ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Психоанлитик поможет воспринимать детей нормально,а не как вселенское зло. Поможет найти способы быть свободной при наличии ребенка. Поможет не истерить на пустом месте. Не вы первая, не вы последняя. Тем более, никакой сложности нет. Няня - и вы свободны. Хоть с самого рождения. Хотя при таком нежелании беременеть, непонятно, почему вы сами не предохраняетесь.
мне нельзя пить таблетки - я раз 10 здесь писала, что у меня 1 почка, я ее убивать таблами не собираюсь, пользовались @#$%&ами. Я считаю , что предохраняться должен тот, кто хочет секса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне нельзя пить таблетки - я раз 10 здесь писала, что у меня 1 почка, я ее убивать таблами не собираюсь, пользовались @#$%&ами. Я считаю , что предохраняться должен тот, кто хочет секса

при чем тут таблетки?Я поняла, что вам нельзя. Есть женские колпачки, не знаю как они точно называются. Этот вопрос можно изучить и самой позаботиться, т.к. именно вы не хотите детей, хотя бы для подстраховки. Странно при вашем маниакальном нежелании детей сбросить такой важный вопрос только на мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
при чем тут таблетки?Я поняла, что вам нельзя. Есть женские колпачки, не знаю как они точно называются. Этот вопрос можно изучить и самой позаботиться, т.к. именно вы не хотите детей, хотя бы для подстраховки. Странно при вашем маниакальном нежелании детей сбросить такой важный вопрос только на мужа.
я покупаю сама @#$%&ы , считая что ему надо, он и должен предохраняться. Почему всегда должна страдать женщина. До этого не дошло б , если б ПА не случился в 2 часа ночи, когда я была полусонная и не досмотрела. Муж решил раз это только 6 д.ц и М закончились только вчера, то можно расслабиться и не предохраняться.
Ссылка на это сообщение

я покупаю сама @#$%&ы , считая что ему надо, он и должен предохраняться. Почему всегда должна страдать женщина. До этого не дошло б , если б ПА не случился в 2 часа ночи, когда я была полусонная и не досмотрела. Муж решил раз это только 6 д.ц и М закончились только вчера, то можно расслабиться и не предохраняться.

вам вообще мужчины как факт нравятся? такое впечатление, что вас с ним жить заставляют насильно. Моя институтская подруга описывала что-то похожее, была жутко несчастлива, пока в себе не разобралась. Всё оказалось просто.

Ссылка на это сообщение
вам вообще мужчины как факт нравятся? такое впечатление, что вас с ним жить заставляют насильно. Моя институтская подруга описывала что-то похожее, была жутко несчастлива, пока в себе не разобралась. Всё оказалось просто.
вы на что намекаете? Девушки мне нравятся ещё меньше, чем мужчины. Я могу жыть с мужем, как человек , он - хороший , но Мужчина - это с..с, а с..с- это беременность, а само слова беременность - это ужас, у меня волосы на голове шевелятся от одной мысли, что что-то то может жить во мне ( как глисты)
Ссылка на это сообщение

Я вам желаю трех вещей удачной операции на щитовидке, оказаться не беременной и что найдется донор.

У меня были траблы с щитовидкой. Сейчас это не вы и себе не принадлежите, я знаю что это такое.

Почитала ваши вопросы предыдущие... Нынешняя вы не настоящая это все щитовидка и депрессия, и перепады настроения, все она, желаю вам удачно от нее избавиться, что бы вернуть себя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оля, а это разве не вы работали с особенными детьми?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, львиная доля такого состояния из-за щитовидки, человек себе не принадлежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вы на что намекаете? Девушки мне нравятся ещё меньше, чем мужчины. Я могу жыть с мужем, как человек , он - хороший , но Мужчина - это с..с, а с..с- это беременность, а само слова беременность - это ужас, у меня волосы на голове шевелятся от одной мысли, что что-то то может жить во мне ( как глисты)

До этого было автора жаль. Но вот это сообщение и пару предпоследних ни на какую ЩЖ не свалишь. Раздражительность, плаксивость, нервы-да. Но такие выражения о детях (тем более имея собственного ребенка)-это на грани безумия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вам уже 25 человек сказали: Б нет с вероятностью 99,9. ПА у вас был 5 дней назад. Если бы за это время была О, или хотя бы намечалась, то тест был бы ярким (пусть тестовая бледнее, чем контрольная, но она была бы). Тест у вас практически пуст. Спермики крайне редко живут дольше 5 дней. Но даже если ваши супергерои проживут 7, О у вас опять же пока не намечается.

Все. В чем кипиш-то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет, не смотрела. Не вижу причины делать УЗИ. Б все равно сохранять не буду.

Причина только одна - успокоиться. Неужели приятнее гонять мысли, тем более настолько все критично

Ссылка на это сообщение

Вырежите ЩЖ, идите лечить голову, иначе нервяками своими и фобиями еще что то заработаете. Все же выражение "все болезни от нервов" имеет смысл.

П.С. Если вы конечно действительно хотите избавляться от фобий, а не любуетесь ими, как неотемлимыми частыми себя неповторимой. Уж извините, но по последним сообщениям складывается именно такое впечатление. Можно не хотеть иметь детей и не иметь их, и лелеять и спасать свою красоту, но делать это разумно, без подобных психов и паник.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, я вам больше всего желаю вылечиться, привести в порядок свои гормоны, прийти в себя и наконец разобраться в себе и своей жизни. Если все так, как вы описываете, или хотя бы приблизительно так, обязательно разводитесь и обязательно отдавайте сына на воспитание мужу. Последствия того, что мальчик вырастет с ощущением нелюбви и ненужности собственной матери, могут быть ужасны, и не только для вас.

Или подумайте о том, что лет через 20 (не так долго это) вы все равно будете немолодая, не вполне здоровая и не такая красивая, а потребность в близком человеке неожиданно появится. И если не муж, то ваш взрослый ребёнок сможет обнять вас и поговорить по душам. Только нужно помнить: как вы сейчас относитесь к нему, так он о несётся к вам, когда вы будете нуждаться в нем. Представьте, что сейчас вы поменялись местами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу. Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

автора и с презиком штырило бы. Вдруг там была дырочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не требовала, я спросила, он ответил нет ( требовать нету смысла , донор проходит 3 дневной разговор с психологом и председателем центра трансплантации, где ему задают тысячи вопросов ,донорство с его инициативы или на него давят. Я даже предупредила маму, что б не давила на него, но добавила, что я угробила на него свое детство и он мог бы сделать это с благодарности, но ,увы, слово благодарность моему брату незнакомо.

вы так и не ответили, каким образом вы угробили на брата детство? Подгузники ему меняли, что ли? сидели с малышом вместо того, чтобы гулять?

Ссылка на это сообщение
вы так и не ответили, каким образом вы угробили на брата детство? Подгузники ему меняли, что ли? сидели с малышом вместо того, чтобы гулять?

Автор отвечала на второй странице:

"мама вышла на работу, когда ему было 8 месяцев. Я занималась братом , детства у меня фактически не было. Я была его няней."

Только чем в этом младенец виноват - не понятно, спрос целиком с родителей, которые его родили и повесили на другого ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор отвечала на второй странице:"мама вышла на работу, когда ему было 8 месяцев. Я занималась братом , детства у меня фактически не было. Я была его няней."Только чем в этом младенец виноват - не понятно, спрос целиком с родителей, которые его родили и повесили на другого ребенка.

представляю. что автор своему сыну скажет, когда он подрастет. Что на него жизнь угробила и тело изуродовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама дорогая.... Это же сколько мути у автора в голове, просто мрак... И человек даже не пытается от всего этого говна избавляться, а такое ощущение что смакует и наслаждается этим. Мазохизмом попахивает...

Сравнение еще неродившегося ребенка с глистами меня вообще убило ((

Вот не жалко вас автор ни капельки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Оля, а это разве не вы работали с особенными детьми?
я, и мне смешно читать, как здесь пишут, что мой ребенок бедный и не долюбленый, да ни одна мамочка здесь , писающая кипятком на вид детей, не сделала для своего ребенка сколько, сколько сделала я. Я умею отвечать за свои поступки. То что я не хочу больше детей, не значит, что тот, который уже есть - неухоженные или недолюблен. Я просто не пренадлежу к числу ЯЖЕМАТЕРЕЙ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вы так и не ответили, каким образом вы угробили на брата детство? Подгузники ему меняли, что ли? сидели с малышом вместо того, чтобы гулять?
да, именно так и было, мама заставляла таскать брата с собой на все ДР моих подружек . Мне было 11, а ему 3 и я была обязана везде его брать с собой, потому ,что мамочке нужно было отдыхать. Впечатление сейчас, когда я уже взрослая, что брата она родила мне, а не для себя