Как "невляпаться" на второго ребёнка?

AnnaАннаЯ
Часто тут встречаю что не хотели, а так получилось. А как? Рисковали или средства подвели? Как они могут подвести? Или супруг западню устроил? Короче чего опасаться?!

Девочки, а трубы удалят, если уже двое детей есть?

Ссылка на это сообщение
Девочки, а трубы удалят, если уже двое детей есть?

их не удаляют а перевязывают

2 детей и возраст 35+ тогда перевяжут

Ссылка на это сообщение

А совсем низзя отрезать?

Слышала, что и с перевязанными беременеют (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А совсем низзя отрезать?Слышала, что и с перевязанными беременеют (((

Даша, какая ты кровожадная, совсем отрезают только если они плохие с гидросом или внематочные.

Да и с перевязанными беременеют

Ссылка на это сообщение

их не удаляют а перевязывают2 детей и возраст 35+ тогда перевяжут

Серьезно,только 35+???? Я думала мне тоже предложат,но мне 30 на момент родов будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша, какая ты кровожадная, совсем отрезают только если они плохие с гидросом или внематочные.Да и с перевязанными беременеют

я тоже хочу отрезать, что б наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Серьезно,только 35+???? Я думала мне тоже предложат,но мне 30 на момент родов будет..

по показаниям предлагают

Ссылка на это сообщение

Даша, какая ты кровожадная, совсем отрезают только если они плохие с гидросом или внематочные.Да и с перевязанными беременеют

А шо делать, если я такая залётная (((

Ссылка на это сообщение
А шо делать, если я такая залётная (((

хз, никогда с таким не сталкивалась и не столкнусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

по показаниям предлагают

2КС же показание :)))?

Ссылка на это сообщение

Даша пришла.

100 проц щас ченидь новое прочту о чем не догадывалась даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас ППА не подводил, третий получился от открытого ПА в "конце цикла", О была поздняя. Причем мы обычно так не делали никогда, а тут переклинило, у обоих)) Я подумала, что ПМС четко ощущаю, муж, что раз за две недели до кровило после ПА, то фертильные дни позади. Ну и вот)

Ссылка на это сообщение
2КС же показание :)))?

Девки да не знаю я!!!!!!!!!

че блин докопались со своими трубами :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а трубы удалят, если уже двое детей есть?

по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

врачи правда отговаривают, мужа месяц футболили, но это гос больница

Ссылка на это сообщение

Девки да не знаю я!!!!!!!!!че блин докопались со своими трубами :D :D :D :D

да тут как всегда одним надо капец как, а другие готовы ежика сожрать только бы ни ни.

Никакой справедливости.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А шо делать, если я такая залётная (((

ммм на предохранялках тоже влетала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду второго, оба с одного незащищенного ПА, старший где-то на 5-6дц, второй на 30дц. До меня муж ни с кем не предохранялся лет 6, ни одной Б (о которой ему было бы известно по крайней мере)

Ссылка на это сообщение

ммм на предохранялках тоже влетала?

Да. В президентах дырки бывают

Ссылка на это сообщение

Ну на хрен такой способ. Отрезали мне трубы. С одной я как-то мирилась. А после второй вдруг накрыло,что "недоженщина" теперь. Вот такой психоз.

Ссылка на это сообщение
2КС же показание :)))?
меня не спрашивали, и не предлагали. А девочка в палате настояла чтоб перевязали. Прям настойчиво. Так что это не показание.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ещё и в жидкости у них бывает, что сперматощоиды есть. Сразу не надел презик - залёт(((

Ссылка на это сообщение

Да. В президентах дырки бывают

брр

я и не помню как они выглядят уже, последний раз в ванне тестировали на вместимость воды хз в каком лохматом году.

а на таблетках очкую т.к. на выходных любим посидеть коктейли попить, хоть и слабоалкогольные, а я все равно очкую.

Ссылка на это сообщение

Как только исполнится 35 бегом побегу перевязывать. Чтобы дальше жить и не переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо я крайне нефертильна ..... Но за 13 лет половой жизни ни одного залета не было ! Все Б наступают только в периоды планирования ! Хотя наш метод предохранения ППА всегда .

У нас тоже работает, не думаю, что дело в фертильности,тк беременность в планирование наступала на 4 и 2 цикл. Но вот после 2 ребенка, когда точно решили, что завязываем - перешли на резинки. Лучше перестраховаться