Как "невляпаться" на второго ребёнка?

AnnaАннаЯ
Часто тут встречаю что не хотели, а так получилось. А как? Рисковали или средства подвели? Как они могут подвести? Или супруг западню устроил? Короче чего опасаться?!

если по-честному - то всего: презик порвется, таблетка не подействует, спираль сдвинется, инъекция - туда же как и про таблетку, про ППА даже говорить не стоит... Ну не существует 100% метода предохранения. Если только удалить все репродуктивные органы((( Или сексом не заниматься - но это, говорят, для здоровья надо))) :D

Ссылка на это сообщение

И я почитаю )

Может, мы не фертильные какие, но у нас без планирования беременности не получаются. С предохранением тем более )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Реально мало историй с залетами при тщательном предохранении.

Мы используем латексные изделия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пила чарозетту, ок. Сын получился)

Ссылка на это сообщение

Видимо я крайне нефертильна ..... Но за 13 лет половой жизни ни одного залета не было ! Все Б наступают только в периоды планирования ! Хотя наш метод предохранения ППА всегда .

Такая же фигня, 15 лет половой жизни 2 запланированные Б, ни разу не пользовались резиной, таблетками

Только ППА

Ссылка на это сообщение

Пила чарозетту, ок. Сын получился)

всмысле?

как так?

Ссылка на это сообщение

"А как ?"

Думая, что ППА надежный способ предохранения

Думая, что "через несколько дней уже месячные "

Думая, что "да один раз поди пронесет "

И тд

Именно так и залетают :)

Ну и презик слетел, таблетки не подобранеые правильно и тд

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Реально мало историй с залетами при тщательном предохранении. Мы используем латексные изделия)

Но они есть... Моя подруга в 40 забеременела 4-м. А они очень тщательно НЕ планировали. Думают, что латексное изделие оказалось бракованным.

Ссылка на это сообщение

ППА + спираль +стараюсь дни овуляции вычислять. Пока все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elephant baby, так ясно, что у неё повышенная фертильность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
всмысле?

В прямом) я только недавно тогда родила, 5 мес старшей было. С 3 мес мне Г выписала ОК. Вот на 2 цикл случился "залет")). Таблы не пропускала. Не знаю уж как так вышло

Ссылка на это сообщение

В прямом) я только недавно тогда родила, 5 мес старшей было. С 3 мес мне Г выписала ОК. Вот на 2 цикл случился "залет")). Таблы не пропускала. Не знаю уж как так вышло

а не было болезней с антибиотиками, поноса, рвоты или еще чего то?

Ссылка на это сообщение
а не было болезней с антибиотиками, поноса, рвоты или еще чего то?

Нет. Алко тоже.

Ссылка на это сообщение

Меня ппа пока не подводит, тьфу тьфу. Уже 9 лет. Оба ребёнка планированные, более того, не сразу получившиеся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет. Алко тоже.

вот жеж.

Я так сопротивляюсь второму, маниакально с лежу за приемом таб., а муж так хочет ребенка, что прям жопой чую по закону подлости влечу примерно так же даже в скафандре :)))Со мной всегда так:)Ладно хоть не расстроюсь, быстрей отстреляюсь, трубы нафик отпилю и будет мне щастье.

Ссылка на это сообщение
Меня не устраивает, тк не настроиться на нужный лад, зная что я могу не успевать и резко обломаться.И один раз в глаз попало. После этого никаких Ппа)))))) Жгло очень и глазной белок покраснел на сутки.

:D :D :D :D

мой один раз уделал мне все волосы, капец, вот я матькалась, о каких высоких чуйствах может идти речь когда тут не знаешь как увернуться от извержения))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

блин, на весь офис ржуууу :D

меня еще бесят "лужи" на простынях, все стекает с тела остывая фууууу

не нафик такое "удовольствие"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А в кулачок себе, не? Не может муж? А то так и обои можно попортить)