Ну как же так? Или существуют ли разнополые детки?

Amina92
У нас есть 2 мальчика, к 3 беременности подошли со всей ответственностью, был расчет по всем возможным методам, даже к Матронушке ходила просила дочу, верю и знаю, что она дочек дарит. На 16 неделе узи определили девочку, мы были в сладком ожидании, а на 19 неполной неделе сегодня там уже 100% мальчик, все видели сами... Я очень расстроилась до слез, муж покрутил мне пальцем у виска. на 4 беременность не думаем, так есть у меня определенные проблемы со здоровьем, 3 и так рисковано  было(  первое фото 16 недель, 2 это сегодня.  Уже ничего не отпадет ?

Шли бы на ЭКО , раз так прям принципиально...

Неужели ещё кто то верит в какие то расчёты?

У моей тетки 3 сына , нормально, уже водят своих девок , глядишь и внучек наделают)

  • Нравится 7

у меня мечта 3х пацанов иметь. Муж правильно крутит у виска :)

  • Нравится 6
Только что, ksunchik34 сказал(а):

Шли бы на ЭКО , раз так прям принципиально...

Неужели ещё кто то верит в какие то расчёты?

У моей тетки 3 сына , нормально, уже водят своих девок , глядишь и внучек наделают)

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

  • Нравится 8

Блин, автор, судя по нику Вам 26-27 лет. Три пацана, защитника....муж правильно крутит

А причём тут Матронушка? И как она дарит? У неё подполье младенцев женского пола? :))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 22
  • Непонятно 1
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

ну кому очень критичен пол, идут на эко с пгд. да, деньги. да полляма. но зато будет ребенок нужного пола

  • Нравится 4
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

ПГД, но и тут может быть засада, с нами одновременно делала семейная пара 5 эмбрионов и все девчонки, а у них из-за ген. заболевания только мальчики будут здоровы.

  • Нравится 1
4 минуты назад, Speska сказал(а):

А причём тут Матронушка? И как она дарит? У неё подполье младенцев женского пола? :))))

хранилище спермиков Х

  • Нравится 2
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

Ну раньше вроде можно было по ЭКО с доп услугами пол определить или щас нельзя?

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А причем тут ЭКО? Вы о чем?

Имеется ввиду видимо эко с  пгд- там да, 99% определения

ЭКО в РФ не разрешает планировать пол

Да понятно,что у кого проблемы с беременностью для того это не вообще не стоит ничего.... 3 пацана это 3 мужчины для других женщин, я это знаю , так как у свекрови 4 сына, 2 с ней не общаются почти, так как с невестками отношения не вышли, и я вижу, как она каждый раз переживает, что нет у нее дочери

  • Нравится 8

По фото не очень понятно

можно 3d сделать чтоб уж убедиться.

вы же понимали, что шансы 50/50 я думаю.

имхо, вполне нормальное желание, хотеть ребёнка определённого пола.

но самое главное быть готовой к любому раскладу, планируя ребёнка.

Самое главное здоровье ?

  • Нравится 8

щас вот поною немного...)

ну и пусть три пацана,  у некоторых вообще нет детей(

эти фото узи для меня вообще абракадабра, как в них разбираются?)))

с Матронушкой повеселили)

  • Нравится 5

это все на эмоциях у меня сегодня, мальчишки мои обрадовались конечно, тем более что теперь у них точно будет 2-х ярусная кровать. , Просто небольшой шок, что в 16 недель не было ничего , девочка была, и сегодня шли на девочку смотреть..

8 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

Ну раньше вроде можно было по ЭКО с доп услугами пол определить или щас нельзя?

Запрещено, естественно.

Только, если есть реальная необходимость в определенном поле.

Тем более идти на ЭКО девушке, которая с полпинка залетает, тоже какое-то сомнительное удовольствие.

  • Нравится 1
10 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

Ну раньше вроде можно было по ЭКО с доп услугами пол определить или щас нельзя?

нет, теперь нельзя в РФ, и, кажется, в остальном мире тоже

2 минуты назад, Amina92 сказал(а):

ЭКО в РФ не разрешает планировать пол

Да понятно,что у кого проблемы с беременностью для того это не вообще не стоит ничего.... 3 пацана это 3 мужчины для других женщин, я это знаю , так как у свекрови 4 сына, 2 с ней не общаются почти, так как с невестками отношения не вышли, и я вижу, как она каждый раз переживает, что нет у нее дочери

Дочери тоже разные бывают. Так что это не панацея.

Это понятно, что девку хотелось. Но автор, вам же не 15. Анатомию изучали. Если б так просто было спланировать пол, то очень многие женщины бы рожали того, кого планировали заранее. Наверно вы понимаете, что вы не одна такая, которая хочет ребёнка определённого пола:) так что выше нос.

  • Нравится 1

На Узи 2 фотография как раз девочку определили, так как полоски есть и мужского ничего не было, врач очень квалифицированный. На 1 фото мошонка видна, радом с черным пятном, а на 3 фото уже справа уже и писюн

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Запрещено, естественно.

Только, если есть реальная необходимость в определенном поле.

Тем более идти на ЭКО девушке, которая с полпинка залетает, тоже какое-то сомнительное удовольствие.

ну раз в вашем лексиконе ко мне уместно "залетает", то возможно в этом причина вашего "незалета". Вы же не знаете, каким образом мне достались первые сыновья?

  • Нравится 1

А как это запрещено?  Ну вот например, в протоколе заказывается в качестве доп. Услуги ПГД для исключения хромосомных аномалий. Автоматически становится известен пол. Получилось у пары 2 эмбриончика по пгд генетически здоровых- мальчик и девочка. Кто им запретит перенести эмбрион желаемого пола в первую очередь?

  • Нравится 2
4 минуты назад, Speska сказал(а):

Дочери тоже разные бывают. Так что это не панацея.

Это понятно, что девку хотелось. Но автор, вам же не 15. Анатомию изучали. Если б так просто было спланировать пол, то очень многие женщины бы рожали того, кого планировали заранее. Наверно вы понимаете, что вы не одна такая, которая хочет ребёнка определённого пола:) так что выше нос.

спасибо)

1 минуту назад, Baba сказал(а):

оставьте в роддоме

и вам того же

точно пол можно можно анализам днк из вашей крови определить, но это дороговато

6 минут назад, Redbreezz сказал(а):

А как это запрещено?  Ну вот например, в протоколе заказывается в качестве доп. Услуги ПГД для исключения хромосомных аномалий. Автоматически становится известен пол. Получилось у пары 2 эмбриончика по пгд генетически здоровых- мальчик и девочка. Кто им запретит перенести эмбрион желаемого пола в первую очередь?

прям да по закону запрещено только пол определять. если есть ген.заболевания связанные с полом - тогда только можно.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1308 сейчас онлайн
    13437250 cообщений
×
  • Добавить...