ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Это ужасно,все что Вы пишите. Я панически боялась б многие годы,тщательное предохранение,отрицание самой мысли..самое важное,мой муж даже не пытался экспериментировать над моим материнским инкстинктом. Он просто ждал..ждал когда меня переклинит,и это случилось. Переклинило,но это уже другая история..Вот анализируя Ваше поведение и отрицание,я могу предположить-Вы мужа не любите,извините если я ошибаюсь. Никак не хочу задеть Ваших чувств. Но,либо Вы поговорите с мужем и пускай он даст Вам время,либо..отпустите его и пускай он плодится и размножается столько,сколько его душа пожелает.
я его не держу, наоборот - я б охотно развелась, но он почему-то считает, что он меня очень любит и без меня умрет. Не знаю, с чего он так решил. Дело даже не в любви к нему, я никому б не родила ребенка. Я рискнула раз, что б сделать ему приятно, он считал, что я увижу ребенка и буду сюси-пуси, но ничего такого не произошло.
Ссылка на это сообщение

Я не про любовь к детям. Не любите и не любите, не хотите и не хотите (хотя я прочла ваш беременный график, он другой по настроению). Я про вашу панику сейчас , невозможность мыслить логически и нагнетание ситуации. У вас тест на Овуляцию пустой. Ее не было, если б она была, то Ее остатки дали бы полоску . У вас пусто. Но вас это не вдохновляет . Вы маниакально продолжаете бояться. Вот это, как мне кажется, может быть из-за щитовидки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я его не держу, наоборот - я б охотно развелась, но он почему-то считает, что он меня очень любит и без меня умрет. Не знаю, с чего он так решил. Дело даже не в любви к нему, я никому б не родила ребенка. Я рискнула раз, что б сделать ему приятно, он считал, что я увижу ребенка и буду сюси-пуси, но ничего такого не произошло.

Ну раз он Вас так любит,пусть хотя бы пожалеет!!! У Вас такие проблемы со здоровьем.. Поговорите с ним.

Ссылка на это сообщение
Я не про любовь к детям. Не любите и не любите, не хотите и не хотите (хотя я прочла ваш беременный график, он другой по настроению). Я про вашу панику сейчас , невозможность мыслить логически и нагнетание ситуации. У вас тест на Овуляцию пустой. Ее не было, если б она была, то Ее остатки дали бы полоску . У вас пусто. Но вас это не вдохновляет . Вы маниакально продолжаете бояться. Вот это, как мне кажется, может быть из-за щитовидки.
в 2008 у мене не было проблем с ЩЖ, но я так же маниакально боялась быть Б, помню я тогда на Фемодене была, и почему-то М на день задержались . Я была в такой истерике, что все соседи слышали, как я орала на своего БП. Пока он бегал в аптеку, я довела себя до ужасного состояния. Я никогда не завидовала беременным девушкам, мне их искренне было жаль - толстые , большинство с растяжками и все я прелестями Б. Может у меня с подросткового возраста страх остался, что я такой же стану.

Я не знаю, как действуют тесты на О, может просто О была вчера или среду, поэтому тест чист. Почитайте мой график в 2016 году , там более менее написано, как я реагирую на не планированию Б ( там я ещё очень мило выражалась).

Ссылка на это сообщение
Ну раз он Вас так любит,пусть хотя бы пожалеет!!! У Вас такие проблемы со здоровьем.. Поговорите с ним.
мы разговаривали, он решил раз я обхожусь без диализа, значит не все потеряно. Пока не начнутся М , я мужа отправила к его мамочке, не хочу , что б глаза мне мозолил. От того, как закончится этот мрак, зависит, в каком статусе мы будем с декабря.
Ссылка на это сообщение

в 2008 у мене не было проблем с ЩЖ, но я так же маниакально боялась быть Б, помню я тогда на Фемодене была, и почему-то М на день задержались . Я была в такой истерике, что все соседи слышали, как я орала на своего БП. Пока он бегал в аптеку, я довела себя до ужасного состояния. Я никогда не завидовала беременным девушкам, мне их искренне было жаль - толстые , большинство с растяжками и все я прелестями Б. Может у меня с подросткового возраста страх остался, что я такой же стану. Я не знаю, как действуют тесты на О, может просто О была вчера или среду, поэтому тест чист. Почитайте мой график в 2016 году , там более менее написано, как я реагирую на не планированию Б ( там я ещё очень мило выражалась).

Вы в глубоком стрессе! Я думаю нужен психоаналитик. Проблема из Вашего детства,тут нужно разбираться..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну так почитайте, на что реагирует тест на Овуляцию. Про выброс ЛГ. Лютеинизирующий гормон присутствует всегда, но ближе к овуляции он начинает расти. Тесты начинают делать дней за 5 от предполагаемой даты, чтоб видеть, что они ярчают. Соответственно и падает его концентрация после О не за день и не за два.

С вашим циклом у вас просто нет времени на то, что Овуляция уже была так давно, что ЛГ выветрился настолько, что стал еле различим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вы в глубоком стрессе! Я думаю нужен психоаналитик. Проблема из Вашего детства,тут нужно разбираться..
а психоаналитик в состоянии сделать меня бесплодной? Я с 17 лет мечтаю быть бесплодной. Страх Б - это ужасный кошмар. Быть матерью - это хуже , чем в тюрьме сидеть, перестаешь быть человеком, обязан кого-то все время обслуживать, не можешь делать того, что хочется. Перестаешь быть независимой личностью. Я больше не хочу , через это проходить.
Ссылка на это сообщение
а психоаналитик в состоянии сделать меня бесплодной? Я с 17 лет мечтаю быть бесплодной.

Ну не спите с мужем. Секс вам не нужен, муж вам не нужен. Лучший способ предохранения -воздержание.

Я пропустила , почему нельзя поставить спираль, но может в вашем случае и нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а психоаналитик в состоянии сделать меня бесплодной? Я с 17 лет мечтаю быть бесплодной. Страх Б - это ужасный кошмар. Быть матерью - это хуже , чем в тюрьме сидеть, перестаешь быть человеком, обязан кого-то все время обслуживать, не можешь делать того, что хочется. Перестаешь быть независимой личностью. Я больше не хочу , через это проходить.

Психоаналитик в силах дать ответы на ваши вопросы,объяснить Ваше поведение и страхи. Ладно Вы боитесь б,но сын!! У Вас есть сын,которого Вы воспринимаете как данность,как необходимость. Он ведь малыш!и ему нужна мама! Вы подумайте,кем он вырастет без Вашей нежной любви?посмотрите ужастики про маньяков..почитайте о маньяках,от куда они берутся,ведь они тоже когда то были детьми..и у них были «мамы».. Нет,я не хочу сказать,что Ваш сын будет плохо воспитан или обречён,просто из за Ваших тараканов,Ваш сын возможно недолюбен.. Не беременейте больше,если не хотите,но сын то у Вас уже есть.. Обратитесь за проф.помощью. Я от всего сердца,желаю Вам добра.

Ссылка на это сообщение
Ну не спите с мужем. Секс вам не нужен, муж вам не нужен. Лучший способ предохранения -воздержание.Я пропустила , почему нельзя поставить спираль, но может в вашем случае и нельзя.
я б с радостью , но как мужа убедить воздерживаться.
Ссылка на это сообщение

А вот ещё непонятно.

Зачем Вам красивое тело, если секс Вам не нужен???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Блин, я могу только представить, как Вам хреново жить. Помимо болезней ещё и вся жизнь в жопу.Реально, я б развелась лучше, и оставила мужу ребёнка. Чем так мучаться и мучать других. Люди разные, не всем семья и дети нужны. Сделайте на Украине операцию с трубами или яичниками. Чтоб больше Вас это не мучало. А что Вас радует в жизни, если отбросить Ваши страхи, неприязнь материнства и болезни?
машины, я люблю адреналин, беру участия в дрифтах, люблю гоночные машины и скорость, люблю книги, очень много читаю, везде и всегда, люблю путешествовать , желательно одна, люблю спорт, но пришлось ограничиться из за болезней. Как то так))
Ссылка на это сообщение

я б с радостью , но как мужа убедить воздерживаться.

бросить мужа

Секс это прекрасно. Он нужен здоровым людям.

Ссылка на это сообщение
А вот ещё непонятно.Зачем Вам красивое тело, если секс Вам не нужен???
а тело нужно для секса, я - не девушка лёгкого поведения. Я просто люблю себя, возможно местами чересчур, но это уже мои заморочки.
Ссылка на это сообщение
А вот ещё непонятно.Зачем Вам красивое тело, если секс Вам не нужен???
чтоб любоваться собой. Что тут непонятного?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
бросить мужаСекс это прекрасно. Он нужен здоровым людям.
но от него беременею нежеланными детьми. Нету гарантии, что я не заб.сл спиралью . Мне нужна 100 процентная гарантия
Ссылка на это сообщение

а психоаналитик в состоянии сделать меня бесплодной? Я с 17 лет мечтаю быть бесплодной. Страх Б - это ужасный кошмар. Быть матерью - это хуже , чем в тюрьме сидеть, перестаешь быть человеком, обязан кого-то все время обслуживать, не можешь делать того, что хочется. Перестаешь быть независимой личностью. Я больше не хочу , через это проходить.

Психоанлитик поможет воспринимать детей нормально,а не как вселенское зло. Поможет найти способы быть свободной при наличии ребенка. Поможет не истерить на пустом месте. Не вы первая, не вы последняя. Тем более, никакой сложности нет. Няня - и вы свободны. Хоть с самого рождения. Хотя при таком нежелании беременеть, непонятно, почему вы сами не предохраняетесь.

Ссылка на это сообщение

но от него беременею нежеланными детьми. Нету гарантии, что я не заб.сл спиралью . Мне нужна 100 процентная гарантия

стерилизация - 100процентная гарантия
Ссылка на это сообщение

Так Вы пишите, что секс Вам не нужен......

Ссылка на это сообщение

Я из Секса в большом городе знаю, что есть женские @#$%&ы. Какие-то "колпачки". Наверное, муж об этом и не узнает? Возможно, подойдёт новаринг. Он уставляется "туда" и гормоны всасываются через слизистую влагалища, дозы минимальны, через желудок не проходят. Может, он щадящ для почек...

Ссылка на это сообщение

машины, я люблю адреналин, беру участия в дрифтах, люблю гоночные машины и скорость, люблю книги, очень много читаю, везде и всегда, люблю путешествовать , желательно одна, люблю спорт, но пришлось ограничиться из за болезней. Как то так))

Вам ребёнок мешает этим всем заниматься?

Ссылка на это сообщение

Я просто никак не пойму, Вы замуж тогда зачем пошли?

Теперь только одни проблемы из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а психоаналитик в состоянии сделать меня бесплодной? Я с 17 лет мечтаю быть бесплодной. Страх Б - это ужасный кошмар. Быть матерью - это хуже , чем в тюрьме сидеть, перестаешь быть человеком, обязан кого-то все время обслуживать, не можешь делать того, что хочется. Перестаешь быть независимой личностью. Я больше не хочу , через это проходить.

А почему ваши родители не занимались вашим состоянием в 17 лет?