Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

3 часа назад, Amina92 сказал(а):

Вот нашла такой стоп-кадр с видео вчерашнего, который все-таки дает мне возможность сомневаться ....

Screenshot_20190215_123133.jpg

Гипертрофированный клитор совершенная норма.

Я бы не ждала никакую 21 неделю, на нормальном аппарате все уже хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

Гипертрофированный клитор совершенная норма.

Я бы не ждала никакую 21 неделю, на нормальном аппарате все уже хорошо видно.

На нормальном аппарате да с хорошим спецом и в 12, и в 13 недель точно говорят.

Автор, мне в 12 недель мказали, сто строение девчачье только по скелету ребенка. В 19 тому же узисту она не показалась, но когда я спросила про пол, он опять с утверждением ответил, что там девочка. В 13 недель другой узист тоже сразу сказал, что девочка. В 17 недель в простой обычной платной клинике мне уже показыаали "кофейное зернышко" и говорили, что 100% девочка.

Найдите хорошую клинику с нормальными специалистами и аппаратами узи, в конце концов 3д, 4д, 5д сделайте и уже точно убедитемь, чем себя ещп 2 нелели накручивать.

Во всяком случае, я бы точно пошла и еще раз посмттрела пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Серьезно????? Беда пришла в дом!Здоровый парень родится!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мммм, по моему опыту у многих, кто зацикливается на поле ребенка так и бывает. У нас двое разнополых деток. Хотела очень чтобы первый был сын. Но понимала, не мне решать. И был дан сын. С трудом забеременела второй раз. До 16 недель не знала кто родится. Вокруг, конечно, хор голосов - вам бы дочку! дочку! Я отвечала тогда, что буду и мальчику очень рада. Неважно, лишь бы здоровый ребенок был :)

По мне так трое детей - это счастье, неважно девочки или мальчики. Третьего я уже не рожу, скорее всего. Возраст, здоровье, операция по-женски. Так что не гневите Всевышнего :)

Ссылка на это сообщение
‎14‎.‎02‎.‎2019 в 12:02, Natasha+ сказал(а):

врач просто не будет говорить кого переносит вот и все. Один раз нарушат закон и это станет известно -  лишатся лицензии. Никто так рисковать не будет

Да, кто Вам такую чушь сказал то??? Если я знаю, какого пола у меня эмбрионы после ПГД, мне и решать какого переносить. Нет тут никакого нарушения закона.

Ссылка на это сообщение

Автор, не гневите бога! У вас третий малыш в животике, а вы к нему уже с такими претензиями. Бедный ребенок.

Почитайте статистику. Если первые два ребенка одного пола, то очень большая вероятность, что третий будет такого же пола. Все дело в мужчине. Хотите девочку - меняйте мужа. Ну а если серьезно, радуйтесь вашей беременности и вашему будущему ребенку.

Тут пол форума бездетных, хоть обезъянкой бы забеременели, а вы пацану не рады!

Фу!