Перейти к публикации

ХГЧ


Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.



мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Автор, не было у вас еще О, тест отрицательный - выдыхайте. Вы себя накрутили, не первый день в стрессе, от этого и БТ высокая в первой фазе.

Такими темпами вы себе невроз словите еще до операции.

 

И да, БТ 37 не гарант Б вообще ни минуты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Инструкцию почитайте, те ты на овуляцию делать начинают за не колько дней до нее. Полоска должна быть по цвету ка4 контрольная или ярче контрольной

Ссылка на комментарий
Инструкцию почитайте, те ты на овуляцию делать начинают за не колько дней до нее. Полоска должна быть по цвету ка4 контрольная или ярче контрольной
по инструкции я должна была б делать тест , не быстрее 11 д.ц, но моя нынешняя БТ довела меня до паранойи. По БТ О уже была , но у меня ещё никогда таких ранних Отнести было.
Ссылка на комментарий

Если по тестам будет пик и потом спад. То значит наступила овуля. А если забеременела, то по иедее спад не до конца. Ну и считайте если па за пять дней до овули, то скорее всего пронесёт. Если только её раньше не было. Но не знаю какой у вас цикл. Я когда на 24дц делала тест на овулю была слабая полоска, но она была и в не беременных циклах.а тест на бер еле еле показал в 1дз.

Ссылка на комментарий
Если по тестам будет пик и потом спад. То значит наступила овуля. А если забеременела, то по иедее спад не до конца. Ну и считайте если па за пять дней до овули, то скорее всего пронесёт. Если только её раньше не было. Но не знаю какой у вас цикл. Я когда на 24дц делала тест на овулю была слабая полоска, но она была и в не беременных циклах.а тест на бер еле еле показал в 1дз.
циклы от 28 до 33 дней обычно, но чем черт не шутит. Самая ранняя овуляция была на 12 д.ц по УЗД
Ссылка на комментарий

По тестам на овуляцию полоска должнамбыть такая же или ярче контрольной. Ярче, а не так- что глаз можно сломать, пока разглядишь. Попейте валерьянки или пустырника. Вы себя доведёте до ручки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оля, у вас минимум 4-5 дней (а то и больше) до овуляции. Либо она уже была несколько дней назад.

 

У меня всегда яркая полоса появлялась дня за 4, и после о была еще неяркая дня 3.

Ссылка на комментарий
Оля, у вас минимум 4-5 дней (а то и больше) до овуляции. Либо она уже была несколько дней назад.У меня всегда яркая полоса появлялась дня за 4, и после о была еще неяркая дня 3.
если уже была, мне пипец . Прям жить не хочется от мысли, что я могу быть Б.
Ссылка на комментарий

Безумно завидую безплодным девочкам, с радостью б отдала б им свою фертильность. Жизнь не справедлива: тот , кто хочет - не может, я могу, но мне на ф ...не надо такого счастья.

Ссылка на комментарий

если уже была, мне пипец . Прям жить не хочется от мысли, что я могу быть Б.

 

Это ж на какой дц она тогда у вас была? Совсем фантастический график вырисовывается. Имхо, на таком стрессе может вообще в этом месяце не быть о.

 

Оля, милая, вы устали очень. Осталось продержаться до операции всего 10 дней, и начнется другая жизнь. Все хорошо будет!

Ссылка на комментарий

Когда я писала, что у меня после о неяркая полоса дня 3, то я не такую имела в виду, как у вас, а вполне такую заметную. А у вас слабая тень призрачного призрака. Это вообще не полоска.

Ссылка на комментарий

Вот это вы заморочились. Идите спокойно на операцию.

Ссылка на комментарий

А для операции разве важно, Б или не Б? А после и разобрались бы, и при неоходимости А, пока в Украине.

Ссылка на комментарий
А для операции разве важно, Б или не Б? А после и разобрались бы, и при неоходимости А, пока в Украине.
а разве не большая будет нагрузка на организм, сначала потеря крови при операции+ наркоз, а через неделю опять аборт со всеми вытекающими? Выдержит ли мой организм такие издевательства?
Ссылка на комментарий
Наташ, у меня сейчас 4 операция, то есть 4 наркоз в течении последних 10 лет, потом меня ждёт пересадка почек, опять наркоз и очень длинный 6 часов. Я не любитель кексов, просила мужа ,что б сделал вазектомию, ибо это ему нужен
муж не против детей, я так поняла, навряд ли он пойдёт на операцию, а наркозы... где 6 там и 7. У меня больше 15. Будете делать А попросите удалить придатки. Не перевязать а удалить. Перевязка не 100% гарантия. У меня сестра родила третьего с перевязанными трубами. Можно совместить операции.
Ссылка на комментарий
муж не против детей, я так поняла, навряд ли он пойдёт на операцию, а наркозы... где 6 там и 7. У меня больше 15. Будете делать А попросите удалить придатки. Не перевязать а удалить. Перевязка не 100% гарантия. У меня сестра родила третьего с перевязанными трубами. Можно совместить операции.
я не позволю себя изрезать, я только недавно удалила лазером шрам от КС , для меня очень трудно было смириться с фактом, что будет шрам на шее. Проще избавиться от мужа, который решил, что сможет уговорить меня на ребенка. У меня прям дежа вю. Похожая ситуация была в начале 2016.
Ссылка на комментарий

я не позволю себя изрезать, я только недавно удалила лазером шрам от КС , для меня очень трудно было смириться с фактом, что будет шрам на шее. Проще избавиться от мужа, который решил, что сможет уговорить меня на ребенка. У меня прям дежа вю. Похожая ситуация была в начале 2016.

 

Как тогда разрешилась ситуация?

Ссылка на комментарий
Как тогда разрешилась ситуация?
я сделала аборт. Он пообещал, что больше насильно детей мне делать не будет, он думал я увижу положительный тест и пописаюсь кипятком от счастья, а я закатила истерику, перебила половину посуды, и уехала на Украину к маме. Теперь жалею, что дала человеку второй шанс.
Ссылка на комментарий

А ваш муж понимает, что вам нельзя беременеть с такими диагнозами?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А ваш муж понимает, что вам нельзя беременеть с такими диагнозами?
это его надо спрашивать. Он видит цель , и плевать на препятствия. У него на все ответ - все будет хорошо. Я знаю женщин, которые с диагнозом рак рожали, потому что ребенок был на первом месте. Проблема в том, что я не хочу больше детей, даже если чудесным образом завтра выздоровею. У меня есть 1 ребенок и радости от того, что я мать - я не чувствую, материнский инстинкт у меня напрочь отсутствует. Ребенка я принимаю, как обязанность. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мне нравится его учить, одевать и все .
Ссылка на комментарий

я сделала аборт. Он пообещал, что больше насильно детей мне делать не будет, он думал я увижу положительный тест и пописаюсь кипятком от счастья, а я закатила истерику, перебила половину посуды, и уехала на Украину к маме. Теперь жалею, что дала человеку второй шанс.

 

Ого...

И все-таки - не рубите с плеча, это всегда успеется.

Муж, наверное, и так себе места не находит, понимает, как подставил.

Ссылка на комментарий
я не позволю себя изрезать, я только недавно удалила лазером шрам от КС , для меня очень трудно было смириться с фактом, что будет шрам на шее. Проще избавиться от мужа, который решил, что сможет уговорить меня на ребенка. У меня прям дежа вю. Похожая ситуация была в начале 2016.
Оль , а вазэктомия значит не истязание? .....

 

Ссылка на комментарий

Сложно, когда в браке на основополагающие вещи люди смотрят настолько по-разному. Я желаю вам хорошо перенести операцию, и чтоб все ваши гормоны встали на место, волосы перестали выпадать и тд и тп. Я уверена, что вы не беремены, хоть что вам до моей уверенности.

Ну надо просто немного подождать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Оль , а вазэктомия значит не истязание? .....
вазектомию муж отказывается делать, видите ли , он ещё планирует детей.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    792 сейчас онлайн
    13467038 cообщений
×
×
  • Создать...