Как "невляпаться" на второго ребёнка?

AnnaАннаЯ
Часто тут встречаю что не хотели, а так получилось. А как? Рисковали или средства подвели? Как они могут подвести? Или супруг западню устроил? Короче чего опасаться?!

я и голодала и на диареи попадала, да при диареи получилась мазня но не беременность.

Я не утверждаю, что именно из-за голода так получилось. Просто реально единственное «нововведение» за последние 4.5 года (на чарозетте была 4.5 года, с тех пор как сын родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как мужика подвезти аккуратно к этой вазэктомии??? У кого-то получилось? Это же для мужчин равносильно кастрации

почему кастрации-то?

я была немного против, муж эту идею оказывается вынашивал еще до начала отношений, хорошо, что успели сыновья родиться)))

Ссылка на это сообщение
Я не утверждаю, что именно из-за голода так получилось. Просто реально единственное «нововведение» за последние 4.5 года (на чарозетте была 4.5 года, с тех пор как сын родился)

а может она слабая чарозетта? У меня марвелон и мне говорят он сильный для моего возраста но я к нему привыкла менять не хочу.

Ссылка на это сообщение
почему кастрации-то?я была немного против, муж эту идею оказывается вынашивал еще до начала отношений, хорошо, что успели сыновья родиться)))

Ну у меня в окружении из приехавших никто не согласен на вазэктомию) мужу заикнулась как-то, мол уже 3е детей, тебе 42, мож пора? Он был крайне оскорблён)))

Зато канадские все прям через одного, но я думаю это ещё зависит от государства, так как тут в случае развода детей надо содержать, и они понимают, что много не потянут) как правило, семья это обговаривает заранее, типа вот после 2х-3х детей мы останавливаемся, ты идёшь делать вазэктомию. Это дешевле и обратимо, чем манипуляции с трубами.

Ссылка на это сообщение
Пила чарозетту, ок. Сын получился)

это мини пили, их нужно принимать четко в одно и то же время.

Я пила Чарозетту, когда детей еще не было и не планировали, ОК мне нельзя было (т.к. эстрогены содержат) и как то пошла на УЗИ, где подтвердили овуляцию, но я четко время приема не соблюдала. Потом бросила эти таблетки, без конца мазня была на них.

Сейчас слежу за циклом (БТ (базальная температура), ЦЖ), в плодные дни с резинками.

Ссылка на это сообщение

Я не утверждаю, что именно из-за голода так получилось. Просто реально единственное «нововведение» за последние 4.5 года (на чарозетте была 4.5 года, с тех пор как сын родился)

на гв их можно. А после завершения лактации лучше менять.
Ссылка на это сообщение
я тоже думала что не залетная. через 7 месяцев после рождения экошки....

а я не думаю, а знаю, что не залетная 100%

Ссылка на это сообщение

Ага, но иногда бывает так, что первая категория становится второй))) два года назад я и не думала, что так буду беременности остерегаться.

Вот я тоже не эту тему думала, сыну 13 лет в декабре и он моя единственная Б, хотя не всегда я была осторожна. Но меня все равно перевешивает не желание иметь сейчас ребенка, а надо будет. Надеюсь не сменю категорию.

Ссылка на это сообщение

Один раз со спиралью,один раз за день до М.

И два раза ппа .

Теперь мирена ,ей доверяю.

Прочитала "белковая диета" это как? От туда сразу в рот? Обблевастики .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Меня ппа никогда не подводил.
везет вам. меня до родов ппа тоже раньше никогда не подводил(( а вот сейчас..... 1 ппа за цикл и "здрасьте"...... и это при том, что сына мы 7 лет не могли зачать
Ссылка на это сообщение
везет вам. меня до родов ппа тоже раньше никогда не подводил(( а вот сейчас..... 1 ппа за цикл и "здрасьте"...... и это при том, что сына мы 7 лет не могли зачать

Мы тоже не могли пять лет.... до первой беременности, а после нее как из пулемета дети один за другим с 1-2цикла. Ппа в топку-очень стремно теперь)))

Ссылка на это сообщение
почему кастрации-то?я была немного против, муж эту идею оказывается вынашивал еще до начала отношений, хорошо, что успели сыновья родиться)))

Да потому что у них в голове какой-то пунктик в этом моменте, что чикнуть канатики-да никогда! Ужо типа не мужик, раз ребенка заделать не сможет

Ссылка на это сообщение

везет вам. меня до родов ппа тоже раньше никогда не подводил(( а вот сейчас..... 1 ппа за цикл и "здрасьте"...... и это при том, что сына мы 7 лет не могли зачать

подруга только на ппа дочь от ппа в 18 лет, а потом в 30 "сюрприиииз" :D

Ссылка на это сообщение

а может она слабая чарозетта? У меня марвелон и мне говорят он сильный для моего возраста но я к нему привыкла менять не хочу.

Да, там меньшая концентрация гормона, поэтому ее нужно каждый день в одно и то же время пить. И гормон там только один, а не два (поэтому на ГВ можно).

Но ведь работало же 4.5 года..

А на более сильных ОК я не я становлюсь - не то, что либидо страдает, жить не хочется вообще :)

Ссылка на это сообщение

на гв их можно. А после завершения лактации лучше менять.

Я думаю, после этой беременности мы на вазектомию пойдём. Муж вроде как согласен.

А другие ОК мне не очень подходят, а так да, наверное лучше менять на макси-пили :)

Ссылка на это сообщение

После ппа хотя бы снаружи уделанная. Тб вытерла, да в душикА после па. Вытекает это дело. Еще сутки. Бееее

Ага, терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже не могли пять лет.... до первой беременности, а после нее как из пулемета дети один за другим с 1-2цикла. Ппа в топку-очень стремно теперь)))

Не пугайте ! У меня дочка сами не знаем как получилась спустя 10 лет, правда мы расслабились, у меня тьма диагнозов.

Ссылка на это сообщение

После ппа хотя бы снаружи уделанная. Тб вытерла, да в душикА после па. Вытекает это дело. Еще сутки. Бееее

вот эт струя :)

Максимум через 2 часа уже ничего не вытекает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а я не думаю, а знаю, что не залетная 100%
главное 1 раз залететь, а потом уж по привычке организм начнет беременеть))

Многие кто годами не мог заб, потом одного за другим рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
главное 1 раз залететь, а потом уж по привычке организм начнет беременеть))Многие кто годами не мог заб, потом одного за другим рожают.

тоесть после первых родов у меня трубы отрастут?

Ссылка на это сообщение
тоесть после первых родов у меня трубы отрастут?

если все-таки чет осталось то вполне себе можете забеременеть.

Ссылка на это сообщение

я тоже не хочу поэтому марвелон пью и вроде не очкую.

в меня страстно влюблён "закон подлости" и уже давно, он прям жить без меня не может, вот только это не взаимно :) потому и очкую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в меня страстно влюблён "закон подлости" и уже давно, он прям жить без меня не может, вот только это не взаимно :) потому и очкую.

а понятно