ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

да, именно так и было, мама заставляла таскать брата с собой на все ДР моих подружек . Мне было 11, а ему 3 и я была обязана везде его брать с собой, потому ,что мамочке нужно было отдыхать. Впечатление сейчас, когда я уже взрослая, что брата она родила мне, а не для себя

но брат тут точно не при чем, чтобы быть вам обязанным. Вполне возможно, что он сейчас тоже считает, что у него не было с вами нормального детства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто вы пишите, что срываетесь на ребенке.

Да и то, что вы пишите про детей мало похоже на любовь. А ребёнок чувствует, когда он матери мешает и не нужен.

Сделать можно очень много для ребёнка, только он не мыслит категориями здоровья, денег, времени, наших жертв. Ему нужна лишь родительская любовь и внимание.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

это его надо спрашивать. Он видит цель , и плевать на препятствия. У него на все ответ - все будет хорошо. Я знаю женщин, которые с диагнозом рак рожали, потому что ребенок был на первом месте. Проблема в том, что я не хочу больше детей, даже если чудесным образом завтра выздоровею. У меня есть 1 ребенок и радости от того, что я мать - я не чувствую, материнский инстинкт у меня напрочь отсутствует. Ребенка я принимаю, как обязанность. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мне нравится его учить, одевать и все .

От всех комментариев автора волосы на голове зашевелились..

Как можно так любить только себя..., при этом не любить окружающих. Не любить мужа. Не любить жизнь внутри себя. Не любить свою растущую кровинку.

Или это практика актерского мастерства или кошмар какой-то в характере.

Болезни зачастую и возникают из -за неприятия/отторжения своей природы, сущности.

Автору нужно жить одной..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я, и мне смешно читать, как здесь пишут, что мой ребенок бедный и не долюбленый, да ни одна мамочка здесь , писающая кипятком на вид детей, не сделала для своего ребенка сколько, сколько сделала я. Я умею отвечать за свои поступки. То что я не хочу больше детей, не значит, что тот, который уже есть - неухоженные или недолюблен. Я просто не пренадлежу к числу ЯЖЕМАТЕРЕЙ.

а возможно Вам это так только кажется. Я пролистала некоторые ваши старые темы, вполне возможно. что некоторые проблемы вашего ребенка как раз из-за вашей повышенной нервозности.

многие женщины , даже с 2, 3 детьми далеко не ЯЖЕМАТЕРИ. И тело свое любят не меньше вашего. Даже свои недостатки любят)) а вы себя как раз не любите. И это грустно. Я вам желаю удачной операции, и чтобы ваше нервное состояние после неё пришло в норму. И сходите, наконец, к хорошему психологу, пусть он вас избавит от обид и комплексов, и научит себя любить. Вам будет гораздо легче жить. Я не очень люблю психологов, придерживаюсь идеи, что сильный человек в состоянии вытянуть себя сам, но в вашем случае вы себе не поможете. Жаль, что рядом с вами никто этого не видит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, удалите матку и живите спокойно.

Развели тут какую-то хрень.

Странно, что во время кс этого не сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От всех комментариев автора волосы на голове зашевелились..Как можно так любить только себя..., при этом не любить окружающих.

да не любит она себя. Люди , которые себя любят не имеют столько комплексов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, удалите матку и живите спокойно. Развели тут какую-то хрень.Странно, что во время кс этого не сделали.

с одним ребенком? молодой женщине? кто на это пойдет? В жизни столько неожиданных поворотов...Сегодня она истерит насчет предполагаемой беременности, а завтра влюбится в молодого красивого мужика и захочет от него ребенка. Матку опять пришивать?

Ссылка на это сообщение

я, и мне смешно читать, как здесь пишут, что мой ребенок бедный и не долюбленый, да ни одна мамочка здесь , писающая кипятком на вид детей, не сделала для своего ребенка сколько, сколько сделала я. Я умею отвечать за свои поступки. То что я не хочу больше детей, не значит, что тот, который уже есть - неухоженные или недолюблен. Я просто не пренадлежу к числу ЯЖЕМАТЕРЕЙ.

а я и не осуждаю. И не говорю, что вы плохая мама, жена и тд

Просто раньше вы были не так резки по отношению к окружающим и своей семье... Поэтому мне и кажется, что щж и ощущение загнанности в угол делают свое дело

Просто желаю вам выйти из всего этого с минимальными потерями и прийти в себя

И чтобы тест на Б пустой

Ссылка на это сообщение

да не любит она себя. Люди , которые себя любят не имеют столько комплексов.

Бывают нарциссы, любой изъян воспринимают как конец света.

Ну незнаю.., эгоизм точно зашкаливает..

Ссылка на это сообщение
да не любит она себя. Люди , которые себя любят не имеют столько комплексов.
не судите по себе, комплексов у меня никогда не было. Любить себя - это теперь комплексом называют?
Ссылка на это сообщение

Тоже не согласна, что не любит себя.

Ссылка на это сообщение

На автора столько всего свалилось- она это не тянет. Ей вообще ничего не принадлежит- ее жизнь зависит от возможности найти донора, ее настроение зависит от взбесившейся щитовидка. Она рассматривает все вокруг как предательство- Ее предало ее тело, Ее предал Ее муж. Поэтому у неё такая паника и безысходность. Не надо затравливать ту, у которой и так состояние не ахти.

плюсуюсь

Понятно же, что СТОЛЬКО всего навалилось, врагу не пожелаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Много кто тут написал, что дело в ЩЖ... все аутоиммунные заболевания имеют причину. И удаление ЩЖ не решит проблемы.

Надо лечить голову- срочно идти к психотерапевту...

все это ужасно (( отношение к беременности, детям, сексу, мужу....

психосоматику никто не отменял. Все болезни автора от состояния ее души, как ни печально. Нельзя так жить- включается механизм самоуничтожения организма.

Может и Б даются ей неспроста, а чтобы осознать, измениться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не судите по себе, комплексов у меня никогда не было. Любить себя - это теперь комплексом называют?

а я тут при чем? у меня такой кучи заморочек нет)))

Ссылка на это сообщение
а я тут при чем? у меня такой кучи заморочек нет)))
убычно люди судят по себе. Если у вас есть комплексы, то это не значит, что у меня они есть, дорогая))))
Ссылка на это сообщение

На автора столько всего свалилось- она это не тянет. Ей вообще ничего не принадлежит- ее жизнь зависит от возможности найти донора, ее настроение зависит от взбесившейся щитовидка. Она рассматривает все вокруг как предательство- Ее предало ее тело, Ее предал Ее муж. Поэтому у неё такая паника и безысходность. Не надо затравливать ту, у которой и так состояние не ахти.

на нас многих систематически сваливается столько, что иногда кажется, что выдержать это невозможно. Тем не менее. многие как-то справляются.

Вы особо тоже не преувеличивайте. Тело предало...муж....тем что переспал в безопасный период без презика...правда, куда в этот момент смотрела автор. и почему его не натянула куда нужно, непонятно. вся эта "безысходность и паника" лечится у подходящих специалистов.

Думаю, вы в курсе, какая бывает *опа со здоровьем у многих? И всё-таки, они остаются людьми. И не называют детей в животе глистами. Это уже голову нужно лечить. а не носиться с собой как с писаной торбой. А если подыгрывать - ты такая несчастная-разнесчастная, человек полностью впадает в своё состояние и отравляет жизнь не только себе и мужу, но и ребенку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот они двойные стандарты БП . В теме Оли Трюфель - ее все слали в психотерапевту, потому что она страстно хочет 3 ребенка, а муж нет. Все жалели бедного мужа, которого используют для производства детей. У меня все наоборот, муж хочет - я нет. И опять же, жалеют бедного мужика. Потому, что для славянской женщины , музыка - это святое, а святое обижать нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
на нас многих систематически сваливается столько, что иногда кажется, что выдержать это невозможно. Тем не менее. многие как-то справляются.Вы особо тоже не преувеличивайте. Тело предало...Думаю, вы в курсе, какая бывает *опа со здоровьем у многих? И всё-таки, они остаются людьми.

Предало тел это- это про почки.

Так и автор вполне человек, а что и кто пишет на форумах- это слова, причём, хороший способ сбросить стресс и отчаяние. Лучше и безопаснее многих других способов.

И я не знаю, как бы я вела себя в ситуации автора и куда б меня переклинить. И надеюсь, никогда этого не узнать.

Ссылка на это сообщение

убычно люди судят по себе. Если у вас есть комплексы, то это не значит, что у меня они есть, дорогая))))

вы ошибаетесь, что люди судят по себе. Это расхожая, достаточно глупая и детская фраза обычно используется, когда нет других аргументов))))

мне вас действительно жалко, ваша ноша оказалась вам не по плечу. Если бы вам вовремя помогли справиться с вашим состоянием, вам бы самой стало легче. Вы можете писать что угодно, но задумайтесь, почему вас так мучает мысли о беременности, детях, нормально ли это, и насколько вам было бы легче жить, если бы вы были свободны от этих страхов. Ведь сейчас у вам нет никаких поводов для волнения насчет беременности, а что с вами происходит?

После смерти моего ребенка из-за ХА , для меня вероятная беременность была чем-то страшным. Я ужасно боялась повторения этого ужаса,поэтому, я вашу боязнь понимаю, даже если причина другая. Но я предохранялась с тройным запасом))) потом я очень хотела опять забеременеть. но страх не проходил, но я с ним боролась, потому что он мог бы мне испортить жизнь. Т.к. у меня дочери, и страх мог перекинуться на них, вдруг у них будет тоже самое. Но я понимала, что это ненормально. Посвятила год, чтобы как-то справиться.

Ссылка на это сообщение

Предало тел это- это про почки.Так и автор вполне человек, а что и кто пишет на форумах- это слова, причём, хороший способ сбросить стресс и отчаяние. Лучше и безопаснее многих других способов. И я не знаю, как бы я вела себя в ситуации автора и куда б меня переклинить. И надеюсь, никогда этого не узнать.

автор писала, что почки у нее с детства.

Про то, что форум - хороший способ сбросить стресс - согласна. Но тут очень часто и очень полезные советы. Иногда можно и задуматься, а вдруг пойдет на пользу?

Ссылка на это сообщение

Вот они двойные стандарты БП . В теме Оли Трюфель - ее все слали в психотерапевту, потому что она страстно хочет 3 ребенка, а муж нет. Все жалели бедного мужа, которого используют для производства детей. У меня все наоборот, муж хочет - я нет. И опять же, жалеют бедного мужика. Потому, что для славянской женщины , музыка - это святое, а святое обижать нельзя

да нет, вы, возможно, не так поняли. Хочется вам иметь только одного ребенка? - это нормально. Плохо то, что вы себе портите нервы , не имея для этого весомого повода,так сказать, заранее. это сильно изматывает. Вам в вашем состоянии , это зачем?

Ссылка на это сообщение
Вот они двойные стандарты БП . В теме Оли Трюфель - ее все слали в психотерапевту, потому что она страстно хочет 3 ребенка, а муж нет. Все жалели бедного мужа, которого используют для производства детей. У меня все наоборот, муж хочет - я нет. И опять же, жалеют бедного мужика. Потому, что для славянской женщины , музыка - это святое, а святое обижать нельзя
Блин, раньше, когда я довольно много времени проводила на БП,вы производили впечатление разумного человека. Возможно, это действительно щитовидки, иначе не знаю, чем объяснить происходящее сейчас.

Не в мужике дело, а в вас и в Оле тогда. Если человек не справляется со своими навязчивыми идеями, состояниями, фобиями, человеку нужна помощь. Все.

Я боюсь Б. Очень боюсь. Но не настолько панически, как Вы. Тем не менее мне непонятно перекладывание вопроса предохранения полностью на мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
На автора столько всего свалилось- она это не тянет. Ей вообще ничего не принадлежит- ее жизнь зависит от возможности найти донора, ее настроение зависит от взбесившейся щитовидка. Она рассматривает все вокруг как предательство- Ее предало ее тело, Ее предал Ее муж. Поэтому у неё такая паника и безысходность. Не надо затравливать ту, у которой и так состояние не ахти.

Если не тянешь и психуешь, то нужно идти за помощью к профессионалам, а не писать на форуме что психоаналитик, не поможет, тк. не сделает бесплодной. Зато форум помогает - отличная сочувствующая по любому поводу публика.э, с редкими выпадами, но тоже внимание.