Как "невляпаться" на второго ребёнка?

AnnaАннаЯ
Часто тут встречаю что не хотели, а так получилось. А как? Рисковали или средства подвели? Как они могут подвести? Или супруг западню устроил? Короче чего опасаться?!

Как только исполнится 35 бегом побегу перевязывать. Чтобы дальше жить и не переживать.

тут выше написали, что залетают все равно

Ссылка на это сообщение

блин как вспомню эти ППАкак дурак прешься в ванну, вся в уделанная. Брррр

А я и после не ппа прусь в ванную вся уделанная :D Че не у всех так, да?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я и после не ппа прусь в ванную вся уделанная :D Че не у всех так, да?

боже... моя фантазия...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

боже... моя фантазия...

Да ладно, нормально всё)

Ссылка на это сообщение
А я и после не ппа прусь в ванную вся уделанная :D Че не у всех так, да?

ну прусь конечно, но не сломя голову, но хотябы ничего не затекает мне в пупок или еще какие то отверстия для этого не предназначенные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я и после не ппа прусь в ванную вся уделанная :D Че не у всех так, да?

Некоторые и на работу так ходят, по два дня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно, нормально всё)

да мне ж завидно стало -это как и сколько, что прям не ппа и вся уделанная

Ссылка на это сообщение

ну прусь конечно, но не сломя голову, но хотябы ничего не затекает мне в пупок или еще какие то отверстия для этого не предназначенные :D

у нас дежурные салфетки, на всякий пожарный, прям у кровати :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пила чарозетту, ок. Сын получился)

О! То же самое..

Ссылка на это сообщение

всмысле?как так?

Не меня спрашивали, но я отвечу, так как ситуация точь-в-точь. Сама в ужасе была! Узнала а конце первого триместра, до этого думала, что у меня онко (чувствовала себя ужасно: усталость, сонливость и тд), пошла к гинекологу за рецептом (у нас рецепт на ОК на год дают, нужно было продлять), в ходе осмотра делают УЗИ - так и узнала!

Вообще не понимаю как так вышло - не пропускала, антибиотики не пила, расстройством кишечника не страдала. Единственное, что было новое - ввела один голодный день в неделю (лечебное голодание)

Ссылка на это сообщение

Не меня спрашивали, но я отвечу, так как ситуация точь-в-точь. Сама в ужасе была! Узнала а конце первого триместра, до этого думала, что у меня онко (чувствовала себя ужасно: усталость, сонливость и тд), пошла к гинекологу за рецептом (у нас рецепт на ОК на год дают, нужно было продлять), в ходе осмотра делают УЗИ - так и узнала! Вообще не понимаю как так вышло - не пропускала, антибиотики не пила, расстройством кишечника не страдала. Единственное, что было новое - ввела один голодный день в неделю (лечебное голодание)

почитала, что они на ГВ разрешены, может в этом причина

Они другие не такие как мои, на джесе вроде еще никто не влетал при правильном приеме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ППА не метод предохранения. Мы 10 лет практиковали ппа, ни одного залёта, обе беременности запланированные. До марта этого года. Случилась третья беременность, совсем неожиданная. Правда она замерла. Теперь только свечи+резинка, никак иначе. Нет чего то из этого-до свидания

Ссылка на это сообщение

У нас на сохранении женщина лежит с перевязанными трубами. Для неё шок был, когда она узнала о беременности.

Ссылка на это сообщение

Получилась Б с Фарматексом

Ну может ещё потому что не так что-то сделали по инструкции....

А вообще масса случаев Б при предохранении, но я склоняюсь к тому,что технически что то было нарушено- срок по календарю не так посчитан ( ранняя О), брак в изделии номер 2, криворукий хирург выполнивший стерилизацию....

А ещё есть мистическая составляющая- именно этому ребенку, именно у этих родителей надо было родиться, тогда вобще зачатие возможно вопреки всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у нас ппа только. Непачкающийся :confusion: но это лично мой фетиш, а муж чо, только за.

У него уже есть двое детей, щас родится третий. Он говорит, сделает вазэктомию после родов.

Врет наверно :) мы и без операции нефертильны, беременность только по плану была во всех случаях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я после родов планирую хирургическую женскую стерилизацию.

У вас будет ПКС?

Ссылка на это сообщение
и у нас ппа только. Непачкающийся :confusion: но это лично мой фетиш, а муж чо, только за.У него уже есть двое детей, щас родится третий. Он говорит, сделает вазэктомию после родов. Врет наверно :) мы и без операции нефертильны, беременность только по плану была во всех случаях.

это как непачкающийся?

Ссылка на это сообщение

Я после родов планирую хирургическую женскую стерилизацию.

Я почему интересуюсь. Тоже планировала при ПКС перевязку, но ПКС не свершилось, а дополнительно делать уже не стала, наркоз, в больничку, дома грудничок и все дела. Страшно боюсь 3-ю Б.

Ссылка на это сообщение

В нашей мамской компашке на площадке есть акушер-гинеколог и она против перевязки труб как метода контрацепции, говорит, что какие-то негативные последствия для гормонального фона и чего там еще. Пусть мужики вазэктомию делают, им это безопаснее, но тоже не гарантия.

Ссылка на это сообщение

Меня вообще ни один метод предохранения не устраивает. Нет удобных и безопасных) Но отрезать себе ничего не хочу.

Мы с ппа. 3 запланированных детей, 1 зб, ни одного залёта. Сказать, что нефертильная, не могу, 2 последние беременности прям с первой же попытки. Значит ппа работает. Пс. Что от резинки, что от классики вечно внутри дискомфорт и раздражение, поэтому меня не особо обламывает Ппа с полотенцем под подушкой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
это как непачкающийся?
ну по-разному. Полотенце там или в душе непосрессна или белковая диета, которую я прям сильно уважаю))

А вся уляпанная тоже быть не люблю. Бывает и так конечно, чоуж там жеманничать. Но очень редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас будет ПКС?

Пока планируются ер, но мне ничего не мешает это сделать на лапаре после родов.

Ссылка на это сообщение

В нашей мамской компашке на площадке есть акушер-гинеколог и она против перевязки труб как метода контрацепции, говорит, что какие-то негативные последствия для гормонального фона и чего там еще. Пусть мужики вазэктомию делают, им это безопаснее, но тоже не гарантия.

Значит плохой она гинеколог. Там просто трубы лишают проходимости. На гормональный фон никак не влияет.