ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
очень печальная темабеременности не будет, конечно
раскудахкались на славу местные доморощенные психиатры , вот уже диагнозов понаставляли, забавно )))
Ссылка на это сообщение
мне нельзя пить таблетки - я раз 10 здесь писала, что у меня 1 почка, я ее убивать таблами не собираюсь, пользовались @#$%&ами. Я считаю , что предохраняться должен тот, кто хочет секса

Предохраняться должен тот, кто не хочет детей, в первую очередь...

Нельзя пить таблетки - зажмите их между ног, в конце концов.

Не хочу с..са, но даю, не хочу беременеть, но не предохраняюсь, не хочу детей, но рожаю... Где логика?

Это не щж, это "своей п...е не хозяйка", простите.

А виноваты все вокруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та же Трюфель, но с другого боку. жесть) темы один в один

Ссылка на это сообщение

вот и лечитесь, но ...свою

- Ты суслика видишь?

- Нет

- А он есть. ...

Хороший мультик, посмотрите на досуге.

Ссылка на это сообщение
стремления быть матерью у меня никогда не было. Родила я в 2912 для мужа .
у меня тоже...

Мне как и вам проще развестись, чем спать с мужем.

Ну раз ерунду читать не хотите, есть не ерунда. "Люди которые играют в игры и игры в которые играют люди." Эрик Берн.

Интересная...

Ссылка на это сообщение
при чем тут таблетки?Я поняла, что вам нельзя. Есть женские колпачки, не знаю как они точно называются. Этот вопрос можно изучить и самой позаботиться, т.к. именно вы не хотите детей, хотя бы для подстраховки. Странно при вашем маниакальном нежелании детей сбросить такой важный вопрос только на мужа.

новоринг у нас такие продают но там и гормональная составляющая есть.

Ссылка на это сообщение
если вам воспитание позволяет обижать человека и ставить диагнозы такого формата незнакомому человеку, я до вашего уровня опускаться не стану.

Не воспитание, а образование... Обидить вас не хотела ни в коем случае, мне почему-то кажется,что будучи здоровой вы человек хороший...но вот так болезнь вас изменила...дай Бог последствия обратимые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Предохраняться должен тот, кто не хочет детей, в первую очередь...Нельзя пить таблетки - зажмите их между ног, в конце концов.Не хочу с..са, но даю, не хочу беременеть, но не предохраняюсь, не хочу детей, но рожаю... Где логика? Это не щж, это "своей п...е не хозяйка", простите.А виноваты все вокруг.
очень странная логика. Мне казалось в союзе все должно быть взаимно. А так - нафиг такая семья. Мой муж тоже в принципе не против ещё детей, но я решила, что не хочу я, мы совместно это обговорили и поэтому очень долгий период, когда я не хотела пить таблетки, даже скажем муж больше переживал, потому что начитался, что это вредно, предохранялись мы презиками и я представить не могу, что муж мог бы вот так взять меня и подставить. Перед операцией. После уже одного аборта. Для меня это предательство.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
да, только я злая, что придется делать аборт из за безответственности мужа .
он Вас насиловал? Нет?, значит Вы сами ему позволили не надеть.
Ссылка на это сообщение
очень странная логика. Мне казалось в союзе все должно быть взаимно. А так - нафиг такая семья. Мой муж тоже в принципе не против ещё детей, но я решила, что не хочу я, мы совместно это обговорили и поэтому очень долгий период, когда я не хотела пить таблетки, даже скажем муж больше переживал, потому что начитался, что это вредно, предохранялись мы презиками и я представить не могу, что муж мог бы вот так взять меня и подставить. Перед операцией. После уже одного аборта. Для меня это предательство.

Полностью поддерживаю.

Но автор сама написала, что рада бы разойтись, да муж вот что-то не хочет... Странный союз, где одному вообще ничего не хочется - ни мужа, ни семьи, ни детей. Раз не хочется - значит надо что-то делать. А то муж с ней живёт против ее воли, любит ее против ее воли, детей делает...

Ссылка на это сообщение

Все мы родом из детства

Взвалили на ребенка непосильную ношу растить ещё меньшего ребенка, отсюда и вся эта неприязнь к материнству.

Конечно болезни меняют и характер, и мысли.

Пусть после операции тело и мысли прийдут к гармонии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мне ни внимание, ни сочувствие не нужны, если внимательно читать вопрос: я хотела знать, когда делать ХГЧ, просто разговор как то сам по себе пошел не в ту степь. Сделаю анализ на 20 д.ц и буду от результата отталкиваться. Если пронесёт - супер, если нет, тогда буду решать вопрос

Я как и многие тут уверена, что пронесет, чего вам искренне желаю. И очень настойчиво советую решать вопрос не только физического здоровья(это сейчас в первую очередь, безусловно), но и психологического. Привести в порядок свои мысли и не изводить себя ими может помочь, имхо, только специалист, вам же самой не комфортно так переживать, не так ли?.. даже если прямой повод уйдет, подобного рода подсознательные страхи никуда не денутся сами собой :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все мы родом из детства

Взвалили на ребенка непосильную ношу растить ещё меньшего ребенка, отсюда и вся эта неприязнь к материнству.Конечно болезни меняют и характер, и мысли.Пусть после операции тело и мысли прийдут к гармонии.

И мне кажется, что такая неприязнь к детям из-за того, что брата ей в детстве навязали.

А по теме - вы не беременны

Ссылка на это сообщение
Все мы родом из детстваВзвалили на ребенка непосильную ношу растить ещё меньшего ребенка, отсюда и вся эта неприязнь к материнству.Конечно болезни меняют и характер, и мысли.Пусть после операции тело и мысли прийдут к гармонии.

Ой да прямо таки... У моей близкой подруги детства аналогичная ситуация:как только ее младшей сестренке исполнился годик, мама вышла на работу...подруге было 10. И все время сестренка была с ней,сколько помню наши совместные прогулки. Ни у кого психтравмы не случилось: у подруги двое любимых деток, с сестрой очень близки.

Ссылка на это сообщение

Ой да прямо таки... У моей близкой подруги детства аналогичная ситуация:как только ее младшей сестренке исполнился годик, мама вышла на работу...подруге было 10. И все время сестренка была с ней,сколько помню наши совместные прогулки. Ни у кого психтравмы не случилось: у подруги двое любимых деток, с сестрой очень близки.

А все разные. Некоторые с раннего детства готовы с детьми нянчиться, у меня самой есть такая знакомая. А некоторым это нафиг не надо, и если заставлять - выливается в отвращение к детям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, вероятность Б крайне низкая. Не нулевая, но крайне низкая. Прикиньте варианты действий. И успокойтесь. Подготовьтесь.

1. Вариант 1 как я вижу - едите удалять ЩЖ, далее записываетесь на осмотр к гинекологу. Предварительно сдать ХГЧ. Зачем ХГЧ и осмотр ? Чтобы врач при всех ваших диагнозах или подобрала оптимальный вариант для изгнания плода (до 5й недели в РФ вроде как вакуумный доступен, мб в Украине так же).

2. Вариант 2 - врач подберёт вам варианты контрацепции с учётом ваших диагнозов. Выше писали про колпачки - есть так же свечи, подруга их пользовала. Ей тоже ОК были противопоказаны. А резинки не нравились. Но тут вы должны принять что теперь это ваша и только ваша ответственность. Не перекладывайте на мужа. Грустно конечно когда в таких вопросах вы не единомышленники. Но вы у себя одна. И раз Б так критичны для вас - заботьтесь о себе сами. Про свечи почитайте - вроде они на почки не влияют. Их вещество убивает хвостатых. А в кровь не попадает. Впрочем как и кольцо. Вот для этого и советую со спецом пообщаться. Что и как лучше.

Я понимаю ваше негодование - это прямое нарушение личного пространства - поведение мужа. У подруги в похожей ситуации ребенок родился. Первая дочь была от другого. От него ушла. Как раз из декрета вышла. Жизнь у нее стала налаживаться. Новый мч ее на руках носил. Отдельное от родителей жилье. Сказка ! Но у него не было детей. А его старший брат собирал деньги на 4е ЭКО. И он подумал - надо бы попробовать ребенка заделать, а то вдруг тоже придется с проблемами столкнуться. Так лучше раньше начать действовать. Подруга в целом была не против. Но не Сию минуту, когда она только вырвалась из бесконечных соплей - поликлиник в карьеру с переспективами и достойными деньгами. Но вот был один раз. Она тогда была после какого-то корпоратива. Пришла домой и уснула. Перебрала. Даже не знала что он "попробовал". А когда по сроку не пришли М, она в панике замочила тест, и увидела // устроила истерику. Но уже как бы поздно. Она парня любила. А он сказал - если пойдешь на аборт - я ухожу. Оставила. Итог - живут вместе как кошка с собакой. Она спокойно говорит что лучше бы сделала аборт. При детях. Он игнорирует ее дочь от другого брака (когда один с детьми - кормит только биологическую, падчерице не нальет ни чая ни супа). Она часто в истерике уходит из дома. Часто со старшей. Иногда кт мне - мой муж когда на вахте - ночует у меня. Много плачет. Ничего хорошего в нежеланных навязанных женщине детях нет как мне кажется ...

Тут многие набросились за нелюбовь автора к детям - ну это имхо как осуждать тех у кого нет ноги или руки. Это уже есть. Это факт. Это не плохо и не хорошо. Это факт - его надо или принять двигать

дальше. Да, есть вероятность что то изменить после общения с психологами. Мне кажется тут корни лежат в детстве самого автора. Ей навязали младшего брата. Не спросили - "хочешь ли ?" И не оставили права выбора. Тут по сути схожая ситуация. Муж навязывает детей. И тоже не особо спрашивает. Возможно если именно этот вопрос проработать - то изменится угол зрения. Плюс ЩЖ тоже даёт сдвиги по фазе.

Я если честно тоже в беременности не вижу ничего привлекательного. Я делала фотки. Иногда на глаза попадаются. Но мне они не нравятся. С детьми люблю говорить. И заниматься. И одевать. Как автор. И чем старше дети становятся - тем они мне интереснее. Но первый год для меня всегда пытка. Старший грудь не взял. Я сцеживалась. Вот как молокоотсос мою грудь обрабатывал - мне было приятно. Когда младший взял грудь - я все пыталась понять - что в этом такого прекрасного/возвышенного/удивительного. "Грудное молоко - это материализация любви матери". И близко у меня так не было. Он год висел на груди. И весь год меня раздражало это мероприятие. Единственное что было хорошего в гв - это то что оно закончилось. Как и младенчество. Не люблю я младенцев ни разу. Не умиляют они. Ребенок имеет свой взгляд, спрашивает мое мнение, потом мы вместе ищем компромисс. Вот что мне нравится. Но никак не обслуживание в режиме кухарки-поломойки-жоповытиралки. Хорошо что младенчество заканчивается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Думаю, что беременности нет.

Слишком мал шанс забеременеть с исходными данными.

Желаю тебе здоровья!

Ссылка на это сообщение

да заткнись ты уже! не беременна ты. разведись, оставь ребенка мужу и сгинь. ты не женщина, ты мужик в юбке

Ссылка на это сообщение

Я бы вот некоторым комментирующим посоветовала проверить свою голову...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ой да прямо таки... У моей близкой подруги детства аналогичная ситуация:как только ее младшей сестренке исполнился годик, мама вышла на работу...подруге было 10. И все время сестренка была с ней,сколько помню наши совместные прогулки. Ни у кого психтравмы не случилось: у подруги двое любимых деток, с сестрой очень близки.
а моя знакомая в такой же ситуации категорически детей не хочет. ей за 40 и желания не появилось. как в страшном сне до сих пор вспоминает.
Ссылка на это сообщение
да заткнись ты уже! не беременна ты. разведись, оставь ребенка мужу и сгинь. ты не женщина, ты мужик в юбке
а Вы - фея. фея грубости и хамства
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я здесь мужа вообще не понимаю.Хочет ещё детей,считает,что при виде полосатого теста автор обрадуется....Серьёзно?Чему радоваться?Человек с одной почкой.Б губительное мероприятие в данном случае.А помимо проблем с почками,куча всего.Это что?Наплевательское отношение к жене?Или муж не от мира сего?(я не хочу обидеть вашего мужа).

Автор,вам здоровья крепкого.Удачной операции,чтобы она решила все проблемы с внешней и внутренней стороны.И отсутствия беременности.