ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Вы по узи смотрели, была ли овуляция?
нет, не смотрела. Не вижу причины делать УЗИ. Б все равно сохранять не буду.

не раньше 8 дпо, да и то не факт что покажет. на 9 уже более вероятно.

ну у вас выбора нет, сдавайте перед операцией.

Очень хорошо, что перенесли. Судя по всему 21 ноября был бы конец цикла и, возможно М.

В М оперативные вмешательства не делают.

За пару - тройку дней до предполагаемых М можно сделать.

Хотя зачем? Если Б в любом случае сейчас Вам не в тему, то можете спокойно дождаться М (честно говоря я думаю, что они у Вас будут, не верю в Б с ПА на 6ДЦ).

Если не придут тогда уже...ну тогда уже тоже будет все ясно.

  • Нравится 4

не раньше 8 дпо, да и то не факт что покажет. на 9 уже более вероятно.ну у вас выбора нет, сдавайте перед операцией.

Зачем? Что измениться от этого знания, я не понимаю

ну это вопрос автору, не мне.

значит ей для чего-то нужно.

  • Нравится 1
Очень хорошо, что перенесли. Судя по всему 21 ноября был бы конец цикла и, возможно ММ оперативные вмешательства не делают.За пару - тройку дней до предполагаемых М можно сделать.Хотя зачем? Если Б в любом случае сейчас Вам не в тему, то можете спокойно дождаться М (честно говоря я думаю, что они у Вас будут, не верю в Б с ПА на 6ДЦ).Если не придут тогда уже...ну тогда уже тоже будет все ясно.
что-то то мне подсказывает, что Б будет, сегодня 10 д.ц , а БТ 36.9 ... Может О была нереально быстро. Невезучая я.

ну если О была ранней, о как раз результат будет точен перед О.

что-то то мне подсказывает, что Б будет, сегодня 10 д.ц , а БТ 36.9 ... Может О была нереально быстро. Невезучая я.

Ну О не гарантия Б.

А в Вашем случае, когда у Вас нервяк перед операцией (он все равно есть, как не крути), то и ТТ может быть повышена (а соответственно и БТ реагирует).

Если подозреваете, что О уже была, то на 9ДПО самый распространенный вариант имплантации и уже ХГЧ выделяется.

  • Нравится 2
Народные средства от б? Я не спец, но ведь есть же такие.
любые средства уже поздно. Постинора после ПА нереально купить без рецепта, а рецепт на Постинор можно получить только по изнасилованию

если беременность оставлять в любом случае не планируете, то делайте плановую операцию и ждите конца цикла

  • Нравится 1

любые средства уже поздно. Постинора после ПА нереально купить без рецепта, а рецепт на Постинор можно получить только по изнасилованию

это в Украине так?

  • Нравится 1
это в Украине так?
нет, в Польше ( чекнутая католическая страна). Украина - нормальная , поэтому я с Польши еду делать операцию во Львов.

ааа. тогда понятно. в Польше не только постинор сугубо по рецепту. там обычный амоксициллин по рецепту. \

судя по графику - вы бт не измеряли с начала цикла. по вашей 36.9 нельзя судить об О.

уж если так хочется - я б сходила на узи в понедельник, 5.11. и посмотрела - была ли О.

В Польше и аборт сделать нельзя?

сложно

вообще нельзя, даже по мед.показаниям. Нужно родить и можно оставить, но на аборт не пойдет ни один врач ( 15 лет тюрьмы для врача и 10 для пациента). Польки ездят в Словакию, Чехию или Украину.

Оль, какая разница. Все равно перед операцией ничего делать не будешь. А там уже М придут.

  • Нравится 1

Сдадите если будет задержка

Все равно прерывать не будут пока не обнаружаи пя в матке а это 7-10 дней задержки

Желаю вам не забеременеть!

а температура и правда может повышаться от стресса и напряжения.

  • Нравится 1

вообще нельзя, даже по мед.показаниям. Нужно родить и можно оставить, но на аборт не пойдет ни один врач ( 15 лет тюрьмы для врача и 10 для пациента). Польки ездят в Словакию, Чехию или Украину.

насколько я знаю- есть варианты и в самой рп

В Беларусь кстати тоже ездят

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445030 cообщений
×
  • Добавить...