ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
У всех свой культ. Я чуть не умерла, добиваясь ребенка. Выбрала не жизнь, а риск. И что? Каждый имеет право на свои ценности.
Ценности. Вот именно. Ладно, ок, вы не поняли о чем я.
Ссылка на это сообщение
Ценности. Вот именно. Ладно, ок, вы не поняли о чем я.
то есть, если я не хочу больше детей, то я ущербный недочеловек?!
Ссылка на это сообщение

Ой, да ладно.

Не хотеть детей - нормально.

Единственное, автор, не парьтесь Вы со шрамами!

Красивую женщину шра в не испортят, если они не на лице.

Да шрамы разные. У Вас от операций, они ровные, и их можно ваще не заметным сделать.

Ссылка на это сообщение
Ой, да ладно.Не хотеть детей - нормально. Единственное, автор, не парьтесь Вы со шрамами!Красивую женщину шра в не испортят, если они не на лице. Да шрамы разные. У Вас от операций, они ровные, и их можно ваще не заметным сделать.
шея - это почти лицо, беря во внимание, что я на шее ничего не ношу принципиально. Гольфы - это вообще табу. Даже те 3.5 см будет заметно. Но шрам и операция отошли на второй план, теперь кроме страха Б меня ничто не гложет .
Ссылка на это сообщение

Такой шрам оч быстро станет незаметен. А потом и шлифануть его, да и всё.

Про Б, я не прям спец, но думаю пронесёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть, если я не хочу больше детей, то я ущербный недочеловек?!

Оль, здесь же сайт планирования, не удивляйтесь и не принимайте близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение

А почему вы так боитесь Б? Вы все для себя решили и про себя знаете. Вас не терзают сомнения , решение вами уже принято. Даже если оно случилось ( а я уверена, что нет)- вы поедете в Украину, сделаете аборт на раннем сроке с минимальными последствиями.

Я понимаю, что вас переполняет злость, но причём тут страх?

Ссылка на это сообщение

Такой шрам оч быстро станет незаметен. А потом и шлифануть его, да и всё.

Согласна.

И, кроме того, однозначно лучше небольшой след на шее, чем те проблемы с внешним видом, которые прозвучали в предыдущих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Оль, здесь же сайт планирования, не удивляйтесь и не принимайте близко к сердцу.
но это не моя вина, что я беременею от чиха. Я б охотно поменялась местом с тем, кто реально хочет быть мамочкой, но все претензии наверх,я здесь не при чем.
Ссылка на это сообщение

Оля, вам желаю, справиться со всеми болезнями.

Я знаю не по наслышке, что такое почечная недостаточность... диализ продлил бы жизнь моей маме, но увы ей отказали в процедурах, потому что очередь...

Я не понимаю тебя, с твоим псевдострахом потерять красоту ценой жизни, я не понимаю твоего мужа, который зная что при твоей болезни Б это возможно смерть, так бездумно поступает. Я просто желаю что бы тебе встретилась на пути душу которая подарила бы тебе тепло и заботу, что бы звезды сложились и ты выздоровела , и что бы ты прожила долгую жизнь. Поверь все можно исправить, все можно переписать набело, исправить нельзя только смерть....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

но это не моя вина, что я беременею от чиха. Я б охотно поменялась местом с тем, кто реально хочет быть мамочкой, но все претензии наверх,я здесь не при чем.

Не, речь о другом была. Не всем понятны ценности, отличные от их собственных. Другие ценности кому-то показались культом, чем-то не принципиально важным.

Ссылка на это сообщение
А почему вы так боитесь Б? Вы все для себя решили и про себя знаете. Вас не терзают сомнения , решение вами уже принято. Даже если оно случилось ( а я уверена, что нет)- вы поедете в Украину, сделаете аборт на раннем сроке с минимальными последствиями.Я понимаю, что вас переполняет злость, но причём тут страх?
страх Б, меня сама мысли о положительном тесте повергает в животный ужас. Мне не нравится быть беременной, мне не нравится рожать, я не кормила грудью, потому что это отвратительно, сама назначала себе, тайком от польских чекнутая консультантов с ГВ , достигнем, что б высушить молоко и "сокрушалась , делая грустные глаза - мол нету молока", мне не нравится не спать по ночам, умерать от точки с младенцем, играть с ним, возвращаться к исходному весу, бороться с гормональными сбоями , не принадлежать себе. Быть матерью скучно, а беременной - для меня некрасиво ( я даже фото с Б животом не делала). Сейчас вообще забросали яйцами за правду. Вот поэтому для меня беременность хуже смерти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
то есть, если я не хочу больше детей, то я ущербный недочеловек?!
и ты не о том! Во первых я выбираю выражения. Желать детей или не желать это дело каждого, убивать это уже крест каждого но тоже не передо мной отчёт держать а наверх . Если интересно что мне не понятно. Мне никогда не понять как можно выбирать красоту и из за иглы в шее не идти на диались подписывая себя на мучения и возможно на смерть. Мне не понять как можно осуждать или обижаться на брата что он не хочет дать почку и при этом говорить о перевязке труб: « я не допущу так истязать себя»?????
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
и ты не о том! Во первых я выбираю выражения. Желать детей или не желать это дело каждого, убивать это уже крест каждого но тоже не передо мной отчёт держать а наверх . Если интересно что мне не понятно. Мне никогда не понять как можно выбирать красоту и из за иглы в шее не идти на диались подписывая себя на мучения и возможно на смерть. Мне не понять как можно осуждать или обижаться на брата что он не хочет дать почку и при этом говорить о перевязке труб: « я не допущу так истязать себя»?????
я не обижаюсь на брата, мы просто чужие и все. Мы редко общаемся, вот и все и мы - оба эгоцентричны
Ссылка на это сообщение
страх Б, меня сама мысли о положительном тесте повергает в животный ужас. ..Быть матерью скучно, а беременной - для меня некрасиво.

Ну вы подумайте логично: ваше тело не изменится ввиду того решения, что вы приняли. Ваш ужас не имеет никакой основы. Вы держите ситуацию под контролем и у вас есть выход из положения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну вы подумайте логично: ваше тело не изменится ввиду того решения, что вы приняли. Ваш ужас не имеет никакой основы. Вы держите ситуацию под контролем и у вас есть выход из положения.
ситуация под контролем - это не быть Б вообще. Моя ситуация мне не подчиняется, сейчас я завишу от его величества случая, авось пронесёт.

Если б вы знали, как я реагирую на две полоски на тесте, то знали бы, что мой страх самого фактически быть Б даже ничтожных 7 дней - это ужас.

Ссылка на это сообщение
я не обижаюсь на брата, мы просто чужие и все. Мы редко общаемся, вот и все и мы - оба эгоцентричны
я прочитала ваши записи, где вы именно сокрушаетесь по поводу того что нет ни от кого помощи, в том числе от брата. Я же это не придумала. Да))) вы подобрали слово, именно этому я и удивляюсь вашему непомерному эгоизму, вашей эгоцентричность, и двойным стандартам в вашей жизни. Требовать от других того что вы никогда никому не давали.... так не бывает .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну вы подумайте логично: ваше тело не изменится ввиду того решения, что вы приняли. Ваш ужас не имеет никакой основы. Вы держите ситуацию под контролем и у вас есть выход из положения.
беременные гормоны начинают вырабатывать от момента имплантации и уже сам этот факт влияет на тело, кожу , волосы, грудь и токсикоз ( у меня он очень быстро и долго тянется. Больше 7 недель блевоты даже от чистой негазированой воды.Потом после аборта организм ещё недели две сходит с ума, а я вместе с ним. Нет, мне отвратительна сама мысль, что я от имплантации до аборта обязана носить "это " в себе больше 2 недель.
Ссылка на это сообщение
ситуация под контролем - это не быть Б вообще. Моя ситуация мне не подчиняется, сейчас я завишу от его величества случая, авось пронесёт.Если б вы знали, как я реагирую на две полоски на тесте, то знали бы, что мой страх самого фактически быть Б даже ничтожных 7 дней - это ужас.
я не требовала, я спросила, он ответил нет ( требовать нету смысла , донор проходит 3 дневной разговор с психологом и председателем центра трансплантации, где ему задают тысячи вопросов ,донорство с его инициативы или на него давят. Я даже предупредила маму, что б не давила на него, но добавила, что я угробила на него свое детство и он мог бы сделать это с благодарности, но ,увы, слово благодарность моему брату незнакомо.
Ссылка на это сообщение
Если б вы знали, как я реагирую на две полоски на тесте, то знали бы, что мой страх самого фактически быть Б даже ничтожных 7 дней - это ужас.

Если вы с первого дня, как узнали о незащищенном ПА живёте в таком страхе, то нечего удивляться подъёму температуры.

Вам не валерьянку и В6 надо, а что-то посерьезней....

Я не спец по щитовидке, но такое настроение и переживание происходящего вполне могут быть связаны с ней.

Ссылка на это сообщение
беременные гормоны начинают вырабатывать от момента имплантации и уже сам этот факт влияет на тело, кожу , волосы, грудь и токсикоз ( у меня он очень быстро и долго тянется. Больше 7 недель блевоты даже от чистой негазированой воды.Потом после аборта организм ещё недели две сходит с ума, а я вместе с ним. Нет, мне отвратительна сама мысль, что я от имплантации до аборта обязана носить "это " в себе больше 2 недель.

У вас нет никакой имплантации и беременности, а ваши нервы уже влияют на тело , кожу и грудь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как вы угробили своё детство на брата?

Ссылка на это сообщение
Как вы угробили своё детство на брата?
мама вышла на работу, когда ему было 8 месяцев. Я занималась братом , детства у меня фактически не было. Я была его няней.
Ссылка на это сообщение

беременные гормоны начинают вырабатывать от момента имплантации и уже сам этот факт влияет на тело, кожу , волосы, грудь и токсикоз ( у меня он очень быстро и долго тянется. Больше 7 недель блевоты даже от чистой негазированой воды.Потом после аборта организм ещё недели две сходит с ума, а я вместе с ним. Нет, мне отвратительна сама мысль, что я от имплантации до аборта обязана носить "это " в себе больше 2 недель.

Это ужасно,все что Вы пишите. Я панически боялась б многие годы,тщательное предохранение,отрицание самой мысли..самое важное,мой муж даже не пытался экспериментировать над моим материнским инкстинктом. Он просто ждал..ждал когда меня переклинит,и это случилось. Переклинило,но это уже другая история..

Вот анализируя Ваше поведение и отрицание,я могу предположить-Вы мужа не любите,извините если я ошибаюсь. Никак не хочу задеть Ваших чувств. Но,либо Вы поговорите с мужем и пускай он даст Вам время,либо..отпустите его и пускай он плодится и размножается столько,сколько его душа пожелает.

Ссылка на это сообщение
Если вы с первого дня, как узнали о незащищенном ПА живёте в таком страхе, то нечего удивляться подъёму температуры. Вам не валерьянку и В6 надо, а что-то посерьезней....Я не спец по щитовидке, но такое настроение и переживание происходящего вполне могут быть связаны с ней.
а при чем тут ЩЖ, я детей никогда не любила и не хотела. Родила одного и думала, муж успокоится. Я никогда не скрывала от него факта, что роль матери меня не привлекает. Он был просто слишком уверен в том, что я это " переросту" .