ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Сложно, когда в браке на основополагающие вещи люди смотрят настолько по-разному. Я желаю вам хорошо перенести операцию, и чтоб все ваши гормоны встали на место, волосы перестали выпадать и тд и тп. Я уверена, что вы не беремены, хоть что вам до моей уверенности. Ну надо просто немного подождать.
ждать - это самое ужасное для меня. До первого теста на Б минимум 10 дней ждать, от ужаса и паники не далеко умом тронуться, валерьяна и магне В6 не действуют.

вазектомию муж отказывается делать, видите ли , он ещё планирует детей.

Что ж, если для него иметь их столь же принципиально, как для вас не иметь, тогда да, нет будущего у брака((

  • Нравится 2

если уже была, мне пипец . Прям жить не хочется от мысли, что я могу быть Б.

думаю вам и вправду надо выдохнуть. Если бы у вас всё случилось, то полоска была бы ярче, она долго фонит. Для спокойствия делайте тест каждый вечер. Скорее всего либо дня через 4 ярче станет, а это плюс день, либо нет тогда и вообще можно спать спокойно. Раньше там и крепиться не к чему. Хотя чудеса тоже бывают, но пока удача на вашей стороне. У меня ов была на 9дц при цикле в 22дня
Что ж, если для него иметь их столь же принципиально, как для вас не иметь, тогда да, нет будущего у брака((
когда-то здесь была тема Оли Трюфель, вот только у нее с точностью на оборот. Мне б мужа чайлдфри

Вам сейчас нужно беречь свой организм по максимуму. Паника ничем не поможет, а повредить может сильно.

когда-то здесь была тема Оли Трюфель, вот только у нее с точностью на оборот. Мне б мужа чайлдфри

Да, бурная была тема...

А на УЗИ сходить посмотреть, была ли О?

Чего с ума сходить от мыслей?

  • Нравится 1
Читая ваши посты всегда думаю, неужели это щитовидка так искажает реальность. Настолько возвести в культ СВОЁ тело , что б так страдать из за мелочей, шрам, быть готовой к смерти только не трубка в теле, быть готовой к потере рассудка в ожидании ответа, но держаться всеми зубами за ненужные трубы. Что там за красотка такая ради которой вы столько готовы вынести ?
любая женщина хочет как можно дольше оставаться красивой и подтянутой, а не порезанной вдоль и впоперек, иначе здесь не создавались бы темы о филлерах, спорте, диетах и ТД.
А на УЗИ сходить посмотреть, была ли О?Чего с ума сходить от мыслей?
здесь праздники до понедельника, если мне и удастся записаться на прийома в понедельник, то мне только факт констатируют, что О была, но когда именно никто не скажет . Здесь с 1 по 5 выходные. У меня в понедельник-вторник вторник по графику должна быть О. Если была , например, вчера - то что мне через 3 дня УЗИ поможет

Читая ваши посты всегда думаю, неужели это щитовидка так искажает реальность. Настолько возвести в культ СВОЁ тело , что б так страдать из за мелочей, шрам, быть готовой к смерти только не трубка в теле, быть готовой к потере рассудка в ожидании ответа, но держаться всеми зубами за ненужные трубы. Что там за красотка такая ради которой вы столько готовы вынести ?

Люди разные.

Я не красотка совсем, и я бы рожала и двоих и троих еще, но не получается.

Но я понимаю, что у каждого есть свое самое ценное.

Ценности автора ничем не хуже ценностей других людей, и ее боль не меньше, чем у других людей. Я вижу это, понимаю и не могу не сочувствовать.

  • Нравится 6

любая женщина хочет как можно дольше оставаться красивой и подтянутой, а не порезанной вдоль и впоперек, иначе здесь не создавались бы темы о филлерах, спорте, диетах и ТД.

Женщина, НАСТОЛЬКО переживающая КС по причине шрама, это не любая женщина...
  • Нравится 4

а разве не большая будет нагрузка на организм, сначала потеря крови при операции+ наркоз, а через неделю опять аборт со всеми вытекающими? Выдержит ли мой организм такие издевательства?

А какие варианты? Зачем вы загоняете себя пустым сотрясанием воздуха? Вы настолько переживаете по поводу операции, что таким образом пытаетесь переключиться? У вас уже есть готовое решение, что вы еще хотите?

Лучше начинайте думать о финансовой и всех остальных подушках на случай развода с мужем. А он, я так понимаю, не за горами. Ну конечно, если не хотите получить головную боль со второй семьей супруга.

  • Нравится 2

Ценности да, но не культ.

Я тоже хочу быть красивой, но при выборе красота или жизнь однозначно выбрала бы жизнь.

  • Нравится 8
А какие варианты? Зачем вы загоняете себя пустым сотрясанием воздуха? Вы настолько переживаете по поводу операции, что таким образом пытаетесь переключиться? У вас уже есть готовое решение, что вы еще хотите? Лучше начинайте думать о финансовой и всех остальных подушках на случай развода с мужем. А он, я так понимаю, не за горами. Ну конечно, если не хотите получить головную боль со второй семьей супруга.
по поводу операции я не переживаю совсем, чего там переживать, это моя 4 операция . Чем та может меня удивить, я боюсь что была ранняя О и мне придется опять делать аборт из-за факта, что муж решил, что в состоянии меня изменить. С мужем у нас раздельное имущество. В самом начале заключения брака было прописано, кто , что достанет. Мне есть куда уйти.

Ценности да, но не культ. Я тоже хочу быть красивой, но при выборе красота или жизнь однозначно выбрала бы жизнь.

У всех свой культ. Я чуть не умерла, добиваясь ребенка. Выбрала не жизнь, а риск. И что? Каждый имеет право на свои ценности.

  • Нравится 1

по поводу операции я не переживаю совсем, чего там переживать, это моя 4 операция . Чем та может меня удивить, я боюсь что была ранняя О и мне придется опять делать аборт из-за факта, что муж решил, что в состоянии меня изменить. С мужем у нас раздельное имущество. В самом начале заключения брака было прописано, кто , что достанет. Мне есть куда уйти.

Тем более не переживайте. Беременность либо есть либо нет. СЕЙЧАС никакой врач, никакой анализ и никакое УЗИ не повлияют на ситуацию. А на потом у вас решение есть. Аборт. Если станет легче, то я просто глажу вас по голове и держу за руку. И вон сколько еще девочек желают вам здоровья и удачи.

спасибо за попытку понять и подбодрить. Хотела б избежать аборта, ведь это такая травма для организма все эти гормональные збои .

Все у вас будет хорошо,вы не беременная ,не по тестам ,не по ситуации.Успокойтесь.

здесь праздники до понедельника, если мне и удастся записаться на прийома в понедельник, то мне только факт констатируют, что О была, но когда именно никто не скажет . Здесь с 1 по 5 выходные. У меня в понедельник-вторник вторник по графику должна быть О. Если была , например, вчера - то что мне через 3 дня УЗИ поможет

Да ну

Я тоже в Польше. Сегодня все работает, завтра я, например, иду к гастроэнтерологу с узи

А если по теме. Два года назад у меня был ПА на 7 ДЦ. Циклы по 30 дней, овуляция была всегда на 18й.

Вот бегает моя вторая дочь.

А Вам желаю не увидеть две полоски и не болеть

Да нуЯ тоже в Польше. Сегодня все работает, завтра я, например, иду к гастроэнтерологу с узи
может от региона зависит, у нас работают только маркеты, заправки и службы типа полиции, пожарной и муниципальная полиция ( страж мейска)
А если по теме. Два года назад у меня был ПА на 7 ДЦ. Циклы по 30 дней, овуляция была всегда на 18й. Вот бегает моя вторая дочь.А Вам желаю не увидеть две полоски и не болеть
вот и я почему то уверена, что мне так же повезет, вот только с разницей, что дочь мне не нужна