал,но сказал пока мошонка не визуализируется,  но мальчик точно

В 24 оказалась дочь!Шок был неимоверный .  я бы переделала узи , хотя после инфы о дочке я через две недели опять побежала на узи, и точно сказали доча, хотя стручок такой же как на фото у вас был. я лично точно это помню

Так, не боломутьте народ. У меня на скрине 12+4 пацан, позавчера на 16 - пацан, писюнок показали. Там бабуся уже все голубое вяжет. Чур вас.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Диль сказал(а):

Так, не боломутьте народ. У меня на скрине 12+4 пацан, позавчера на 16 - пацан, писюнок показали. Там бабуся уже все голубое вяжет. Чур вас.

а что чур? мы тоже пацаньячье готовили.Узи в 12 недель делали у первоклассного узиста, в 19 недель, минут сорок смотрели органы ,все все - писюн нащупали. Мальчик был 100%. Ни шагу в лево.ЗВали Митька, родилась Машка. Раньше 24 недель нечего там смотреть)))) не верю больше в раннюю диагностику на узи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Диль сказал(а):

Никому ничего Матрона не дарит и не должна. Хоть лоб рассшиби. К мужу все претензии по поводу пола.

Существует гипотеза, что яйцеклетка выбирает подходящий спермий. Вот на днях только очередную статью на эту тему видела. Так что, претензии все только к самой себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диль сказал(а):

Так, не боломутьте народ. У меня на скрине 12+4 пацан, позавчера на 16 - пацан, писюнок показали. Там бабуся уже все голубое вяжет. Чур вас.

 гы, мой в розовом тусил :)) хи хи

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

 гы, мой в розовом тусил :)) хи хи

Ага, и тут такая голубая Мальвина.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MariTim сказал(а):

а что чур? мы тоже пацаньячье готовили.Узи в 12 недель делали у первоклассного узиста, в 19 недель, минут сорок смотрели органы ,все все - писюн нащупали. Мальчик был 100%. Ни шагу в лево.ЗВали Митька, родилась Машка. Раньше 24 недель нечего там смотреть)))) не верю больше в раннюю диагностику на узи)

Да ну вас!!! Какие первоклассные узисты ? Если так с полом ошибся , что ж он ещё намерить может .

Первая Б - с 12 нед мальчик , никто ни разу девочку не увидел .

Вторая Б - на скрине сказали , что не понятно пока. Ок! В 14 нед девочка , в 18 нед девочка , шм мерили 5 раз - девочка . 21 век ну е мое , какие могут быть ошибки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Диль сказал(а):

Ага, и тут такая голубая Мальвина.

 у меня муж хочет сына( но  если будет дочь ему кое что сорвет, хотя сам не понимает этого) мне как то все равно , что первый раз что сейчас.

я не Б и даже не планирую пока, но сразу сказала, что пол узнавать не будем. Мне так понравился сюрприз в родзале :) это так клево, что от неожидонновти в врачей спросила " Точно мой?" :) У нас имя на девку было только, когда привезли в палату первое что я спросила у ржущего мужа " как "Дочь" называть будем ?"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Да ну вас!!! Какие первоклассные узисты ? Если так с полом ошибся , что ж он ещё намерить может .

Первая Б - с 12 нед мальчик , никто ни разу девочку не увидел .

Вторая Б - на скрине сказали , что не понятно пока. Ок! В 14 нед девочка , в 18 нед девочка , шм мерили 5 раз - девочка . 21 век ну е мое , какие могут быть ошибки

так у нас такая же реакция была! Мы делали первое узи у  отличного спеца, в нашем самом крутом опц, за деньги) второе тоже у отличного узиста, как бы бесплатно в жк даже не смотрели. Мы также реагировали, что 21 век - какая ошибка? ну вы же наверно сами знаете как и синдромы просматривают бывает, и пороки так далее.. историй не мало

Ссылка на это сообщение

В моей семье, среди родственников, в основном однополые дети, по 2-3. У мамы нас было три девочки, а хотелось хоть одного мальчика. У знакомой 3 мальчика и потом девочка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MariTim сказал(а):

Автор, вам конкретно сказали есть мошонка? у меня в 19 недель , и с 12 недель видели сына. Узист такой же стручок показал,но сказал пока мошонка не визуализируется,  но мальчик точно

В 24 оказалась дочь!Шок был неимоверный .  я бы переделала узи , хотя после инфы о дочке я через две недели опять побежала на узи, и точно сказали доча, хотя стручок такой же как на фото у вас был. я лично точно это помню

нет именно мошонка не произносили, как раз определили по писюну, и включали кровоток, чтоб не пуповина была. типо пол уже вижу какой, сейчас вторую часть найду.. тут мне и стало все понятно

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MariTim сказал(а):

так у нас такая же реакция была! Мы делали первое узи у  отличного спеца, в нашем самом крутом опц, за деньги) второе тоже у отличного узиста, как бы бесплатно в жк даже не смотрели. Мы также реагировали, что 21 век - какая ошибка? ну вы же наверно сами знаете как и синдромы просматривают бывает, и пороки так далее.. историй не мало

Блин... честно .. я сама видела мальчика : прям яйки и торчком причиндал . Господи , да мне после 28 нед рассказывали , что яички опустились в мошонку уже .

Сейчас вижу существенную разницу . Вернее ничего не вижу , просто нет мошонки и торчка . Уверена на 500 % , что девочка и капли сомнений нет .

Ссылка на это сообщение

У нас дочь первая,до 30 недель не показывала кто)). Второй малыш: 1й скрининг - девочка,я не поверила,чувствовала,что мальчик. В 18 недель мальчик сказали. Сейчас ждём третьего,1й скрининг сказали девочка,недавно делала УЗИ,сказали мальчик,но я чувствую дочка. Вот через месяц на УЗИ - покажет или нет кто там. Но у нас набор уже есть дочь,сын,Так что любому будем рады,главное здоровье.

У жены брата супруга второй малыш наш ровесник,и у них 2 мальчика. Она расстроилась,дочку хотела. А когда узнала,что у нас сын,говорит,не может быть,вам же девочку увидели там.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Да ну вас!!! Какие первоклассные узисты ? Если так с полом ошибся , что ж он ещё намерить может .

Первая Б - с 12 нед мальчик , никто ни разу девочку не увидел .

Вторая Б - на скрине сказали , что не понятно пока. Ок! В 14 нед девочка , в 18 нед девочка , шм мерили 5 раз - девочка . 21 век ну е мое , какие могут быть ошибки

так вот в том и дело, что в 16 недель точно девочка была в платной жк, а вот на  скрининге увидели мальчика в 19, в 16 у мальчиков уже точно писюн есть, но его же не было тогда

Ссылка на это сообщение

на узи не могу понять даже в какой проекции снимок, не то что пол углядеть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MariTim сказал(а):

так у нас такая же реакция была! Мы делали первое узи у  отличного спеца, в нашем самом крутом опц, за деньги) второе тоже у отличного узиста, как бы бесплатно в жк даже не смотрели. Мы также реагировали, что 21 век - какая ошибка? ну вы же наверно сами знаете как и синдромы просматривают бывает, и пороки так далее.. историй не мало

Блин... честно .. я сама видела мальчика : прям яйки и торчком причиндал . Господи , да мне после 28 нед рассказывали , что яички опустились в мошонку уже .

Сейчас вижу существенную разницу . Вернее ничего не вижу , просто нет мошонки и торчка . Уверена на 500 % , что девочка и капли сомнений нет .

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

на узи не могу понять даже в какой проекции снимок, не то что пол углядеть

Если найду от сына фотку , там очень видно было .

Ссылка на это сообщение

Автор ,понимаю ваши эмоции ,но это ваш малыш ,значит суждено ему быть мальчиком ) главное ,чтобы здоровенький. У меня две дочки ,уже школьницы . Хотим третьего ,год уже планируем ,и никак . Будем в этой ситуации рады любому полу ,лишь бы заб) а так мечтаем о третьей девочке .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я рыдала,когда мне сказали, что у меня 3 мальчик… потом рыдала , что 4 мальчик… а потом ругала себя и смеялась сама над собой! Этот беременный мозг устроен иначе. Когда родите, тогда поймёте, что расстраиваться было не за чем))))

Пы.Сы. У меня 5 мальчиков и дочка) да, в 5 раз я ее дождалась)))) но мальчиков своих люблю не меньше ее

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2