ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7

я все могу понять, кроме одного - зачем вы живете с мужчиной, который вам вредит, рожаете ребенка, которого не хотели, и не предохраняетесь, если боитесь Б?

А че,это диагноз - не хотеть ребенка?

Я если еще раз заБ сделаю аборт. Просто на БП писать не буду.

А у автора нехилые проблемы со здоровьем, потому и так переживает.

Ничего ненормального в ее поведении не вижу.

Уверена, что ребенка своего любит. Просто материнство не приносит радости.

Это не диагноз, с этим вполне можно нормально жить.

А вылечится, то и вообще все хорошо будет.

Автор, здоровья вам! Надеюсь, что с Б вас пронесет.

  • Нравится 2

Во засрали тему. Автора знаю уже много лет. У человека четкая своя позиция. Она к чужим детям хорошо относится, чайлдфри часто просто не хотят своих детей, не скажи она вам своих личных страхов, встретив автора, вы бы и знать не знали, что она не хочет так сильно иметь детей. Кому какое дело, что у нее обиды из детства, они есть у всех. Автор, вам желаю улусшения по здоровью, просто счастья. Все наладится.

Девочки! У кого по рез-там 1 скрининга был завышен хгч? какие доп.обследования назначали? Ребеночек в итоге здоровый родился? Начиталась уже ужасов, не могу успокоиться( ПО узи все отлично

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
  • Добавить...