поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

Блин, я всё пропустила.

У меня тоже рожа поплывшая ?

Ссылка на это сообщение

@Хидера   ты  беременная.  В беременность   лицо  как то  отекает  распухает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Хидера   ты  беременная.  В беременность   лицо  как то  отекает  распухает.

Да чо ты ко мне пристала с беременностью то? Ахахаха ???.

Рожа до Б поплыла давно))), возраст то, знаете ли?

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Хидера   ты  беременная.  В беременность   лицо  как то  отекает  распухает.

К стати, муж говорит, что лицо не изменилось, надеюсь, не брешет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Хидера   я не  пристала.   Ну  сейчас   от беременности  - омолодишься)   Читала что типа  омолаживает)

у меня правда  после  второй  вся спина болит

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

@Хидера   я не  пристала.   Ну  сейчас   от беременности  - омолодишься)   Читала что типа  омолаживает)

Ага, омолаживает, не видела не одной, чтоб омолодилась после родов, а уж после третьих шансов вообще нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натусия   я иногда  думаю что  проще  забухать   что б результат подучить как  после   пластический хирургии и кучи  инькций)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

или   можно забухать сильно и  оправдываться  что это не от бухла - а  пластика)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я тут тоже селфи сделала в 4 утра 1 января. После соленого стола и алкоголя. Такие скулы, такие губы, прям как уколотые. Тетя такая надутая. Думаю, ну нафиг, пока без этого поживу)

Ссылка на это сообщение

Как быстро леди винтер скрылась из виду, как только речь зашла об основном профиле)))  А по высказываниям казалась такой .......решительной))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Как быстро леди винтер скрылась из виду, как только речь зашла об основном профиле)))  А по высказываниям казалась такой .......решительной))

Ага, задорная такая

Ссылка на это сообщение

Везёт модерам, она всё видят, всё знают.

В след раз буду баллотироваться только ради этой суперспособности ?‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Хидера ага, иной раз веет таким знакомым стилем, а понять кто это, трудно)) Кто-то на БП очень хорошо вычисляет левых собеседников. По-моему, Башкир и еще кто-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oksik-K  я на днях проснулась как очковый  медведь.  Вообще  таких  кругов  вокруг  глаз  у себя не  помню!  ))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Хидера сказал(а):

Везёт модерам, она всё видят, всё знают.

И никому ничего не говорят?)))

Ссылка на это сообщение

я не против пластики, но то, что выше привели, это жесть конечно.
Дама рекомендовала на пластических форумах побывать, я на них уже зависла давно.

Врача, которого она здесь рекламирует - даже если он мне доплатит, я к нему не пойду. Врача нужно выбирать по реальным отзывам, не в инстаграмм (потому что там масса фикции, ворованных и поддельных данных).

вот пример подтяжки лица, выложить фото по правилам форума не могу, могу только ссылку дать.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13761

фото и рассказы реальных участников, то есть не фотошоп от хирурга, без фильтров и с комментариями пациента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Тиффани~  а я  даже не  понимаю  по фотке. нравится мне или нет.      Мне  кажется   ботокс   уже  лишний.  про нос ниче не  поняла    что за ринопластика  омолаживающая?

Ссылка на это сообщение

я так же не могу сказать, нравится мне или нет, я хотела показать, что лучше смотреть и читать вот такие отзывы с реальными фото и отзывом, потому что здесь нет фотошопа, нет приукрашивания, это точно не украденные ни у кого снимки, которыми пестрит инстаграм и чудо-врачи.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Тиффани~ сказал(а):

я не против пластики, но то, что выше привели, это жесть конечно.
Дама рекомендовала на пластических форумах побывать, я на них уже зависла давно.

Врача, которого она здесь рекламирует - даже если он мне доплатит, я к нему не пойду. Врача нужно выбирать по реальным отзывам, не в инстаграмм (потому что там масса фикции, ворованных и поддельных данных).

вот пример подтяжки лица, выложить фото по правилам форума не могу, могу только ссылку дать.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13761

фото и рассказы реальных участников, то есть не фотошоп от хирурга, без фильтров и с комментариями пациента

Не-не-нее, ни под каким предлогом не хочу лечь под нож пластического хирурга.Дажу у хорошего хирурга может пойти что то не так,это всё-риск.Ну его на фиг.

Ссылка на это сообщение
16.01.2019 в 18:01, *PregnOlya* сказал(а):

@Akkord , скажите, перед операцией женщинам показывают 3 D визуализацию, чтобы они могли видеть, что в итоге получится?

В некоторых клиниках показывают, но вы же должны понимать, что расхождение с итоговым результатом все же могут быть, работа во время операции не всегда предсказуема

16.01.2019 в 19:40, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть Эльбе 45, а мутанту, на ваш взгляд, 30-32 :hohot:

Но допускаю, что через лисий разрез именно так и видится

Возможно вам видится иначе) у меня, к сожалению нет еще лисьего разреза. Но будет)

16.01.2019 в 19:48, Nelly S сказал(а):

а  какая  вообще  стоимость  примерно   допустим  круговой  подтяжки?  Знакомоя  вот  нос  - перегородка и  форму  вообще  конкретно исправили , срезали мясо  что ли сделала  дешево - 200 тр.  На литлване  читала   про пластику  век  форумчанки, фото не  видели  но  другие  форумчанки  хвалили, там  300 тр.

 А  круговая  сколько?

   вот  конечно   ругаете  ругаете,  но   знакомой  так  хорошо нос  сделали,  я  прям под впечатлением. Хотя  читала что ринопластика   штука сложная, там как то  рубцеваться  может не так и с  возрастом  потом   с носом что то  случится.

@Mmmarta    пригляделась  на  фото справа  100%    ретушь   сильная. именно в  области носогубок и    век нижних.  Нафига  вот?   Врачу работу  свою  показать надо, а тут    прям обман какой то

зрачки  там  высветлены  к  примеру,    это  всегда  придает   яркости   на  фото и  блеск  глазам.

Круговая подтяжка у хорошего доктора от 500

ведь выполняется не только подтяжка по кругу а для хорошего результата включается блефаропластика верх— низ, возможно подглазничные импланты, плюс липосакция подбородка, платизмопластика и тд и тп

полный комплекс вместе с шеей может вылиться в 1,2