ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
да нет, вы, возможно, не так поняли. Хочется вам иметь только одного ребенка? - это нормально. Плохо то, что вы себе портите нервы , не имея для этого весомого повода,так сказать, заранее. это сильно изматывает. Вам в вашем состоянии , это зачем?
если вы читали мой предыдущий вопрос, там много девушек писало , что забеременели на 6-7 д.ц вот я и впала в панику, потому что оказывается можно забеременеть даже день после М
Ссылка на это сообщение
Если не тянешь и психуешь, то нужно идти за помощью к профессионалам, а не писать на форуме что психоаналитик, не поможет, тк. не сделает бесплодной. Зато форум помогает - отличная сочувствующая по любому поводу публика.э, с редкими выпадами, но тоже внимание.
мне ни внимание, ни сочувствие не нужны, если внимательно читать вопрос: я хотела знать, когда делать ХГЧ, просто разговор как то сам по себе пошел не в ту степь. Сделаю анализ на 20 д.ц и буду от результата отталкиваться. Если пронесёт - супер, если нет, тогда буду решать вопрос
Ссылка на это сообщение

если вы читали мой предыдущий вопрос, там много девушек писало , что забеременели на 6-7 д.ц вот я и впала в панику, потому что оказывается можно забеременеть даже день после М

Можно .., у кого раняя овуляция и короткие циклы.

Делайте хгч в дни предполагаемой задержки.

Ссылка на это сообщение

вы ошибаетесь, что люди судят по себе. Это расхожая, достаточно глупая и детская фраза обычно используется, когда нет других аргументов))))мне вас действительно жалко, ваша ноша оказалась вам не по плечу. Если бы вам вовремя помогли справиться с вашим состоянием, вам бы самой стало легче. Вы можете писать что угодно, но задумайтесь, почему вас так мучает мысли о беременности, детях, нормально ли это, и насколько вам было бы легче жить, если бы вы были свободны от этих страхов. Ведь сейчас у вам нет никаких поводов для волнения насчет беременности, а что с вами происходит?После смерти моего ребенка из-за ХА , для меня вероятная беременность была чем-то страшным. Я ужасно боялась повторения этого ужаса,поэтому, я вашу боязнь понимаю, даже если причина другая. Но я предохранялась с тройным запасом))) потом я очень хотела опять забеременеть. но страх не проходил, но я с ним боролась, потому что он мог бы мне испортить жизнь. Т.к. у меня дочери, и страх мог перекинуться на них, вдруг у них будет тоже самое. Но я понимала, что это ненормально. Посвятила год, чтобы как-то справиться.

я Вам очень сочувствую, даже представить ужас потери ребёнка не могу. возможно, Вы простите мне мою бестактность - что такое ха?

Ссылка на это сообщение

если вы читали мой предыдущий вопрос, там много девушек писало , что забеременели на 6-7 д.ц вот я и впала в панику, потому что оказывается можно забеременеть даже день после М

4 человека из тысячи - это много? Причем у них свои факторы, влияющие на беременность. У вас их нет. И даже если да- сделать в вашей ситуации ничего нельзя. Откуда этот стресс и паника? Для чего они вам нужны? Вы эту ситуацию не в силах сейчас изменить.
Ссылка на это сообщение

я Вам очень сочувствую, даже представить ужас потери ребёнка не могу. возможно, Вы простите мне мою бестактность - что такое ха?

хромосомная аномалия

Ссылка на это сообщение

факт, что твоё тело обрекло своего ребенка на короткую и ужасную жизнь похлеще всех шрамов и хронических заболеваний. И то ничего, сколько женщин справились с этим кошмаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хромосомная аномалия

спасибо за ответ, ещё раз простите

Ссылка на это сообщение

А почему ваши родители не занимались вашим состоянием в 17 лет?

Ссылка на это сообщение
факт, что твоё тело обрекло своего ребенка на короткую и ужасную жизнь похлеще всех шрамов и хронических заболеваний. И то ничего, сколько женщин справились с этим кошмаром.

А сколько не справились....

Нельзя обесценивать ничьи чувства и переживания, только потому, что другим людям они по плечу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Таким образом, «для больных гипертиреозом стрессы имеют особое значение. Эти больные получают при стрессе облегчение своего состояния от уменьшения потребления гормона Т4 органами-мишенями, от уменьшения уровня гормона Т4 в плазме крови и от снижения интенсивности функционирования щитовидной железы. В результате больные гипертиреозом неосмысливаемо проявляют раздражительность, возбуждаются, неосмысливаемо легко и охотно входят в состояние нервного перенапряжения.

Для больных гипертиреозом состояние стресса является своеобразным целебным средством, приносящим существенное облегчение их состояния». – М. Жолондз. Щитовидная железа. выход из тупика.

В контексте вышесказанного для таких больных пожелание СТРЕССУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ отнюдь не из категории чёрного юмора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

«Постоянная борьба с тревогой может проявляться через отрицание, своего рода контрфобическую установку, то есть навязчивое стремление совершать действия, которых больше всего боятся. Этим, возможно, объясняется побуждение взять на себя ответственность и быть полезным, несмотря на глубинную зависимость и незащищенность. У некоторых больных наиболее выступающей чертой личности, начиная с детства, было принятие материнской роли; таким образом, они становились вторыми матерями для своих младших братьев и сестер.

Такое эмоциональное расхождение проявляется в различных формах — компульсивное побуждение забеременеть, несмотря на страх беременности, или попытка преодолеть страх с помощью самодостаточности, которой пациент пытается достичь путем идентификации с человеком, в отношении которого направлены фрустрированные зависимые желания». – Франц Александер. Психосоматическая медицина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала, теперь встало все на свои места.

Автор, искренне желаю вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Прочитала, теперь встало все на свои места.Автор, искренне желаю вам выздоровления.
у меня нету " конвульсивно побуждения забеременеть", наоборот я очень этого не хочу , прям до чёртиков. И гипертериозе у меня нету с младенчества, а с 2011 года, и я никогда не хотела объять брата материнской опекой, я никогда не хотела ни сестер , ни братьев, но разрешения у меня никто не спрашивал.Меня заставляли с ним нянчиться, я не хотела "заменить" ему маму. Странная интерпретация. Я не болею ЩЖ с детства.
Ссылка на это сообщение

"...Другими словами, любое непринятие себя, как нелюбовь, доходящая до крайних пределов — ненависти и вследствие этого — своеобразное отторжение всего, что связано с телом, приводит к конфликту «телесного/биологического я» и «социального/личностного/умственного «я»,что ведёт к неизбежной аутоагрессии.

Существуют и другие «сценарии» развития заболеваний щитовидной железы, но в их основе всегда «самопоедание», в основе которого комплекс неполной ценности и зачастую отождествление себя лишь с телом при полном незнании алгоритмов его работы и взаимодействия с психической средой конкретного человека.

Могут быть, как я уже сказал, и другие формы конфликта с собой, и не все они ведут к запуску механизма саморазрушения. Однако суть остаётся неизменной — большинство проблем тянут свои щупальца из детства и тех неверных установок и сформированных паттернов деструктивного мышления и эмоционального нигилизма....

...И в заключение этого, безусловно, важного материала о роли эндокринной системы в нашей жизни добавлю, что потенциал самовосстановления есть у каждого из нас, без исключения, но алгоритм восстановления ввиду единства многообразия индивидуален. И в этом его сильная сторона, хотя и не всегда востребованная.

...Будьте здоровы и никогда не отчаивайтесь, каким бы трудным не был ваш жизненный путь и преодоление телесного несовершенства..."

Автор, вы писали, что увлекаетесь чтением, почитайте про психосоматику. Лишним точно не будет.

Человек такое уникальное существо, он может включить запуск самоуничтожения и Исцеления.

Всё в вашей голове...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
"...Другими словами, любое непринятие себя, как нелюбовь, доходящая до крайних пределов — ненависти и вследствие этого — своеобразное отторжение всего, что связано с телом, приводит к конфликту «телесного/биологического я» и «социального/личностного/умственного «я»,что ведёт к неизбежной аутоагрессии.Существуют и другие «сценарии» развития заболеваний щитовидной железы, но в их основе всегда «самопоедание», в основе которого комплекс неполной ценности и зачастую отождествление себя лишь с телом при полном незнании алгоритмов его работы и взаимодействия с психической средой конкретного человека.Могут быть, как я уже сказал, и другие формы конфликта с собой, и не все они ведут к запуску механизма саморазрушения. Однако суть остаётся неизменной — большинство проблем тянут свои щупальца из детства и тех неверных установок и сформированных паттернов деструктивного мышления и эмоционального нигилизма.......И в заключение этого, безусловно, важного материала о роли эндокринной системы в нашей жизни добавлю, что потенциал самовосстановления есть у каждого из нас, без исключения, но алгоритм восстановления ввиду единства многообразия индивидуален. И в этом его сильная сторона, хотя и не всегда востребованная....Будьте здоровы и никогда не отчаивайтесь, каким бы трудным не был ваш жизненный путь и преодоление телесного несовершенства..."Автор, вы писали, что увлекаетесь чтением, почитайте про психосоматику. Лишним точно не будет. Человек такое уникальное существо, он может включить запуск самоуничтожения и Исцеления.Всё в вашей голове...
да, я люблю читать, но триллеры. Я не люблю тратить время на ерунду и промывание мозгов.
Ссылка на это сообщение

Да ладно. У меня бабушка долго была с заболеванием щж. Удалили 15 лет назад. Никогда ничего подобного от нее не было.

Ссылка на это сообщение

Ох ты ж.. бедная девочка. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

Так Вы не отрицаете, что с 2011 начались проблемы с ЩЖ? Так и стремление заБ тоже было в 2011. А в 2012 Вы родили сына.

И что в детстве Вы были вынуждены быть второй матерью для своего брата?

Ссылка на это сообщение
шея - это почти лицо, беря во внимание, что я на шее ничего не ношу принципиально. Гольфы - это вообще табу. Даже те 3.5 см будет заметно. Но шрам и операция отошли на второй план, теперь кроме страха Б меня ничто не гложет .

Через год шрам будет не заметен вообще. Знаю что говорю, у меня была такая операция

Ссылка на это сообщение

Почитала ответы Автора....похоже там энцефалопатия цветущая... Поэтому просто желаю скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с темой щапуска самоуничтожения. Аутоиммунные процессы будут продолжаться в вашкм организме даже после проведенных операций.

Лечить нужно в первую очередь голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так Вы не отрицаете, что с 2011 начались проблемы с ЩЖ? Так и стремление заБ тоже было в 2011. А в 2012 Вы родили сына. И что в детстве Вы были вынуждены быть второй матерью для своего брата?
стремления быть матерью у меня никогда не было. Родила я в 2912 для мужа .
Ссылка на это сообщение
Абсолютно согласна с темой щапуска самоуничтожения. Аутоиммунные процессы будут продолжаться в вашкм организме даже после проведенных операций.Лечить нужно в первую очередь голову.
вот и лечитесь, но ...свою
Ссылка на это сообщение
Почитала ответы Автора....похоже там энцефалопатия цветущая... Поэтому просто желаю скорейшего выздоровления
если вам воспитание позволяет обижать человека и ставить диагнозы такого формата незнакомому человеку, я до вашего уровня опускаться не стану.