ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7

По теме: скорей всего вы не б. Подождите до М., если что, сдадите.

По теме развитых стран: в Германии постинор уже несколько лет как без рецепта. Аборт возможен по медпоказаниям, есть правда что-то вроде собеседования, уверены ли в своих намерениях.

Медикаментозно на раннем сроке для замужних дам без проблем у врача рецепт. Про незамужних молодых не знаю.

Это все, что мне предлагала мой врач-гинеколог в последние 2 беременности. У нее это на автомате.

После моего отказа, сразу переключалась на ведение беременности.

Это для инфы.

Польша более религиозная, но по поводу абортов все же удивила.

Выше спрашивали, я ответа так и не увидела.

Какая разница, если беременность сохранять не будете?

Зачем переносить операцию?

Зачем все это лишнее? И время, и деньги, и стресс.

Операция, потом м. Если м нет, то ещё раз в Украину.

  • Нравится 6
Выше спрашивали, я ответа так и не увидела. Какая разница, если беременность сохранять не будете?Зачем переносить операцию?Зачем все это лишнее? И время, и деньги, и стресс.Операция, потом м. Если м нет, то ещё раз в Украину.
Б сохранять не буду точно, я , по идею вообще больше не хочу , пытаюсь донести свое не желание иметь детей мужу, он считает, что увидя положительный тест , я растаю и передумаю.
Нет у вас никакой Б, не переживпйте, делайте спокойно операцию.
откуда тогда такая БТ, спала нормально 7 часов, меряла , не вставая с постели, ночью редко встаю. У меня обычно такая БТ на 16-17 д.ц, но никогда на 10

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

37 уже при Б, 36.9 нормальная БТ после О

вполне

Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.

Впрочем, это неважно.

Автор, желаю вам удачи, с операцией в первую очередь! А там видно будет. В конце концов, вы же едете в Украину. Так-то аборт вам сделают. Хотя, и ни фига не развитая страна

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

с чего вы это взяли?

36,9 - это нормальная БТ и после О, и при Б, если в первой фазе она 36,3-36,4

  • Нравится 3

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

Для овуляции?

Бгггг

откуда тогда такая БТ, спала нормально 7 часов, меряла , не вставая с постели, ночью редко встаю. У меня обычно такая БТ на 16-17 д.ц, но никогда на 10

Потому как организм в стрессе может давать такую.

А стресс у вас не хилый и от операции, и от гипотетической Б

  • Нравится 1

Я тоже не понимаю суеты. Что вам даст результат хгч? Операция у вас всё равно будет, от наличия или отсутствия беременности этот факт не зависит, и ребёнка вы всё равно рожать не будете. Идите спокойно на операцию, потом сдадите хгч. Решайте проблемы по мере их поступления.

  • Нравится 8
Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.Впрочем, это неважно. Автор, желаю вам удачи, с операцией в первую очередь! А там видно будет. В конце концов, вы же едете в Украину. Так-то аборт вам сделают. Хотя, и ни фига не развитая страна
да, только я злая, что придется делать аборт из за безответственности мужа .

Да погодите вы...не факт, что придется делать аборт. Не накручивайте себя , вам и так нелегко, беременность, конечно, тут ни к селу ни к городу, самой бы выжить. Держитесь!

  • Нравится 4
Для овуляции?Бгггг
для беременности.

Я вообще не понимаю этого накручивания, если беременность не оставляется, зачем сдавать ХГЧ?

Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.Впрочем, это неважно.

Ирландия - вполне себе развитая страна, а проблема сделать аборт присутствует

Автору желаю не Б ни в коем случае. Нежеланная Б в стране, где они не законны, тот еще квест

  • Нравится 2

В Украине купите постинора пару пачек на всякий случай, пусть дома будет. Ну мало ли, вдруг пригодится когда-нибудь.

Ирландия - вполне себе развитая страна, а проблема сделать аборт присутствуетАвтору желаю не Б ни в коем случае. Нежеланная Б в стране, где они не законны, тот еще квест

Ну кому как. Для меня это признак отсталости

  • Нравится 4
В Украине купите постинора пару пачек на всякий случай, пусть дома будет. Ну мало ли, вдруг пригодится когда-нибудь.
можно уже на Постинор, 4 дня прошло от па

для беременности. Я вообще не понимаю этого накручивания, если беременность не оставляется, зачем сдавать ХГЧ?

Какая Б, автор про О пишет. У нее сейчас 10ДЦ. понятно, что для Б супер рано

Я не знаю, как взять себя в руки, у меня такая дикая паника, я больше всего в жизни боюсь снова быть Б, лучше умереть. Если тест будет положительный, я подам на развод, мужа предупредила. Если человек не понимает, что для меня Б хуже смерти и не слушает просьб пользоваться всегда презер...в , то нету смысла называться семьёй, если 1 человек страдает